X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 4 5 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Продвижение группы VK - Методы, Эксперименты, Наблюдение и выводы
timkab_mw
timkab_mw
Topic Starter сообщение 2.4.2017, 2:34; Ответить: timkab_mw
Сообщение #1


Доброго времени суток, друзья! Перешагну сразу к делу и оставлю позади долгие вхождения и лишний "базар". Единственное, что стоит отметить, это то, что я не являюсь продвинутым профессионалом в этом деле, эту тему я буду использовать как свой личный дневник, в котором буду записывать и расписывать все свои эксперименты и методы продвижения группы. Стоит также отметить, что в своих экспериментах я буду использовать не столь затратные методы, ибо не хочется всю свою пенсию вбухать в весьма сомнительный проект. :D  

Итак, начнем, на сегодняшний день я перепробовал несколько десятков методов, о которых я рассказывал в одном из тем на данном форуме, вкратце распишу мои наблюдения относительно каждого метода по мере возрастания их "адекватности". :D  

Внимание!!! Все сказанное мною далее - это сугубо моя точка зрения. 

Сразу выбросим банальные методы, которые стоит обходить стороной:

- Никакая накрутка участников, какими бы качественными они не были, не принесут вам никакого успеха.
- Никакой спам, будь то спам по профилям, будь это спам по комментариям даже в похожих группах не принесут никакого успеха.
- Можно пригласить своих друзей и знакомых, попросить друзей своих друзей, этот метод тоже отнесем к банальным. )

- Дальнейший метод, что я пробовал - это синдром Екатерины  :D  (создать фейк, понаприглашать потенциальных подписчиков). 
- Пробовал я взаимные подписки, практически никакого эффекта и в нем нету. 
- Пробовал я и взаимную рекламу, но эффект от него небольшой, когда группа твоя совсем молодая.
- Пробовал я привлекать подписчиков на биржах заданий, хорошая штука - реальные подписчики, процент собачек и отписок по минимуму, но активность их оставляет желать лучшего, ибо аккаунты у них для так называемой "работы".
- Заказывал рекламу на других площадках схожей тематики, тут дела обстоят лучшим образом, играет синдром ЦА, но выбирать площадки следует должным образом, ибо многие группы создаются именно для таких бирж, имею в виду эмуляцию активности, реклама в таких группах не даст вам практически никакого эффекта.

Короче методов куча и полно, но, на сегодняшний день я использую один метод, недавно только начал раскрутку этим методом и пока нахожусь на стадии наблюдения: 

Покупаю готовые аккаунты вк (15-20р.) сейчас в архиве 3 аккаунта, количество друзей в них в общей сложности составляет около 1000 друзей (тыща). Приглашаю по 30-40 человек с 3 аккаунтов, грубо говоря из 100 человек на подписку соглашаются человек 20. Активность пока  удовлетворяет, то есть этот метод на данной стадии мне подходит, буду сидеть пока на нем - посмотрим через некоторое время во что выйдут мои ожидания.  


Немного усугубляет ситуацию тематика группы - кино. В дальнейшем хочу объединить его с сайтом, хотя ссылка на группу на самом сайте уже есть. )  Относительно контента для группы, использую замечательный сервис, который мне приглянулся больше остальных, из которых я выбирал - socposter, пока посты на автомате публикуются на бесплатной основе, скоро думаю приобрести 500 постов - 500 р., если вы знаете более приемлемые сервисы для автопостинга, будьте добры, поделитесь. :) 

Ну, рассказывать всю историю взаимоотношений между группой и моими стараниями вырастить из него что-то стоящее не стану. По мере продвижения буду обновлять и рассказывать новые истории и наблюдения, надеюсь хоть кому-то они помогут, прошу прощения, не думал что первый пост получится столь объемным, привычка копирайтера размножать короткую историю в целый роман. :D  На данный момент подписчиков на сайте - 2200 (две тыщи двести).

Буду рад всем комментариям, вопросам и советам. Эксперимент продолжается...     


  


  
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
pozitron123
pozitron123
сообщение 2.4.2017, 12:31; Ответить: pozitron123
Сообщение #2


(timkab @ 2.4.2017, 05:34) *
Покупаю готовые аккаунты вк (15-20р.)

Где вы их покупаете? 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
timkab_mw
timkab_mw
Topic Starter сообщение 2.4.2017, 12:53; Ответить: timkab_mw
Сообщение #3


pozitron123, Не избрал для себя определенного сайта пока, все три аккаунта куплены в разных сервисах, но более качественная из них это наверное - akk7akk. deer. io там мне хотя бы поменяли ломанный аккаунт, в остальных мне просто не ответили. :) 

Попадаются разные аккаунты и ломанные, и выпадает огромный куш в виде аккаунта с большим количеством друзей и группой в управлении. )  
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
pozitron123
pozitron123
сообщение 2.4.2017, 13:56; Ответить: pozitron123
Сообщение #4


(timkab @ 2.4.2017, 05:34) *
- Пробовал я привлекать подписчиков на биржах заданий, хорошая штука - реальные подписчики, процент собачек и отписок по минимуму, но активность их оставляет желать лучшего, ибо аккаунты у них для так называемой "работы".

И сколько же стоит один подписчик? 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
timkab_mw
timkab_mw
Topic Starter сообщение 2.4.2017, 15:02; Ответить: timkab_mw
Сообщение #5


pozitron123, 30 копеек, + рандомный лайк +рандомный репост. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
pozitron123
pozitron123
сообщение 2.4.2017, 21:06; Ответить: pozitron123
Сообщение #6


(timkab @ 2.4.2017, 18:02) *
30 копеек, + рандомный лайк +рандомный репост. 

1.Как называется сервис биржа?
2. Сколько вы пользователей накрутили в группу таким образом? 
3. И сколько к примеру на 50 накруток (пользователей) вы получили рандомные лайки и репосты?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 2.4.2017, 22:32; Ответить: ixman
Сообщение #7


(timkab @ 2.4.2017, 05:34) *
Буду рад всем комментариям


Буду рад почитывать твой личный опыт. Это всегда полезно 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
goldsvet
goldsvet
сообщение 4.4.2017, 16:21; Ответить: goldsvet
Сообщение #8


Несогласен насчет накрутки. Если она качественна (без собак) - это дает видимость интереса к группе. Если вы сумеете накрутить около 10000 без банов, дальнейший прирост будет самостоятельным 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
timkab_mw
timkab_mw
Topic Starter сообщение 4.4.2017, 17:10; Ответить: timkab_mw
Сообщение #9


goldsvet, Ну, учитывая тот факт, что для меня главное качество, а не количество - я отказался от этого метода.   :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
pozitron123
pozitron123
сообщение 4.4.2017, 18:17; Ответить: pozitron123
Сообщение #10


(pozitron123 @ 3.4.2017, 00:06) *
1.Как называется сервис биржа? 2. Сколько вы пользователей накрутили в группу таким образом?  3. И сколько к примеру на 50 накруток (пользователей) вы получили рандомные лайки и репосты?

Вы мне ответите? 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
5 страниц V   1 2 3 4 5 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Продвижение молодого сайта
30 maxmer 6367 26.3.2024, 21:49
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение сайтов в ТОП-1 за сутки. Бесплатный тест!
13 matias 3273 26.3.2024, 19:53
автор: matias
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSendin.ru Продвижение в VK, IG, TT, TG,TW, YT и др. от 1 рубля! [~400 услуг]
Автоматический сервис продвижения в социальных сетях
43 ceg 13170 20.3.2024, 20:09
автор: ceg
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение сайтов крауд-постами (от 0,97$ публ.)
1 toplinks 871 18.3.2024, 15:12
автор: toplinks
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика
Бесплатный тест
19 Konrod 9796 18.3.2024, 10:04
автор: Konrod


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:27
Дизайн