X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Меняю шаблон сайта, прошу консультаций и помощи в рамках данной темы...
timkab_mw
timkab_mw
Topic Starter сообщение 10.4.2017, 2:18; Ответить: timkab_mw
Сообщение #1


Доброго времени суток. Принял все таки решение выкинуть этот шаблон и поставить более адекватный, ибо в плане удобства этот шаблон оставляет желать лучшего. Как говорил и ранее работать с Вордпресом я начал относительно недавно, и прошу у вас помощи, друзья. Весь этап замены и дальнейшей чистки, настройки шаблона и подгона под сайт я буду описывать тут, соответственно надеюсь на вашу помощь.

Первый вопрос, который возникает, на сколько негативно замена шаблона может повлиять на сайт в глазах ПС?

Пока присмотрел вот этот шаблон, что скажете? http://preview.wp-templates.ru/?wptheme=MovieReview#    

Буду благодарен, и с удовольствием рассмотрю, если предложите и свои варианты. Начну менять утром... 
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
snigorin
snigorin
сообщение 10.4.2017, 10:09; Ответить: snigorin
Сообщение #2


Он ничем не лучше предыдущего, вот гляньте сайт http://www.wpripper.ru/ Здесь можно по дешевке купить хорошие премиум темы. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Tibelius
Tibelius
сообщение 10.4.2017, 10:17; Ответить: Tibelius
Сообщение #3


Замена шаблона очень часто меняет внутренний вес страниц внутри сайта, а следовательно косвенно может сказаться на позициях в ПС. Также не стоит забывать о юзабилити, может изменится показатель отказов, как в лучшую так и худшую сторону, время на сайте и много еще параметров.


Сообщение отредактировал Zulus - 10.4.2017, 10:18
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
timkab_mw
timkab_mw
Topic Starter сообщение 10.4.2017, 12:08; Ответить: timkab_mw
Сообщение #4


efros, Есть еще сайты на подобии этой, тут подходящего шаблона не нашел.  
Zulus, Согласен, но шаблон, к сожалению менять нужно, ибо он не подходит под будущие задумки, да и с каждым днем нахожу новые дыры. Сайт так и так не блещет пока высокими позициями, но я думаю, если что то и потеряется, то через пару апдейтов все вернется на места свои. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 10.4.2017, 12:15; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #5


(timkab @ 10.4.2017, 05:18) *
Первый вопрос, который возникает, на сколько негативно замена шаблона может повлиять на сайт в глазах ПС?

в любом случае, каждое изменение на сайте, особено кардинальное, немного дает эффект проседания позиций.
Тем более (туту не в курсе, но звучит логично), как упомянул  Zulus, если меняется внутренний вес/скорость загрузки - то тут прямое влияние на позиции.

косвенное влияние заключается в поведенческом факторе - а именно дизайн и юзабилити больше подвержены изменению со стороны замены шаблона. Т.е. если все хорошо, то пф будут расти, а это положительный момент.

Ну и я бы посоветовал обратить внимание на адаптивность шаблона - сейчас это из области "must have"
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 10.4.2017, 12:18; Ответить: ShowPrint
Сообщение #6


(timkab @ 10.4.2017, 15:08) *
если что то и потеряется, то через пару апдейтов все вернется на места свои

Скорее всего!
Пару-тройку месяцев назад [member='positron123'] создавал аналогичную тему, посмотри в истории
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
timkab_mw
timkab_mw
Topic Starter сообщение 10.4.2017, 12:43; Ответить: timkab_mw
Сообщение #7


ShowPrint, Друг мой, как тебе тот шаблон, о котором я упомянул в первом сообщении, я доверяю твоему вкусу, с точки зрения посетителя, это единственный пока шаблон, который мне приглянулся.   
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 10.4.2017, 12:45; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #8


timkab_mw, а еще посмотри премиум темы.
я на вордпресс покупал у нашего Александра (BLIK_mw) от студии Elegant Themes
Вот ссылка на их сайт: https://www.elegantthemes.com
Если понравиться (выбор огромный под разные нужды и запросы), не смотрите на цены, лучше сразу к Александру обратитесь, а дальше решите (вот его тема http://www.masterwebs.ru/topic/21728-premi...elegantthemes/).

Чем мне нравиться такое решение вопроса шаблона:
  1. чистый без дыр и критических ошибок шаблон

  2. легкая настройка

  3. уникальный дизайн (сравнительно с большинством сайтов)

  4. встроенный нормальный адаптив

  5. поддержка и документация по настройке

  6. удобные шаблоны сами по себе


но я брал для коммерческих проектов, которые и hgtlgjkfuf.n вложение средств. Если у вас киносайт, возможно, вы не захотите вкидывать деньги - тут вам решать ;)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
timkab_mw
timkab_mw
Topic Starter сообщение 10.4.2017, 12:59; Ответить: timkab_mw
Сообщение #9


Evgeniy3200, Представленные шаблоны качественные, но к сожалению под мои "капризы" они не подойдут. Продолжаю поиски, есть кучу бесплатных конечно, но хотелось бы найти платные с гарантией качества за приемлемую цену, а цены то кусачие.  :rolleyes:

Смотрю шаблоны и практически каждый сайт по запросу "Скачать премиум шаблоны бесплатно" что пугает еще больше. Читается как "Получить 500 рублей бесплатно". ))


Сообщение отредактировал timkab - 10.4.2017, 13:02
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 10.4.2017, 13:05; Ответить: ShowPrint
Сообщение #10


(timkab @ 10.4.2017, 15:43) *
как тебе тот шаблон, о котором я упомянул в первом сообщении
Визуально получше чем есть, с учетом сайдбара справа - контент повыше к началу страницы.

Не нравится - дубли картинок а анонсах и текст где-то выползает правее правой картинки.
Подозреваю что это всё можно поправить, а справишься или нет - оценивай сам ;)

[offtopic]Я в принципе не знаток cms и шаблонов ;)[/offtopic]
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2762 Сегодня, 12:48
автор: diviner99
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
37 2Index 6558 Вчера, 16:17
автор: 2Index
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSiteAnalyzer - бесплатная программа для аудита и анализа сайта
77 Chaser 74191 9.4.2024, 11:36
автор: Chaser
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен кодер, чтобы пофиксить ошибку Wordpress после переноса сайта
0 Alex-777 770 7.4.2024, 18:05
автор: Alex-777
Горячая тема (нет новых ответов) Продвижение молодого сайта
30 maxmer 6559 26.3.2024, 21:49
автор: c4p1t4l15t


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 21:38
Дизайн