X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Продам белую схему от 1000$ в месяц
fromi1977
fromi1977
Topic Starter сообщение 27.4.2017, 0:56; Ответить: fromi1977
Сообщение #1


Рад приветствовать Вас!

Ну что же, отработав по своей схеме почти год, я решился продать свои наработки.

Схема живая и будет жить еще очень долго, конкуренции особо не боится, но если схема тему сольют то школота ее убьет.

Перейдем к главному:

1) Краткая суть - вы будете оказывать некие услуги среднему слою населения.
Эти люди с деньгами, и им нужна ваша помощь.

2) Профит - 1-2 тысячи долларов в месяц при должном подходе, как это было у меня. (Мануал для людей которые любят работать)
Если уделять больше внимания схеме, заработаете еще больше. Лично я работал около 4-5 часов в день.

Так же можно выйти на забугорный рынок, там совсем другие деньги. (С клиента минимум 100$, но надо знать инглиш). Так же можно добавить прозвон. Выхлоп будет больше(я работал без).


3) Цвет - белый, но схему запросто можно переделать в серую или черную.

4) 1-вый профит через 1-5 дня от начала работы. На все вопросы отвечу и помогу.

Цена 5 000 рублей

Telegram - @fromifromi
Готов на гаранта и провеке
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 27.4.2017, 1:12; Ответить: BLIK
Сообщение #2


Внимание! Данная тема является сомнительной!
Схема заработка, опубликованная в стартпосте, не проверена основой форума (АдминистрацияPRO пользователи, пользователи набравшие 500 сообщений), и может не принести ожидаемых результатов, описанных в стартпосте.

Продавцу данной схемы!
Для того, чтобы ваша схема прошла проверку вам необходимо связаться с любым пользователем удовлетворяющим следующим критериям — (АдминистрацияPRO пользователи, пользователи набравшие 500 сообщений) — и договориться с ним о прохождении проверки вашей схемы.
Проверка - это обязательное условие. Она должна быть подкреплена реальными скрин-шотами проверяемого, а так же статистикой по: заработанным средствам; о количестве затраченного на это времени и прочих усилий; о дополнительных финансовых вливаниях. 
После прохождения проверки соответствующая пометка вносится в вашу тему администратором либо супермодератором. Проверка, подтверждающая ваши слова, сможет увеличить продажи и заручиться доверием со стороны потенциальных покупателей. Продавец может напрямую связаться с желаемым пользователем о просьбе проверить его схему либо написать в теме о поиске человека для проверки его товара.   
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
fedornabilkin
fedornabilkin
сообщение 27.4.2017, 16:13; Ответить: fedornabilkin
Сообщение #3


Какие к чертям проверки? Как говорили, тему в топку. Кто получает по 1-2 тысячи баксов в месяц, тот не заморачивается с продажей какой-то там темы за 5000 рублей. Разницу сечешь?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Tibelius
Tibelius
сообщение 28.4.2017, 9:22; Ответить: Tibelius
Сообщение #4


Что за мода пошла, для связи только телеграмм оставлять, а если я не пользуюсь? По теме считаю можно закрыть и в архив раз нет никаких доказательств.


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Англоязычный SEO-копирайтинг от $3/100 слов от NeedmyLink | Первая статья бесплатно
5 Needmylink1 1470 Вчера, 16:01
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) [dont.farm] Облачные Аккаунты Facebook |ЛЮБОЕ ГЕО | От 149$+
15 dontfarm 6519 23.4.2024, 21:03
автор: 100ftd
Открытая тема (нет новых ответов) Продам скрипт rtb exchange suite - система перепродажи трафика dsp/ssp в реальном времени.
5 buypushplatform 4305 23.4.2024, 21:02
автор: 100ftd
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам базу сайтов Wordpress в 16 миллионов доменов! Свежая сборка.
19 Boymaster 11447 20.4.2024, 0:01
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) PROXY-STORE.COM — ipV4 прокси от 42р В МЕСЯЦ с ротацией и без! Лучшая цена на рынке. 200+ стран
21 proxystore 5354 19.4.2024, 12:02
автор: proxystore


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 0:52
Дизайн