X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Поговорим о кино...
timkab_mw
timkab_mw
Topic Starter сообщение 20.2.2017, 3:21; Ответить: timkab_mw
Сообщение #1


Доброго времени суток. Речь в данной теме пойдет собственно о кино... Сам я ярый любитель действительно хорошего кино (Список Шиндлера, Крестный отец, Зелена миля, Побег из Шоушенка, Начало и т.д. и т.п. перечислять можно бесконечно).  

Но не совсем любитель сериалов, но по настоятельным просьбам и рекомендациям своих друзей недавно начал смотреть «Игру престолов», я конечно же знаком и читал о многих фильмах, которых даже не смотрел. Нахожусь под позитивным впечатлением от просмотра очередной серии данного сериала. 

Конечно, у каждого из нас свои вкусы и предпочтения. Давайте обсудим в рамках данной темы свои любимые фильмы, жанры, направления, режиссеров и актеров. Речь пойдет о кино, и только о кино...   :)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
semarg
semarg
сообщение 20.2.2017, 4:17; Ответить: semarg
Сообщение #2


Я фильмы смотрю редко. Возможно посмотрю Бойка, когда выйдет. Из последнего, что смотрел - "Тайная жизнь домашних животных", но там жена была инициатором. ЗВ7 уже наверно с год где-то на диске D пылью обрастают отсмотренные на 10%. Вот такой я киноман  :D


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
pozitron123
pozitron123
сообщение 20.2.2017, 21:55; Ответить: pozitron123
Сообщение #3


(timkab @ 20.2.2017, 06:21) *
«Игру престолов»

Сериал мне тоже очень нравится в нем все положительные качества хорошего кино: игра актеров, сюжет, сами актеры, отлично снят.


(timkab) *
«Игру престолов»

прочтите книги "Игра престолов" или послушайте в книгах много чего интересного чего нет в сериале. 

Из фильмов про которые вы не написали так на вскидку: Пианист, Облачный атлас, Достучатся до небес, Невезучие, Изгой, Тайное окно, Исчезнувшая, 1+1.

Из сериалов: Игра престолов, Фарго, из российских "Обратная сторона луны"

Ну а так каждому свое, кто-то любит про бетменов смотреть от которых у меня "рвотный рефлекс" возникает, а на стоящих фильмах они засыпают.

Сообщение отредактировал pozitron123 - 20.2.2017, 21:58
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
r0mZet
r0mZet
сообщение 21.2.2017, 12:26; Ответить: r0mZet
Сообщение #4


Немного не по сабжу, но все равно отпишу....
На днях взгрустнулось и в дождливый темный вечер установил старенькую игрушку Silent Hill: The Room. Что-то воодушевило после игрового процесса да и атмосферы в целом.... решил пересмотреть первую и вторую часть фильма. Оба фильма мне нравятся, не смотря на то, что так называемые ярые фанаты осуждали творение режиссера, что мол с сюдетом игры имеются расхождения. Ну и что, а иначе кино смотреть было бы не интересно, когда знаешь что будет происходить далее, ведь игры проходили по 20 раз каждую часть и все диалоги знаешь наизусть, а большинство реплик вообще можно цитировать на память.

Мне понравилась игра актеров обоих серий фильмов, я считаю что именно так они и должны были играть. Режиссеру вообще огромный респект и низкий поклон, что не "слил" сюжет фильма и держал атмосферу до последнего. Я как ярый фанат серии прекрасно понимаю насколько глубока история Сайлент Хилл и как было сложно уместить это в 3х часовое видео, при этом учитывая что часть аудитории вообще не знакома с игровой вселенной и им нужно въехать в суть фильма и понять что происходит вокруг главных героев.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
timkab_mw
timkab_mw
Topic Starter сообщение 27.2.2017, 13:42; Ответить: timkab_mw
Сообщение #5


Всем Привет! 

«Оскар – 2017»: Победы и поражения - http://kinokan.ru/oskar-2017-pobedyi-i-porazheniya/

Может кому-то будет интересно почитать.  :) 



 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Olya23
Olya23
сообщение 25.2.2019, 20:06; Ответить: Olya23
Сообщение #6


pozitron123, ооо, я читала книги, правда, не все. Да, после прочтения больше начинаешь понимать то, о чем идет речь в сериале.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
pozitron123
pozitron123
сообщение 25.2.2019, 20:41; Ответить: pozitron123
Сообщение #7


(OlgaGetman @ 25.2.2019, 23:06) *
 ооо, я читала книги

Если вы про игру престолов, то да картина более полная после прочтения да и в сериале не все есть, плюс переживание персонажей в книге более развернуты и понятны. Хотя первые сезоны более-менее передают ход событий в книге, а вот далее уже немало урезок к сожалению.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Olya23
Olya23
сообщение 25.2.2019, 20:44; Ответить: Olya23
Сообщение #8


pozitron123, но теперь ждем заключительный сезон) интересно, что там будет)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
pozitron123
pozitron123
сообщение 25.2.2019, 20:57; Ответить: pozitron123
Сообщение #9


(OlgaGetman @ 25.2.2019, 23:44) *
интересно, что там будет

Ну как некоторые поклонники сериала представляют дж. мартина в роле это кого маньяка, да и сполер я не так давно видел мол много главных героев помрет. Скорее всего отличие от книги будет и долгожданный выход книги (если она еще не вышла и я выход не пропустил) будет еще одним приятным событием любителям данного произведения. Плохо что скорее всего судя по предпоследнему сезону будет все урезано.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Olya23
Olya23
сообщение 25.2.2019, 21:14; Ответить: Olya23
Сообщение #10


pozitron123, нет, книга не вышла еще. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Хочу создать сайт кино.
12 jreset26 1821 30.1.2024, 0:12
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Как разместить свою рекламу на кино-сайтах?
11 TABAK 4702 11.2.2022, 13:53
автор: EvilGomel
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам кино группу в Одноклассниках
7000 подписчиков, хорошая посещаемость
0 Курыкин 1014 2.1.2022, 5:42
автор: Курыкин
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу работу по наполнению кино-сайтов.
работа по по наполнению кино-сайтов (администратор).
0 Batyanya62 1150 11.3.2020, 19:42
автор: Batyanya62
Открытая тема (нет новых ответов) Дешевый рерайт кино тематики.
3 Constantine 6725 31.1.2020, 10:20
автор: albedo


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:35
Дизайн