X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

65 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > » 
Открыть тему
Тема закрыта
> Беседка для друзей
BeNi
BeNi
Topic Starter сообщение 18.2.2017, 7:31; Ответить: BeNi
Сообщение #1


3930176af137.jpg


 


Всем привет! Не воспринимайте картинку как приглашение к всемирной попойке в рамках форума  :D . Мне кажется на форуме не хватает темы для дружеского общения. Здесь активные пользователи форума могут общаться на любую тему, поближе познакомиться, поделиться чем-то своим. В общем тема без темы (извиняюсь за каламбур), ограниченная лишь Правилами форума. Добро пожаловать в Беседку!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
timkab_mw
timkab_mw
сообщение 18.2.2017, 12:03; Ответить: timkab_mw
Сообщение #2


Здорово братцы! Пельмешки собираюсь лопать, приглашаю всех и каждого!  :D
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
semarg
semarg
сообщение 18.2.2017, 12:19; Ответить: semarg
Сообщение #3


timkab_mw, приятного! Пельмешки это гуд :D А я картофанчика с тунцом навернул, теперь с кружкой кофе балдею. 


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BeNi
BeNi
Topic Starter сообщение 18.2.2017, 12:19; Ответить: BeNi
Сообщение #4


Заметил одну особенность форума - в профиле нет графы ФИО и иногда просто не знаешь, как обратиться к челу, разве что по никнейму. В теме анкета это тоже обошли стороной. Может здесь познакомимся поближе? Как создатель темы начну с себя.
 
Разрешите представиться? Почему BeNi? Производный от фамилии и имени - Безменов Николай. 60 лет, пенсионер. Уроженец  г.Воркута, в настоящее время проживаю в Украине, небольшой городок Старобельск, Луганской обл.
 
Увлечения разносторонние. Вебмастерством занимаюсь на любительском уровне, так сказать это мое хобби, дающее иногда дополнительный доход. В детстве был инфицирован вирусом голубеводства, чем занимаюсь и поныне. Кстати первый свой сайт я замутил именно по этой теме. Предлагаю посмотреть мое хозяйство

https://www.youtube.com/watch?v=YemnWVtuu0A


 


Увлекаюсь аквариумистикой, не профессионально, но пару банок на 400 литров всегда содержу. Практикую голодания, но в последнее время остановился на краткосрочных паузах в питании, которые и голоданием то нельзя назвать. Ну вот, теперь вы знаете обо мне гораздо больше. Забегайте на огонек, буду рад!

 


 


Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
timkab_mw
timkab_mw
сообщение 18.2.2017, 12:38; Ответить: timkab_mw
Сообщение #5


Ну, я наверное продолжу. Зовут меня значит Тимур, фамилия моя слишком известная, что бы я ее называл.  :D  
Мне 26 лет, так уж получилось, что я инвалид 1 группы, поддерживаю жизнь на гемодиализном лечении уже вот шестой год. Работал в различных сферах деятельности от инженера в школе до печатника в мебельном цеху. Но основным видом деятельности хочу сделать именно ту профессию, которая нас всех связала. ) 
Сам живу в Кабардино - Балкарской республике г. Нальчик, приглашаю всех посмотреть наши края, уверен впечатлений и эмоций у вас будет море. 
Ну, вот, как-то так.  :rolleyes:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BeNi
BeNi
Topic Starter сообщение 18.2.2017, 12:46; Ответить: BeNi
Сообщение #6


Было приятно познакомиться, Тимур!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
pozitron123
pozitron123
сообщение 18.2.2017, 12:51; Ответить: pozitron123
Сообщение #7


(timkab @ 18.2.2017, 15:38) *
поддерживаю жизнь на гемодиализном лечении уже вот шестой год. Работал в различных сферах деятельности от инженера в школе до печатника в мебельном цеху.

Интересно узнать на счет того по какой причине вы на гемодиалезе лечитесь, ведь если на мебельном работали значит не совсем когда то со здоровьем беда была? Извиняюсь за вопрос, возможно вы и не хотите на эту тему писать, обсуждать, можете ответить в личку или вообще не отвечать.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
timkab_mw
timkab_mw
сообщение 18.2.2017, 13:03; Ответить: timkab_mw
Сообщение #8


pozitron123, Да ничего, я с юмором и позитивом отношусь к этому.  
Относительно вопроса - Работал в мебельном именно в тот период, когда болезнь меня уже завлекла. Вроде ограничений, как таковых, гемодиализ не предполагает. Работал я за станком УФ печати (картины, шкафы-купе, печать на мебели и т.д.) Стоит уточнить, что под аппаратом «искусственная почка» (гемодиализ) лежу я по нескольку часов через день, именно в остальные дни и работал, бывало и после ГД выходил, когда заказов было навалом.   :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 18.2.2017, 17:12; Ответить: ShowPrint
Сообщение #9


(BeNi @ 18.2.2017, 15:19) *
в профиле нет графы ФИО и иногда просто не знаешь, как обратиться к челу, разве что по никнейму
Обычная практика для форумов =)
Проблемы "как обратиться" у меня лично никогда не возникало - обращение по нику удобнее тем, что адресат получит уведомление, мало кто читает абсолютно все темы подряд.
При этом общаясь через ЛС никто не запрещает обратиться по имени, и для этого совершенно не обязательно смотреть профиль. Люди которые регулярно общаются и так знают друг-друга по именам, когда общение интересно обоим. Когда участник интересен и есть желание поближе познакомиться - узнать имя не проблема. Живой пример - мы знали имена друг друга, до того как обратились друг к другу по нику )))
Мне, например, все равно как ко мне обращаются (когда культурно) - если смогу помочь одинаково готов откликнуться и на обращение по имени, и на простое "привет". Главное чтоб человек был нормальным.
Бывают здесь "залётные", зашедшие по ошибке и начинающие общение "на своей волне" - зачем мне знать как их зовут, если они мне не интересны? ;)

(BeNi @ 18.2.2017, 10:31) *
Мне кажется на форуме не хватает темы для дружеского общения.
А хочешь открою СТРАШНУЮ ТАЙНУ - почему до твоей такой темы не было? ;)
Благодаря волшебной атмосфере форума, адекватной администрации, лояльной модерации - в любой теме происходит дружеское общение и обсуждение топика. Не помню чтоб наказывался лёгкий оффтоп, когда он "рядом" с темой топика - ведь именно он и создаёт атмосферу форума. Когда совсем "мимо темы" - общаемся в курилке.
По сути "Курилка" - это и есть "Беседка", то есть она уже есть (в моём понимании)  :)
Данный топик я воспринимаю как "чайный столик", установленный в беседке и с удовольствием буду присоединяться к чаепитию и разговорам при наличии возможности и когда будет что сказать
:smile-thumb-up:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 19.2.2017, 11:33; Ответить: ixman
Сообщение #10


Хорошая тема, в которой иногда просто что-то можно сказать.

(BeNi @ 18.2.2017, 15:19) *
В детстве был инфицирован вирусом голубеводства



посмотрел ваше видео, как у вас там всё ухожено, аж завидно стало )) Голубей море, наверное очень много средств уходит на содержание такого количества птичек? Среди молодых поколений ещё не видел ни одного, кто бы занимался голубями. Но есть знакомый, очень хороший человек, тоже очень сильно увлекается голубями с детства, но он примерно вашего возраста. А голубей любит, просто не передать словами как он ими восхищается. Всё пытался меня привлечь к этому делу, но увы у меня не будет времени за ними ходить, да и доп. расходы не потянул бы.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
65 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > » 
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыAzinomoney.com - гемблинг-партнерка с 65%RS для каждого
Гарантированный заработок на гемблинг-трафике
65 AzinoMoney 29160 Вчера, 19:10
автор: AzinoMoney
Горячая тема (нет новых ответов) Делаю полностью уникальный дизайн для сайтов!
46 AlexDIZ 93439 26.3.2024, 20:03
автор: AlexDIZ
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1116 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
52 arendator 34115 26.3.2024, 4:43
автор: arendator
Открытая тема (нет новых ответов) Покупаем рекламу на ваших площадка для 2х интернет сервисов
Покупаем статьи для фотохостинга и мониторинга сайтов.
1 AndrePro 995 25.3.2024, 13:46
автор: Wilkinson


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:11
Дизайн