Перейти к содержимому

Пользователь месяца
Ixman Ixman 1-й за Октябрь
Очков активности: 693 0 тем, 33 сообщения, 14 баллов репутации
Сайт: o5cat.ru
ТОП самых активных за этот месяц
  • Фотография yuran

yuran (yurbol.ru)
    Очков активности: 78 0 тем, 52 сообщения, 1 балл репутации

• Фотография ShowPrint

ShowPrint (ShowPrint.ru)
    Очков активности: 58.5 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография BLIK

BLIK
    Очков активности: 48 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография WGN

WGN (worldgamenews.com)
    Очков активности: 37.5 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография Mandarin

Mandarin
    Очков активности: 34.5 0 тем, 23 сообщения, 1 балл репутации

• Фотография Ixman

Ixman (o5cat.ru)
    Очков активности: 30 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография pozitron123

pozitron123
    Очков активности: 30 2 темы, 14 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография Mariko

Mariko
    Очков активности: 15 1 тема, 7 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография RosenRot

RosenRot (abuzov.com)
    Очков активности: 13.5 1 тема, 6 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография r0mZet

r0mZet (rz-style.ru)
    Очков активности: 12 1 тема, 5 сообщений, 1 балл репутации

• Показать весь ТОП 10
Поддержите форум! =)
Апдейты
  • Яндекс ИКС: 31.10.2018
  • Яндекс выдача: 13.11.2018
Топ 5 участников по репутации

Ключи для сайта на наркотематику (стр. 2)

#21 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 4141 сообщений
0

Отправлено 26 April 2017 - 02:47

Обнон чего должен закрывать, не пойму?Ведь это ж польза будет.

Если будет польза, то не закроют, но все такие пример запроса, как восстановить зрачок после.., сомнительный и как его расценивать непонятно, хотя, конечно, все будет зависеть от написанного.

Но, если данных запросов нет в выдачи или материалов по ним, то причина в чем, фильтрация или нежелание писать, я не могу сказать.

В целом данная тема интересная, сложная, и если писать зная тему, можно сделать действительно неплохой сайт.

Но, у меня первая мыль сразу возникает, монетизация, чтобы шли рекламодатели, нужен сайт, причем с неплохим трафиком, но как в данной теме поднять трафик, трудно сказать.

Мне кажется если и делать типа портала, то нужно расширять тематику, в том числе и по болезням наркоманов и.т.д.

Тогда возможно и получится нормальный трафик собрать.

Ну неужели им будет совсем неинтересно узнать что-то по теме? 

Как всегда бывает, пока петух не клюнет, никто не интересуется данной темой и гонит от себя подобные мысли, типа меня и моих близких это не коснется никогда, я знаю, я уверен и зачем я буду изучать, такие мысли у большинства, я думаю..

Данная тема будет интересна в первую очередь тем, кто в данное болото попал или наоборот вылез и хочет чтобы ремиссия была до конца жизни, и не дай бог сорваться.

Если вы охватите данную аудиторию и сможете помогать, то попробуйте, вполне может получится.

Расчет в первую очередь делать на тех, кто столкнулся с бедой, а уж потом в просвещение и предостережение.

Но с запросами будет трудно, все таки надо чувствовать "боль" тех людей, кто залез в данное болото или же их родителей, чтобы понимать о чем писать и что востребовано..

• 3

Качественный хостинг   Тут может быть ваша ссылка?

#22 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2933 сообщений

Отправлено 26 April 2017 - 09:26

@Yuliya1982,

Иксмен, а что такое базы ключевиков? Спасибо за совет) И как это - прямой эфир?

Прямой эфир это тут, но чтобы там что-то собирать нужен софт, думаю вам не подходит.

Если Букварикс не осилили, то только онлайн варианты баз ключевых слов, но как правило это всё платно.

Ещё могу вам посоветовать в поисках ключевых слов использовать сервисы на подобии semrush.com, где по доменному имени можно найти ключевики, по которым тот или иной сайт виден в выдаче поисковиков. Таких сервисов предостаточно, и цены можно найти приемлемые. Также могу посоветовать поискать по форумам товарищей, которые делают выборки за символические суммы как из онлайн сервисов, так и из готовых баз.

Ещё такую штуку нашёл по прямому эфиру http://nikitchenko.r...-yandex-online/ но сидеть и смотреть там ключики это просто не реально

Сообщение отредактировал Ixman: 26 April 2017 - 09:27

• 1

#23 pozitron123

pozitron123
  • Пользователь
  • 593 сообщений

Отправлено 26 April 2017 - 14:58

как восстановить зрачки после амфетамина

Я в этих законах не силен, но такие сайты пропагандой наркомании попахивают.  Информационное пособие чтобы знать, ну в большинстве случаев используется "жаргон" и в каждой области он в принципе может быть разный. Представил себе картину наркомана без зрачков который ищет в яндексе или гугле как же ему его раширить, востановить)))

И я сомневаюсь что товарищ в поисках расширений, сужений будет переходить по рекламе ваших клиник, вы уж сразу создайте сайт под названием "чо каво куда и чем, а главное где" и прибыль с такого сайта пока не "закроют" хорошая будет. 

• 0

#24 Yuliya1982

Yuliya1982
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 221 сообщений

Отправлено 26 April 2017 - 15:52

@pozitron123,А каким образом там прибыль будет? С Адсенса или как? Вот, смотрите, нашла алкосайт. Там всего-то 200 статей, при этом трафик 1700. Установлен Адсенс. Интересно, вот какой там заработок?

http://stopalkogoliz...iy-kalkulyator/

@Ixman,Спасибо вам огромное за советы! Попробую такими путями порыскать.

@BLIK,Вот это -суперидея! Про болезни нариков я и не подумала! Там же можно уже приплетать и спид всякий и медикаменты рекламироваться должны по Адсенсу!! 

• 0

#25 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 4141 сообщений

Отправлено 26 April 2017 - 16:05

Про болезни нариков я и не подумала! Там же можно уже приплетать и спид всякий и медикаменты рекламироваться должны по Адсенсу!! 

В данном направлении нужно писать с умом и статьи типа вылечить в домашних условиях не подойдут. Тут уклон не на лечение(невозможно вылечить большую часть болезней наркоманов), а как поддерживать организм, чтобы не обострять, в таком ключе.

Данное направление можно развить, главное понять грань, что можно писать и это будет полезно, а что нельзя и зафильтруют поисковики или заблокируют домен.

• 1

Качественный хостинг   Тут может быть ваша ссылка?

#26 Yuliya1982

Yuliya1982
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 221 сообщений

Отправлено 26 April 2017 - 16:45

@BLIK,Да, тут надо вникать очень, вы правы. Но я зарегюсь на форуме Нонарко, там у них очень интересные истории и можно прочувствовать всё настроение.

На самом Нонарко стоят баннеры, кстати, Адсенс. Посещалка 5-6 тыщ в день, кажись. Значит, шансы есть у тематики, я думаю.

Спасибо большое за идею насчёт болезней!!

Главное теперь, чтоб программист сделал. Он молодой, потому и переживаю, справится ли.

Мне ж надо вид, типа как Некурю. ком 

И до моей дурной головы только что дошло гениальное решение.. Я пару дней мучалась с ключами, а почему я, дура, не попросила у хозяина Нонрко список запросов, по которому к нему идут?))

Говорила с ним обо всем, а о таком не дошло. 

• 0

#27 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2933 сообщений

Отправлено 26 April 2017 - 16:58

@Yuliya1982, проще бы дал статистику посмотреть, например  Li. Если она есть. А оттуда её очень легко можно спарсить, например KeyCollector'ом

• 1

#28 Yuliya1982

Yuliya1982
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 221 сообщений

Отправлено 26 April 2017 - 17:00

@Ixman,Типа. как тут? https://a.pr-cy.ru/forum-nonarko.ru/

Я просто не пойму, те ключи, что есть внизу, это по ним к нему идут или это он такие ключи проплачивает в Директе? Не пойму. 

Но я их уже списываю))))

А.. Чтоб он дал статистику посмотреть? Да, я попрошу. 

• 0

#29 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2933 сообщений

Отправлено 26 April 2017 - 17:07

Типа. как тут? https://a.pr-cy.ru/forum-nonarko.ru/

да, но тут малая доля их, и не факт что они рентабельны. Такие списки, как правило, ничего общего с реальной картиной не имеют.

А со статистики, имея КС можно парсить за определённый период, да и там вообще удобно работать, нежели в ручную все перелопачивать.

Хотя если нет инструментария, то только руки в помощь. 

• 0

#30 Yuliya1982

Yuliya1982
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 221 сообщений

Отправлено 26 April 2017 - 17:10

@Ixman,Да , придётся вручную) Но мне таким образом почему -то проще, чем с инструментами. Мне с ними тяжело, не соображаю я в этом 

• 0

#31 pozitron123

pozitron123
  • Пользователь
  • 593 сообщений

Отправлено 26 April 2017 - 18:00

А каким образом там прибыль будет?

Шучу я. Барыгу находите и ему заказы скидываете и адсенса не надо)

• 1

#32 Yuliya1982

Yuliya1982
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 221 сообщений

Отправлено 26 April 2017 - 18:06

@pozitron123,Да, это прям суперидея))

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO