X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Сайт для фирмы
Наташа1986
Наташа1986
Topic Starter сообщение 21.4.2017, 16:56; Ответить: Наташа1986
Сообщение #1


Здравствуйте ребята! Хотела спросить, не знала куда обращаться, и решила написать сюда!)) Я работаю в водоканале нашего города, нам необходимо создать сайт нашей организации. При чем сайт нужно сделать с личным кабинетом, где клиент мог зарегистрироваться и подать заявку на подключение. И чтоб потом он мог отслеживать статус заявки. Так вот, я ни много ни мало дружила с wordpress, хотела через этот движок создать сайт)))) возможно ли такое через этот кмс и можете кто нибудь описать как это реализовать в общих чертах?)) Благодарю за внимание)))
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 21.4.2017, 17:21; Ответить: BLIK
Сообщение #2


Наташа1986,Wordpress хоть и гибкий движок, но не для всего его можно использовать.

Вы бы уточнили, какие функции требуются и тогда уже можно смотреть в сторону плагинов или доработок движка, если конечно вы остановитесь на данном движке.

Но, можно посмотреть и другие движки для ваших целей, у которых уже реализован кабинет с необходимым функционалом. 

Сначала нужно определиться с тем, что нужно и потом исходя из этого подбирать движок.

Так будет проще, нежели сначала взять движок, а потом думать как его допиливать.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Наташа1986
Наташа1986
Topic Starter сообщение 21.4.2017, 17:39; Ответить: Наташа1986
Сообщение #3


BLIK_mw, Впрочем, в выборе движка нас не ограничивают, более того приветствую движок с готовым функционалом.

Что именно требуется: так как это сайт водоканала, необходимо наличие возможности регистрации на сайте, подача заявки на подключение и отслеживание статуса заявки в личном кабинете.

Дополнительно нужно встроить калькулятор расчета стоимости за подключение, но это уже другая история)))
 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 21.4.2017, 17:48; Ответить: BLIK
Сообщение #4


Наташа1986,Кабинет пользователя сделать то можно, а вот с контролем заявок нужно будет дописывать. Готово решения я не знаю.

Вот плагин https://ru.wordpress.org/plugins/wp-recall/ (есть и платная версия), возможно, если вы решите все же использовать его, то можно будет написать разработчику данного плагина и попробовать договориться, чтобы он дописал нужный функционал в кабинете, как вариант.

По поводу движка, присмотритесь еще http://www.instantcms.ru/ (есть и видео по движку)
Есть и дополнения, возможно среди них уже есть то, что вам нужно.

Написал ссылку на данный движок, так как сайт у вас водоканала и думаю одно кабинета будет мало и в любом случае в будущем будете подумывать о портале, а эта cms на мой взгляд как решение, неплохое.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Наташа1986
Наташа1986
Topic Starter сообщение 21.4.2017, 18:12; Ответить: Наташа1986
Сообщение #5


BLIK_mw, В случае остановки на wordpress, нам нужна будет красивая тема, установку я не осилю, но чтоб  потом сама могла редактировать)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
timkab_mw
timkab_mw
сообщение 21.4.2017, 18:18; Ответить: timkab_mw
Сообщение #6


Я работал на instantcms - неплохой движок, скажу больше, я уверен, что именно для ваших целей он подойдет больше, чем Вордпресс.  
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 21.4.2017, 18:18; Ответить: BLIK
Сообщение #7


(Наташа1986 @ 21.4.2017, 21:12) *
В случае остановки на wordpress, нам нужна будет красивая тема
Ну, с темами для wordpress проблем возникнуть не должно, так как будете покупать тему, в некоторых темах прикладывается документация.

Сайтов по продаже тем для wordpress хватает, один из популярных сайтов https://themeforest.net/category/wordpress


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыAzinomoney.com - гемблинг-партнерка с 65%RS для каждого
Гарантированный заработок на гемблинг-трафике
65 AzinoMoney 29158 Вчера, 19:10
автор: AzinoMoney
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
23 hollywooduk 5089 Вчера, 10:43
автор: hollywooduk
Открытая тема (нет новых ответов) Тысячи ботовых переходов на сайт
18 Suagaring 4536 26.3.2024, 21:42
автор: c4p1t4l15t
Горячая тема (нет новых ответов) Делаю полностью уникальный дизайн для сайтов!
46 AlexDIZ 93431 26.3.2024, 20:03
автор: AlexDIZ
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1116 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:23
Дизайн