Перейти к содержимому

Пользователь месяца
TimurR TimurR 1-й за Август
Очков активности: 726 3 темы, 35 сообщений, 11 баллов репутации
ТОП самых активных за этот месяц
  • Фотография ShowPrint

ShowPrint (ShowPrint.ru)
    Очков активности: 207 2 темы, 17 сообщений, 6 баллов репутации

• Фотография Ixman

Ixman (o5cat.ru)
    Очков активности: 90 0 тем, 10 сообщений, 6 баллов репутации

• Фотография WGN

WGN (worldgamenews.com)
    Очков активности: 72 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография magnet

magnet (rbfxdirect.com)
    Очков активности: 67.5 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография AnnaYa

AnnaYa (topbase.ru)
    Очков активности: 33 2 темы, 5 сообщений, 2 балла репутации

• Фотография Developer

Developer
    Очков активности: 33 2 темы, 16 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография BLIK

BLIK
    Очков активности: 33 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография Алексей111

Алексей111
    Очков активности: 28.5 5 тем, 4 сообщения, 1 балл репутации

• Фотография TimurR

TimurR
    Очков активности: 27 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография fedornabilkin

fedornabilkin (zaka4ano.ru)
    Очков активности: 24 0 тем, 4 сообщения, 4 балла репутации

• Показать весь ТОП 10

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

Поддержите форум! =)
Апдейты
  • Яндекс тИЦ: 19.11.2017
  • Яндекс выдача: 22.09.2018
Топ 5 участников по репутации

2 Букмекерские конторы онлайн. Ставки на спорт/киберспорт

#1 Sleeky

Sleeky
  • Пользователь
  • 8 сообщений
0

Отправлено 20 February 2017 - 16:02

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>

1. http://star-bets.ru/masterwebs.txt и http://my-bet.info/masterwebs.txt

2. Сайт предназначен для ставок на киберспорт. Популярность с каждым днем растет! 

Представляю вам полностью настроенную букмекерскую контору. Чтобы протестировать - зарегистрируйтесь на сайте и вам выпадет рандомный бонус от 10 до 20 копеек и поставьте свою первую ставку. 

Почти весь функционал настраивается в админке: линия ставок, стримы, расчет событий и исходов, порядок сортировки на главной и т.д. 

Для стабильной работы сайта нужен человек, который будет добавлять и, по окончанию игры, выбирать как закончился матч (кто выиграл/проиграл), это занимает около 2 часов в день.

Сейчас сайтом некому заниматься, поэтому активных матчей около 2-3 в день.

Присутствует реферальная система (10% с первого депозита пользователя и 1% с последующих), множество бонусов и т.д. 

Для пополнения счета используется MyKassa, там уже подключаете с каких платежек будет оплата (visa,WM,Я.Д.,qiwi и т.д.). 

Если покупаете только движок и шаблон - помогу настроить MyKassa для оплаты, расскажу как пользоваться и т.д 

3. (star-bets 10 тыс руб), (my-bet 15 тыс руб).
4. Нет человека, который бы следил за сайтом.
5. http://star-bets.ru/ и  http://my-bet.info/

6. Тиц 0, Pr 0, сайты не продвигались и не рекламировались.
7. Доход: 0 руб.
8. Характер контента: копирайт. Характер дизайна: уникальный дизайн.
9. Скайп: vlasuy123, E-mail: bookmakertop@gmail.com

• 0

#2 timkab

timkab
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 20 February 2017 - 16:23

Откровенно говоря, посмотрел оба сайта, не внушают они мне никакого доверия, ощущение будто не хватает 80% «всего по чуть-чуть». Я, как человек, который пару лет жил на ставках и понимаю что к чему, не стал бы делать ставки на подобных сайтах. Уж простите, слишком все темно и веет ужасом. :D  (Это моё мнение, не стоит к нему прислушиваться.) 

Наверное отпугнул «голый» вид сайта.  :)

• 1

#3 Sleeky

Sleeky
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 20 February 2017 - 16:31

Откровенно говоря, посмотрел оба сайта, не внушают они мне никакого доверия, ощущение будто не хватает 80% «всего по чуть-чуть». Я, как человек, который пару лет жил на ставках и понимаю что к чему, не стал бы делать ставки на подобных сайтах. Уж простите, слишком все темно и веет ужасом.   (Это моё мнение, не стоит к нему прислушиваться.)  Наверное отпугнул «голый» вид сайта. 

Опять же, сайт просто не заполнен матчами, всего предостаточно, когда делался шаблон, то брались в примеры крупные сайты букмекерских контор. 

• 0

#4 Тарасов Роман

Тарасов Роман
  • Пользователь
  • 720 сообщений

Отправлено 20 February 2017 - 16:45

@timkab, вдобавок сейчас БК Роскомнадзор щемит. Нужно будет постоянно придумывать варианты обхода блокировок. Хорошо вложиться в рекламу. Это довольно большие деньги. При желании и наличии финансов, лучше сделать все на заказ под себя.  

• 2

#5 Sleeky

Sleeky
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 20 February 2017 - 16:51

вдобавок сейчас БК Роскомнадзор щемит. Нужно будет постоянно придумывать варианты обхода блокировок. Хорошо вложиться в рекламу. Это довольно большие деньги. При желании и наличии финансов, лучше сделать все на заказ под себя.

Зеркала решают проблему с Роскомнадзором, а в рекламу не так уж и много нужно, потому что тематика не на столько глобальна и направлена в киберспорт. Кому интересно пишите в скайпе, у самого есть сайт на этом движке, покажу скрины дохода и скажу куда влаживался на рекламу

• 0

#6 Тарасов Роман

Тарасов Роман
  • Пользователь
  • 720 сообщений

Отправлено 20 February 2017 - 17:00

@Sleeky, кхе-кхе. Если бы не работал в тематике БК, то не писал бы про рекламу. Объясните, почему люди будут идти делать ставки на эти сайты, а не на Винлайн или  1xbet, это для примера. Вот я не вижу за счет чего можно добиться притока клиентов. Нет если доработать их, то вполне может выстрелить, но это опять же затраты.

• 0

#7 timkab

timkab
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 20 February 2017 - 17:09

Ну, можно пожелать только удачи и резиновое терпение тому, кто приобретет эти сайты.   :)

• 1

#8 Sleeky

Sleeky
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 20 February 2017 - 17:13

Если бы не работал в тематике БК, то не писал бы про рекламу. Объясните, почему люди будут идти делать ставки на эти сайты, а не на Винлайн или  1xbet, это для примера. Вот я не вижу за счет чего можно добиться притока клиентов. Нет если доработать их, то вполне может выстрелить, но это опять же затраты.

В винлайн и 1xbet нет многих ставок на киберспорт, только малая часть и количество исходов оставляет желать лучшего, поэтому "выстрелит".

• 0

#9 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1519 сообщений

Отправлено 20 February 2017 - 19:37

Для стабильной работы сайта нужен человек, который будет добавлять и, по окончанию игры, выбирать как закончился матч (кто выиграл/проиграл), это занимает около 2 часов в день.

Два часа в день)) Улыбнуло :) По моему здесь нужна настоящая команда, я даже не хочу перечислять все моменты... Авито отдыхает по отношению к проектам подобного рода)

• 0

#10 Sleeky

Sleeky
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 20 February 2017 - 20:39

Два часа в день)) Улыбнуло По моему здесь нужна настоящая команда, я даже не хочу перечислять все моменты... Авито отдыхает по отношению к проектам подобного рода)

Я говорю сейчас за киберспорт, а не целую спортивную линию. На киберспорт хватит 2-х часов в день для одного человека. 

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2652 сообщений