X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> 2 Букмекерские конторы онлайн. Ставки на спорт/киберспорт
weawer
weawer
Topic Starter сообщение 20.2.2017, 17:02; Ответить: weawer
Сообщение #1


1. http://star-bets.ru/masterwebs.txt и http://my-bet.info/masterwebs.txt
2. Сайт предназначен для ставок на киберспорт. Популярность с каждым днем растет! 
 

Представляю вам полностью настроенную букмекерскую контору. Чтобы протестировать - зарегистрируйтесь на сайте и вам выпадет рандомный бонус от 10 до 20 копеек и поставьте свою первую ставку. 

 

Почти весь функционал настраивается в админке: линия ставок, стримы, расчет событий и исходов, порядок сортировки на главной и т.д. 

 

Для стабильной работы сайта нужен человек, который будет добавлять и, по окончанию игры, выбирать как закончился матч (кто выиграл/проиграл), это занимает около 2 часов в день.

 

Сейчас сайтом некому заниматься, поэтому активных матчей около 2-3 в день.

 

Присутствует реферальная система (10% с первого депозита пользователя и 1% с последующих), множество бонусов и т.д. 

 

Для пополнения счета используется MyKassa, там уже подключаете с каких платежек будет оплата (visa,WM,Я.Д.,qiwi и т.д.). 

 


Если покупаете только движок и шаблон - помогу настроить MyKassa для оплаты, расскажу как пользоваться и т.д 

3. (star-bets 10 тыс руб), (my-bet 15 тыс руб).
4. Нет человека, который бы следил за сайтом.
5. http://star-bets.ru/ и  http://my-bet.info/
6. Тиц 0, Pr 0, сайты не продвигались и не рекламировались.
7. Доход: 0 руб.
8. Характер контента: копирайт. Характер дизайна: уникальный дизайн.
9. Скайп: vlasuy123, E-mail: bookmakertop@gmail.com
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
timkab_mw
timkab_mw
сообщение 20.2.2017, 17:23; Ответить: timkab_mw
Сообщение #2



Откровенно говоря, посмотрел оба сайта, не внушают они мне никакого доверия, ощущение будто не хватает 80% «всего по чуть-чуть». Я, как человек, который пару лет жил на ставках и понимаю что к чему, не стал бы делать ставки на подобных сайтах. Уж простите, слишком все темно и веет ужасом. :D  (Это моё мнение, не стоит к нему прислушиваться.) 

Наверное отпугнул «голый» вид сайта.  :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
weawer
weawer
Topic Starter сообщение 20.2.2017, 17:31; Ответить: weawer
Сообщение #3


(timkab @ 20.2.2017, 20:23) *
Откровенно говоря, посмотрел оба сайта, не внушают они мне никакого доверия, ощущение будто не хватает 80% «всего по чуть-чуть». Я, как человек, который пару лет жил на ставках и понимаю что к чему, не стал бы делать ставки на подобных сайтах. Уж простите, слишком все темно и веет ужасом.   (Это моё мнение, не стоит к нему прислушиваться.)  Наверное отпугнул «голый» вид сайта. 


Опять же, сайт просто не заполнен матчами, всего предостаточно, когда делался шаблон, то брались в примеры крупные сайты букмекерских контор. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
semarg
semarg
сообщение 20.2.2017, 17:45; Ответить: semarg
Сообщение #4


timkab_mw, вдобавок сейчас БК Роскомнадзор щемит. Нужно будет постоянно придумывать варианты обхода блокировок. Хорошо вложиться в рекламу. Это довольно большие деньги. При желании и наличии финансов, лучше сделать все на заказ под себя.  


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
weawer
weawer
Topic Starter сообщение 20.2.2017, 17:51; Ответить: weawer
Сообщение #5


(Тарасов Роман @ 20.2.2017, 20:45) *
вдобавок сейчас БК Роскомнадзор щемит. Нужно будет постоянно придумывать варианты обхода блокировок. Хорошо вложиться в рекламу. Это довольно большие деньги. При желании и наличии финансов, лучше сделать все на заказ под себя.
 

Зеркала решают проблему с Роскомнадзором, а в рекламу не так уж и много нужно, потому что тематика не на столько глобальна и направлена в киберспорт. Кому интересно пишите в скайпе, у самого есть сайт на этом движке, покажу скрины дохода и скажу куда влаживался на рекламу
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
semarg
semarg
сообщение 20.2.2017, 18:00; Ответить: semarg
Сообщение #6


Sleeky, кхе-кхе. Если бы не работал в тематике БК, то не писал бы про рекламу. Объясните, почему люди будут идти делать ставки на эти сайты, а не на Винлайн или  1xbet, это для примера. Вот я не вижу за счет чего можно добиться притока клиентов. Нет если доработать их, то вполне может выстрелить, но это опять же затраты.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
timkab_mw
timkab_mw
сообщение 20.2.2017, 18:09; Ответить: timkab_mw
Сообщение #7


Ну, можно пожелать только удачи и резиновое терпение тому, кто приобретет эти сайты.   :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
weawer
weawer
Topic Starter сообщение 20.2.2017, 18:13; Ответить: weawer
Сообщение #8


(Тарасов Роман @ 20.2.2017, 21:00) *
Если бы не работал в тематике БК, то не писал бы про рекламу. Объясните, почему люди будут идти делать ставки на эти сайты, а не на Винлайн или  1xbet, это для примера. Вот я не вижу за счет чего можно добиться притока клиентов. Нет если доработать их, то вполне может выстрелить, но это опять же затраты.


В винлайн и 1xbet нет многих ставок на киберспорт, только малая часть и количество исходов оставляет желать лучшего, поэтому "выстрелит".
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
priest
priest
сообщение 20.2.2017, 20:37; Ответить: priest
Сообщение #9


(Sleeky @ 20.2.2017, 20:02) *
Для стабильной работы сайта нужен человек, который будет добавлять и, по окончанию игры, выбирать как закончился матч (кто выиграл/проиграл), это занимает около 2 часов в день.


Два часа в день)) Улыбнуло :) По моему здесь нужна настоящая команда, я даже не хочу перечислять все моменты... Авито отдыхает по отношению к проектам подобного рода)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
weawer
weawer
Topic Starter сообщение 20.2.2017, 21:39; Ответить: weawer
Сообщение #10


(magnet @ 20.2.2017, 23:37) *
Два часа в день)) Улыбнуло По моему здесь нужна настоящая команда, я даже не хочу перечислять все моменты... Авито отдыхает по отношению к проектам подобного рода)


Я говорю сейчас за киберспорт, а не целую спортивную линию. На киберспорт хватит 2-х часов в день для одного человека. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Прием платежей онлайн c Paykassma | Процессинг платежей с 2019 | Платежный шлюз | Merchant Accounts ✅✅✅
0 paykassma 341 16.4.2024, 13:45
автор: paykassma
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
54 arendator 34815 15.4.2024, 15:16
автор: arendator
Открытая тема (нет новых ответов) 366.cash - Обменник криптовалют онлайн
5 DenisP366 1584 11.4.2024, 18:10
автор: DenisP366
Горячая тема (нет новых ответов) Онлайн магазин качественных аккаунтов
Продажа аккаунтов - соц сети, почтовые, фрихостинг, популярных служб
120 Alanamana 73130 5.4.2024, 7:35
автор: Alanamana
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу подработку Онлайн.
Копипастер, скачивание/загрузка видео, модератор, регистрации
3 angel737 7091 30.3.2024, 14:45
автор: jack


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 7:52
Дизайн