Перейти к содержимому

Пользователь месяца
Ixman Ixman 1-й за Октябрь
Очков активности: 693 0 тем, 33 сообщения, 14 баллов репутации
Сайт: o5cat.ru
ТОП самых активных за этот месяц
  • Фотография ShowPrint

ShowPrint (ShowPrint.ru)
    Очков активности: 96 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография yuran

yuran (yurbol.ru)
    Очков активности: 81 0 тем, 54 сообщения, 1 балл репутации

• Фотография Ixman

Ixman (o5cat.ru)
    Очков активности: 67.5 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография BLIK

BLIK
    Очков активности: 51 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография Mandarin

Mandarin
    Очков активности: 42 0 тем, 28 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография WGN

WGN (worldgamenews.com)
    Очков активности: 39 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография pozitron123

pozitron123
    Очков активности: 31.5 2 темы, 15 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография алексс

алексс
    Очков активности: 27 2 темы, 12 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография Mariko

Mariko
    Очков активности: 16.5 1 тема, 8 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография RosenRot

RosenRot (abuzov.com)
    Очков активности: 13.5 1 тема, 6 сообщений, 1 балл репутации

• Показать весь ТОП 10
Поддержите форум! =)
Апдейты
  • Яндекс ИКС: 31.10.2018
  • Яндекс выдача: 15.11.2018
Топ 5 участников по репутации

Предлагаю услугу по накрутке живых подписчиков для ваших групп Вконтакте

#1 timkab

timkab
  • Пользователь
  • 441 сообщений
0

Отправлено 16 April 2017 - 11:39

Доброго времени суток! Решил я значит подзаработать маленько, а что, целыми днями дома, деньги лишними не бывают.  :)  Есть у меня в архиве значит небольшая база аккаунтов живых и реальных пользователей, соответственно с живыми и реальными друзьями...

Накрутка чуть - чуть неправильное слово для данной услуги, ибо накручиваются как обычно нулевые боты.

Я же предлагаю ручное добавление заинтересованных, живых пользователей в вашу группу, подписчики приглашаются в ручном режиме, заинтересовался группой - подписался.

Цены варьируются от 800 до 1000 рублей за 1к подписчиков в зависимости от тематики группы.

Развлекательного рода группы, БЕЗ продаж и оказания различных услуг - 800р - 1000 подписчиков.

Группы интернет - магазинов, группы, где оказывают различного рода услуги и продажи - 1000р - 1000 подписчиков. 

Стоит отметить, что плата берется не за 1000 приглашений, а за 1000 реально вступивших.
Так же стоит отметить, что приглашений будет в разы больше вступивших, что в дальнейшем принесет вам на много больше подписчиков чем было запланировано - за это доплаты не надо, это мой вам подарок! B)        

• 0

#2 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1475 сообщений

Отправлено 17 April 2017 - 18:20

@timkab, а какой геотаргетинг вступивших?
например компания из Беларуси, мне актуально приглашать в группу людей именно из моего региона  :rolleyes:

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#3 timkab

timkab
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 18 April 2017 - 13:23

@Evgeniy3200, К сожалению Белорусских пользователей у меня по минимуму.  -_-

• 0

#4 pozitron123

pozitron123
  • Пользователь
  • 594 сообщений

Отправлено 19 April 2017 - 12:57

@timkab, Мне интересно вы вот создали тему: http://www.masterweb...perimenti-nabl/ , где вроде обещали делится своими достижениями в продвижение и как вы это делаете. И написали мол всего 2000 с копейкой человек у вас в группе. А тут бац у вас база живых пользователей которые будут вступать в другие группы за деньги, а почему они в вашу не вступают? Ведь по логике человек к и 10000 пользователей может у вас запросить а у вас в вашей группе чуть больше 3000?

Какой минимум по накрутке в кол-во пользователей от 1000 или есть и меньше?

• 1

#5 timkab

timkab
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 20 April 2017 - 00:11

@pozitron123, Касательно темы, я и делюсь своими методами, если вы читали эту тему, то я остановился пока на методе покупки аккаунтов и соответствующего приглашения в группу друзей с этих самых аккаунтов. 

В группу свою я приглашаю, и приглашаю вполне удачно и это дает свои результаты, 1800 новых участников за 2 недели - это мало? Если мало могу накрутить 1000 ботов за пару минут, но никому это не нужно.

Не буду заново переписывать как именно я буду приглашать людей, все описано выше. 

Какой минимум по накрутке в кол-во пользователей от 1000 или есть и меньше?
Какое количество вам угодно, столько я к вам и приведу. 

На данный момент отказался от коммерческих групп(продажи, услуги и т.д.), ибо практически ни кому эти группы не нужны, кроме тех самых ботов. С удовольствием возьмусь за развлекательные группы, люди по приглашению охотно вступают в эти группы.  :)  

Что бы в дальнейшем не было вот этих подозрительных вопросов и упреков я могу любому желающему пригласить в группу (именно группа) 50-100 участников совершенно бесплатно.

Я думал на этом форуме уважают и относятся с доверием к "старым" пользователям, к коим я себя отношу!   
  • 2

#6 pozitron123

pozitron123
  • Пользователь
  • 594 сообщений

Отправлено 22 April 2017 - 15:04

В группу свою я приглашаю

база аккаунтов живых и реальных пользователей

я остановился пока на методе покупки аккаунтов и соответствующего приглашения в группу друзей с этих самых аккаунтов. 

Толком вы так и не ответили. Если вы собираетесь приглашать в группы заинтересовавшихся пользователей, с купленных аккаунтов, разве это живые и реальные люди?

Как вы вообще определили что у вас там в базе "живые и реальные"? 

В той теме: http://www.masterweb...perimenti-nabl/  про способы продвижения вы мне же ответили что за 30 копеек к вам вступают люди из различных сервисов типа сеоспринт и т.д, вы этих живых не оттуда приглашать за вознаграждение собрались?

Я думал на этом форуме уважают и относятся с доверием к "старым" пользователям, к коим я себя отношу!

Да и еще молятся на их портреты) Причем тут вообще старые и новые вы услугу предлагаете так напишите все подробно и т.д  Вам самому не смешно вы по сути "дилетант" в этом деле, ну были по крайне мере пару недель назад создавая ту тему. И тут бац и экспертом заделались и еще прикрываетесь что вы "старичок". Завтра тут "старичок" который зарегился лет 5-10 назад и появится сейчас начнет писать про чудо заработок и предлагать бешеные проценты вы деньги ему переводить начнете?

• 0

#7 timkab

timkab
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 22 April 2017 - 16:11

@pozitron123,

Если вы собираетесь приглашать в группы заинтересовавшихся пользователей, с купленных аккаунтов, разве это живые и реальные люди?
Да, живые.

Как вы вообще определили что у вас там в базе "живые и реальные"?
Последующая активность в группах после приглашений говорит о чем то? 

30 копеек к вам вступают люди из различных сервисов типа сеоспринт и т.д, вы этих живых не оттуда приглашать за вознаграждение собрались?
и оттуда тоже (10 %). 

Да и еще молятся на их портреты) Причем тут вообще старые и новые вы услугу предлагаете так напишите все подробно и т.д  Вам самому не смешно вы по сути "дилетант" в этом деле, ну были по крайне мере пару недель назад создавая ту тему. И тут бац и экспертом заделались и еще прикрываетесь что вы "старичок". Завтра тут "старичок" который зарегился лет 5-10 назад и появится сейчас начнет писать про чудо заработок и предлагать бешеные проценты вы деньги ему переводить начнете?
Без комментариев...

• 0

#8 r0mZet

r0mZet
  • Модератор
  • 1239 сообщений

Отправлено 23 April 2017 - 13:30

@timkab,юзеры из Казахстана есть? 

• 0

#9 timkab

timkab
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 23 April 2017 - 14:24

@r0mZet, К сожалению у меня только Российские акк.  :)

• 0

#10 albedo

albedo
  • Пользователь
  • 326 сообщений

Отправлено 29 April 2017 - 00:43

Приветствую всех.

Посотрудничали с ТС, кратенько отпишусь.

Для начала сделал заказ на 500 человек. Люди реально живые, вступали равномерно и медленно, прям как мне надо. Активность и охват подросли.

Лайки, все дела.

В ближайшее время собираюсь еще заказать. Цена адекватная вполне.

Спасибо

• 0

#11 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1475 сообщений

Отправлено 29 April 2017 - 10:22

@timkab, а можно отфильтровать, чтобы вступали определенного возраста (интересует 25+) 

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#12 Tropicano

Tropicano
  • Неактивные
  • 2 сообщений

Отправлено 18 August 2017 - 13:38

А есть ли гарантия, что вы не сами от своих аккаунтов вступаете в группы? Как выглядит отчёт? Какая информацию по итогу у меня будет. Ведь стоимость у вас не из дешёвых, хотелось бы гарантий каких чтоли) А-то они превратяться все вдруг в собачек через неделю-другую...

• 0

#13 timkab

timkab
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 18 August 2017 - 15:33

А есть ли гарантия, что вы не сами от своих аккаунтов вступаете в группы?
А как вы это себе представляете, создать несколько тысяч аккаунтов и вступать с них?  :) 

Как выглядит отчёт? Какая информацию по итогу у меня будет.
Будут скрины аккаунтов с которых я приглашал друзей и соответственно кол-во подписавшихся.

А-то они превратяться все вдруг в собачек через неделю-другую...
Ну, что бы они превратились в собачек необходимо невероятное стечение обстоятельств, когда они все вдруг решат удалить свои акк. )   
  • 0

#14 Tropicano

Tropicano
  • Неактивные
  • 2 сообщений

Отправлено 22 August 2017 - 11:47

А как вы это себе представляете, создать несколько тысяч аккаунтов и вступать с них? :)

Да, именно так и представляю.

Или ещё хуже, используете взломанные аккаунты и ими вступаете, потом люди вовращают доступ к аккаунту и выходят из групп, в которые навступал взломщик, либо же просто аккаунт превратится в собачку от подозрительной активности, как чаще всего и происходит, у кого бы я не заказывал подписчиков в группу.

Будут скрины аккаунтов с которых я приглашал друзей и соответственно кол-во подписавшихся.

Окей, а эти тогда откуда аккаунты, с которых вы приглашаете друзей?) Или это ваш личный аккаунт? Вы очень знаменитый человек с миллионами друзей и подписчиков, которым рассылаете приглашения? Если так, то я с удовольствием стану вашим постоянным клиентом.

Ну, что бы они превратились в собачек необходимо невероятное стечение обстоятельств

Ну, для того чтобы схлопотать бан в социальной сети ВКонтакте, не требуется "невероятное стечение обстоятельств", ботов именно так и банят, ПАЧКАМИ :D

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2652 сообщений