Перейти к содержимому

Пользователь месяца
Ixman Ixman 1-й за Октябрь
Очков активности: 693 0 тем, 33 сообщения, 14 баллов репутации
Сайт: o5cat.ru
ТОП самых активных за этот месяц
  • Фотография yuran

yuran (yurbol.ru)
    Очков активности: 78 0 тем, 52 сообщения, 1 балл репутации

• Фотография ShowPrint

ShowPrint (ShowPrint.ru)
    Очков активности: 58.5 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография BLIK

BLIK
    Очков активности: 48 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография WGN

WGN (worldgamenews.com)
    Очков активности: 37.5 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография Mandarin

Mandarin
    Очков активности: 34.5 0 тем, 23 сообщения, 1 балл репутации

• Фотография Ixman

Ixman (o5cat.ru)
    Очков активности: 30 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография pozitron123

pozitron123
    Очков активности: 30 2 темы, 14 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография Mariko

Mariko
    Очков активности: 15 1 тема, 7 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография RosenRot

RosenRot (abuzov.com)
    Очков активности: 13.5 1 тема, 6 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография Triniti_Wel

Triniti_Wel (triniti-wel.ru)
    Очков активности: 12 1 тема, 5 сообщений, 1 балл репутации

• Показать весь ТОП 10
Поддержите форум! =)
Апдейты
  • Яндекс ИКС: 31.10.2018
  • Яндекс выдача: 13.11.2018
Топ 5 участников по репутации

Продвижение группы VK - Методы, Эксперименты, Наблюдение и выводы (стр. 2)

#21 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2933 сообщений
3

Отправлено 08 May 2017 - 15:31

@pozitron123, просто не нужно менять пароль у аккаунта. Делайте свои дела пока владелец не заподозрит что-то. А так пароль поменял и всё, сразу видно что что-то не ладно.

• 1

#22 pozitron123

pozitron123
  • Пользователь
  • 593 сообщений

Отправлено 08 May 2017 - 16:43

Там же и покупал. Я просто захожу приглашаю в группы и выхожу, если хотите, чуть позже подкину парочку аккаунтов, пароль к которым не меняли и спустя пару недель. Мне не жалко, по крайней мере до 21 мая. 

В принципе  можно и так я у вас на прокат возьму эти акки, какая мне разница вам или сервису платить. Сколько у этих акк друзей? Вы при входе в акки пользуетесь разными айпи и т.д забыл как называется? 

@pozitron123, просто не нужно менять пароль у аккаунта. Делайте свои дела пока владелец не заподозрит что-то. А так пароль поменял и всё, сразу видно что что-то не ладно.

В том то и дело  с начало купил первый акк и не менял пароль так я с него слител через 1-4 минуты, сделать даже нечего не успел. Со сменой пароля хватило на 1-2 часа.

Сообщение отредактировал pozitron123: 08 May 2017 - 16:43

• 0

#23 timkab

timkab
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 08 May 2017 - 16:46

@pozitron123, Платить мне за это не надо, я вам просто так подгоню.  :)  Друзей 150 + Нет я не пользуюсь никакими аноним соединениями, прямиком с браузера и делаю свое дело. 

• 0

#24 pozitron123

pozitron123
  • Пользователь
  • 593 сообщений

Отправлено 08 May 2017 - 16:52

@pozitron123, Платить мне за это не надо, я вам просто так подгоню.    Друзей 150 + Нет я не пользуюсь никакими аноним соединениями, прямиком с браузера и делаю свое дело. 

В личку присылайте тогда как сможете. 

• 0

#25 pozitron123

pozitron123
  • Пользователь
  • 593 сообщений

Отправлено 11 May 2017 - 19:05

начал приглашать по 300+ человек в сутки DDD) так что я отзываю, наверное, этот метод

300+ это вы вообщем приглашали или вступало по 300+ человек в сутки? 

• 0

#26 timkab

timkab
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 12 May 2017 - 11:58

@pozitron123, Это было количество приглашений в сутки, еще раз посоветую вам более настороженно подойти к этому методу, не избегать его, но и не перегибать определенную планку. 

• 0

#27 pozitron123

pozitron123
  • Пользователь
  • 593 сообщений

Отправлено 12 May 2017 - 11:59

@pozitron123, Это было количество приглашений в сутки, еще раз посоветую вам более настороженно подойти к этому методу, не избегать его, но и не перегибать определенную планку. 

Мне уже этот метод проблемы создал  в одной бирже накруток - вксторм меня забанили из-за мультиаккаунтов.

• 0

#28 timkab

timkab
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 12 May 2017 - 12:16

в одной бирже накруток - вксторм меня забанили из-за мультиаккаунтов.
с разных браузеров заходили? Я бы делал несколько отдельных пользователей ПК и использовал каждый аккаунт для каждого пользователя, хотя точно не знаю какие будут итоги. ) 
  • 0

#29 pozitron123

pozitron123
  • Пользователь
  • 593 сообщений

Отправлено 12 May 2017 - 12:37

с разных браузеров заходили?

с браузеров разных заходил. 

с 3 акк заходил норм было, подключил 4 и блокирнули

Сообщение отредактировал pozitron123: 12 May 2017 - 12:36

• 0

#30 timkab

timkab
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 12 May 2017 - 12:43

@pozitron123, Черт его знает, я использую акк для чисто приглашений друзей в группы.  

• 0

#31 pozitron123

pozitron123
  • Пользователь
  • 593 сообщений

Отправлено 12 May 2017 - 13:04

Это было количество приглашений в сутки, еще раз посоветую вам более настороженно подойти к этому методу, не избегать его, но и не перегибать определенную планку. 

В принципе то что вас блокирнули вполне логично, я думаю у групп со 100000 пользователей, столько человек не всегда вступает, а у вас пару тысяч  и резко по 300+ начали вступать, плюс группа наверное не особо старая.

Мне бы в принципе и 50-100 хватило бы в день. Я когда накручивал через биржу понял что "тише едешь - дальше будешь" , то хоть кто-то вступает в группу а то акк или группу блокирнет вк и вообще никто не вступит еще и убегут из друзей и группы.

• 0

#32 timkab

timkab
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 12 May 2017 - 13:25

@pozitron123, Группу я отбил кое как ) разблокируют 21 мая, но, как вы и сказали за это время большее количество активных подписчиков, к сожалению "разбегутся по домам" )  

• 0

#33 pozitron123

pozitron123
  • Пользователь
  • 593 сообщений

Отправлено 05 June 2017 - 12:25

Вот она, родимая: https://vk.com/kinokan

При переходе на "родимую" появляется плачущая собачка. Что там с вашими продвижениями а в частности с методом? Вашу же группу вроде в 20-тых числах разблокировать должны были?

• 0

#34 timkab

timkab
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 05 June 2017 - 14:31

@pozitron123, привет. Группу да, разблокировали, но простояла она в оковах почти что месяц, соответственно за это время, постоянные посетители, те что были, взяли и уплыли, не дождались с мест не столь отдаленных. ) Сейчас отдал группу знакомому, он там великие мысли человечества публикует. Относительно идеи продвижения пока остановился на приглашениях с аккаунтов, наверное это самый оптимальный вариант на сегодняшний день.    

• 0

#35 pozitron123

pozitron123
  • Пользователь
  • 593 сообщений

Отправлено 05 June 2017 - 18:44

он там великие мысли человечества публикует.

Вы наверное меня не так поняли, группы вашей больше нет при попытке зайти в нее вк выдает 404 ошибку.

• 0

#36 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1475 сообщений

Отправлено 05 June 2017 - 19:39

@pozitron123, так просто изменился адрес группы, т.к. ее отдали в другие руки (уже домен сделали не kinokan, а какой другой), поэтому по старому адресу она недоступна.
  • 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#37 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1475 сообщений

Отправлено 28 June 2017 - 11:48

Итак, поделюсь своими методами/лайфхаками, которые мне при раскрутке группы помогают:

Внимание
Чтобы увидеть этот текст Вам необходимо авторизоваться

Сообщение отредактировал Evgeniy3200: 28 June 2017 - 11:58

• 1

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#38 timkab

timkab
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 28 June 2017 - 12:32

Также я использую фейковый аккаунт, куда каждый день  добавляю друзей, новым друзьям присваиваю категорию списка, потом новых друзей приглашаю в группу. После приглашения - из списка исключаю. Таким образом я не высылаю людям приглашения по 10 раз и уменьшается вероятность блокировки. 
 А я делаю наоборот, приглашаю в группу, а после добавляю в списки. ) 
  • 0

#39 Napoleon-007

Napoleon-007
  • Пользователь
  • 559 сообщений

Отправлено 01 July 2017 - 19:01

Итак, поделюсь своими методами/лайфхаками, которые мне при раскрутке группы помогают:

Для меня раскрутка ВК пока еще не совсем понятное дело, но я тоже пришел к выводу, что биржы, спам, накрутки всякие и т.д... все это рано или поздно приводит к бану. Я думаю в дальнейшем именно создание реального контента и будет двигателем прогресса. Кстати  идея с поздравительными открытками очень неплохая. Их же можно от имени паблика выставлять. Я поэтому и сделал группу по созданию рекламы и всякого другого контента для Инстаграм и ВК.

Если кому интересно то вот ссылка https://vk.com/raskr...klama_instagram Не в качестве добавляйтесь!!! аааааа !!! скорей )) А в том плане, что если у кого будут какие то интересные товары или услуги которые нужно продвинуть в соц сетях, я готов поснимать. Например не так давно, снимал кошек и аксессуары для них. 

Что еще хотел сказать. Тут в теме было заявлено, что нет смысла накручивать себе подписчиков. Они всё равно не "живые"  Оно конечно верно, но когда человек приходит в группу а там 300 человек, это одна история. А когда как у меня никого, то и привлечь народ не просто. Поэтому может и стоит накрутить немного подписчиков, а потом уже самому двигать телегу. Я так в Инстаграм 2500 человек накрутил не спеша. Есть там и вполне живые люди.

А как происходит накрутка подписчиков в группу сервесы всякие? Есть сервесы которые это делают не втягивая непосредственно группу в спам рассылки и т.д. Например в Инстаграм это делается за счет робота, который за тебя делает лайки и сам же подписывается, отписывается и т.д  А вот если и там спамить комментами, то бан будет 100%

Еще я не понял по поводу покупки готовых групп. Почему так не дорого и что они визуально из себя представляют? Я посмотрел сколько стоят реальные группы ВК и цены мягко говоря другие. Но в любом случае этот метод тоже опасен и чреват баном за многократное приглашение присоединиться.  

И еще забыл спросить по поводу рекламы через сам сайт ВК. Они же конечно, предоставляют такие услуги. Насколько это эффективно? 

Сообщение отредактировал Napoleon-007: 01 July 2017 - 19:09

• 0

Я нормальный !!! :blink:   Мой сайт Фотограф

#40 Gouer

Gouer
  • Неактивные
  • 5 сообщений

Отправлено 19 August 2017 - 02:50

@Evgeniy3200, Мммм... тоже использую данный способ

Советую всем

И еще забыл спросить по поводу рекламы через сам сайт ВК. Они же конечно, предоставляют такие услуги. Насколько это эффективно?

Ну по мне так это малоэффективная реклама, так как ты платишь за кол-во показов твой группы,страницы, если у тебя группа заинтересует то только тогда пользователь перейдет, но я за всё время прибывания на этом сайте вообще не заходил на рекламные группы эти, не советую...

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2652 сообщений