Перейти к содержимому

Пользователь месяца
Ixman Ixman 1-й за Октябрь
Очков активности: 693 0 тем, 33 сообщения, 14 баллов репутации
Сайт: o5cat.ru
ТОП самых активных за этот месяц
  • Фотография yuran

yuran (yurbol.ru)
    Очков активности: 81 0 тем, 54 сообщения, 1 балл репутации

• Фотография ShowPrint

ShowPrint (ShowPrint.ru)
    Очков активности: 63 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография BLIK

BLIK
    Очков активности: 51 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография Ixman

Ixman (o5cat.ru)
    Очков активности: 45 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография Mandarin

Mandarin
    Очков активности: 42 0 тем, 28 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография WGN

WGN (worldgamenews.com)
    Очков активности: 39 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография pozitron123

pozitron123
    Очков активности: 30 2 темы, 14 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография алексс

алексс
    Очков активности: 25.5 2 темы, 11 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография Mariko

Mariko
    Очков активности: 16.5 1 тема, 8 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография RosenRot

RosenRot (abuzov.com)
    Очков активности: 13.5 1 тема, 6 сообщений, 1 балл репутации

• Показать весь ТОП 10
Поддержите форум! =)
Апдейты
  • Яндекс ИКС: 31.10.2018
  • Яндекс выдача: 15.11.2018
Топ 5 участников по репутации

Беседка для друзей (стр. 6)

#101 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2938 сообщений
6

Отправлено 05 April 2017 - 21:20

@ShowPrint, так вот на завтра уже ливни передают :( да и на неделю тоже 

• 0

#102 BeNi

BeNi
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 05 April 2017 - 22:06

Бежать по лужам - нге комфильно!

Не взриая ни на что - завожу будильник и иду гулять! :D

Сижу сейчас в прострации... Зашел на один из моих форумов, создал тему, а ее зарубили... При этом там не было никаких нарушений Правил... В принципе мне по барабану, но неприятно...

• 0

#103 BeNi

BeNi
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 06 April 2017 - 09:43

Всем привет! Колитесь - кто гулял, ходил или бегал? О себе лично - прогулка не состялась (((

• 0

#104 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2938 сообщений

Отправлено 06 April 2017 - 09:48

У меня как и ожидалось дождь. Но я утро начал с небольшой зарядки дома. Ну и на сегодня в планах поголодать.

• 0

#105 BeNi

BeNi
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 06 April 2017 - 13:23

@Ixman, Бог в помощь! Почему сегодня не знаю, а завтра большой православный праздник - Благовещение! Всех с наступающим праздником!

• 0

#106 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1475 сообщений

Отправлено 06 April 2017 - 22:03

Всем привет! Колитесь - кто гулял, ходил или бегал? О себе лично - прогулка не состоялась (((
я как и обещал, сегодня в 5.35 утра был на стадионе. Приблизился к своей постоянной нагрузке почти. Почему почти - время не позволило сделать упражнения на пивной кубик - пора было бежать собираться на работу.
но бег и брусья - все получилось.
в 06.40 примерно пошел дождь - я все успел вовремя B) 

сейчас как раз нужна передышка организму, после физ нагрузки, причем пока что солидной с непривычки, думаю в понедельник опять с утреца идти..

p/s/ а я вхожу в кайф с утра ходить, времени появляется больше свободного - это факт!

плюс ко всему чем мне не нравиться ходить вечером - тем что стадион это еще место массового распития спиртных напитков, лузгания семечек и т.д. только вопрос отсюда вытекает, кто кого напрягает (если учесть, что место действия - стадион): бегающий пьющего, или пьющие бегающего... :unsure:  

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#107 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 3070 сообщений

Отправлено 06 April 2017 - 22:25

@Evgeniy3200, молодца, братуха! Так держать...

Вона сколько энергии добавилось - настрочил по топикам однако  :smile-thumb-up:

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#108 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1475 сообщений

Отправлено 06 April 2017 - 23:20

@ShowPrint, да  - наверное, энергия и бодрость

или военкомат на пятки наступает, надо чтобы меня помнили, пока буду долги Родине отдавать (тьфу, тьфу, тьфу - не дай Бог! ничего не имею против армии, но уж очень многое меня держит на гражданке  - минимум это прокормить семью в столь сложное время, да и времени жалко).

а еще у меня этот месяц чуток посвободнее будет, а вот май - будет жарким и жестким... 

короче - ниче, прорвемся! :beach:  :friends:

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#109 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 3070 сообщений

Отправлено 07 April 2017 - 10:51

@Evgeniy3200, на какое время светит залететь?

Надеюсь ты жену приобщаешь к рулёжке своим бизнесом? Ну чтоб хоть в лайт-режиме компания прожила и подкармливала...  ;)

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#110 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1475 сообщений

Отправлено 07 April 2017 - 12:57

на какое время светит залететь?
год, если не резерв. Я ж  с высшим образованием, поэтому таким умнгикам как я год срочная служба.

но надо еще дообследоваться,..

Надеюсь ты жену приобщаешь к рулёжке своим бизнесом? Ну чтоб хоть в лайт-режиме компания прожила и подкармливала
 у жены своих проблем и своего бизнеса выше крыши. а с моим тоже все будет гуд, у меня партнер и хороший друг всем будет заведовать, на него спокойно все оставлю. А уже в плане тех части - тут что-нибудь будем думать..
  • 0

#111 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 3070 сообщений

Отправлено 07 April 2017 - 13:33

надо еще дообследоваться
Не бывает здоровых людей - бывают недообследованные? ;)

Если есть партнер на которого оставить - то это гуд, год пролетает пулей... Правда в армии всё наоборот )))

• 0

#112 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1475 сообщений

Отправлено 07 April 2017 - 13:52

равда в армии всё наоборот )))
у нас сейчас в стране кипиш, очередной рядовой срочной службы наложил на себя руки (буквально пару дней назад), в прощании с родителями обвинил армию и дедовщину...

а звоночки были, что что-то не так, родители парня ездили к командиру в часть, но он заверил, что все это ложная тревога

оказалась не ложная. Жалко молодого парня, жалко родителей. А погоны и головы сейчас конкретно полетят. И таких случаев набегает множество.

Поэтому я когда сегодня был в военкомате, у меня по все строгости записали, обыскали, всю записывающую аппаратуру изъяли и только потом пропустили на территорию....

такая же ситуация и в больницах - официально наш район наиболее продуктивный, меньше всего по республике заболеваемость и смертность. Только у меня много знакомых (в том числе моя мама) работают в больнице, от них я и узнаю кошмары: во время рода гинеколог уронил ребенка и ребенок умер от полученных травм (было разбирательство, но этот сука-врач работает до сих пор, убил бы тварь), или при родах этот же урод сломал конечности ребенку - и тоже по итогу сухой из воды (у человека связей сного). Или то что у нас было два смертельных случая заболеваемости свиным гриппом...а нигде инфа не публикуется, большая часть простых людей и не в курсе, как обстоят дела. Ужасно, хочется расстрелять всех причастных за такие дела!  

то же и в силовых структурах...бесит, кричать хочется, злость такая берет - особенно когда уже есть свои дети!

• 0

#113 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2938 сообщений

Отправлено 07 April 2017 - 14:58

@Evgeniy3200, так поэтому нужно браться самим и наводить порядок в стране. Но только для начала нужно осмыслить истоки всех проблем. Ибо они ой как глубоки.

У нас вон двух бичей назначили ген. директором и зам. директором кладбища. И это для галочки. Батька сказал до 1 мая всех трудоустроить 14.gif Вот они и трудоустраивают. А толку нам от этой статистики. Они работают на циферки в отчётах, а не на реальное благосостояние.

Про врачей молчу вообще. Там походу работать толком не кому, вот и г всякое держат. У нас вон уволили одного по жалобе. А сейчас он снова на своём месте. А он пенсионер. Что разве некого было взять на его место? 

• 0

#114 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 3070 сообщений

Отправлено 07 April 2017 - 15:01

@Evgeniy3200, я сам пошел служить в 24 года и ситуация в армии (и медицине) везде такая, не только у вас.

Что я для себя вынес из армии, уходя служить уже в осознанном возрасте: понимание того что "если ты нормальный человек, то ты нигде не пропадёшь".

Собственно где-то после 3-х недель службы и деды, и офицеры меня не трогали совсем и относились ко мне не иначе как с уважением. И это результат не мышц с кулаками, а просто нормального человеческого общения. Учимся разговаривать и выходить на уровень взаимопонимания (и взаимоуважения).

Уверен что и у тебя это получится легко: работа с клиентами в услуговом бизнесе - шикарнейшая школа. Научился находить общий язык с людьми - есть бизнес, не научился - нет бизнеса  ^_^

• 0

#115 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2938 сообщений

Отправлено 07 April 2017 - 20:02

Пришёл со стадиона. Сегодня снова пробежал три круга. Чувствуется нагрузка на мышцы живота и плеч. Остальное походу у меня было задействовано в повседневной деятельности. Хотелось бы как и Евгений с утра, но пока не могу себе позволить.

• 1

#116 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1475 сообщений

Отправлено 07 April 2017 - 20:18

@Ixman, бег вообще универсальное упражнение. Лучше только плавание.
Но для бега ничего дополнительного не нужно (штанга, бассейн и т.д.). Кроме нагрузки на целый комплекс мышц - это хорошая эмоциональная разрядка и заряд бодрости. Поэтому я очень давно полюбил бегать.
Мой рекорд 30 кругов. Каждый год увеличиваю результат, но в этом вряд ли, хотя не буду зарекаться))
В стандартном режиме стараюсь пробегать 10-15 кругов.
На нашем стадионе круг 330 метров.

А еще заметил, что если ходишь с кем то, то результат и показатели выше, можешь выдержать больше нагрузку, чем когда один занимаешься.
  • 1

#117 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2938 сообщений

Отправлено 07 April 2017 - 20:28

Мой рекорд 30 кругов.

Ого. Буду стремиться к такому показателю. А то живот нарастил на полуфабрикатах, когда в Москве работал. Уже сколько лет хочу от него избавиться, да всё никак.

Надо мне как-то замерить сколько метров круг у нас

• 0

#118 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 3070 сообщений

Отправлено 07 April 2017 - 20:51

А то живот нарастил на полуфабрикатах, когда в Москве работал
Иван, какие полуфабрикаты ел? А то я что-то воопще никак...  :blush:
  • 0

#119 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2938 сообщений

Отправлено 07 April 2017 - 21:00

какие полуфабрикаты ел?

пельмени и котлеты в основном. Пельмени либо варил, либо жарил. Но вопрос наверное как я их ел и в каком количестве

• 0

#120 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 3070 сообщений

Отправлено 07 April 2017 - 21:06

пельмени и котлеты в основном
Надо будет налечь на пельмени - супруга постоянно ноет, что ей неудобно спать на костях. Когда познакомились во мне при росте 184 см было 59 кг, за время совместной жизни откормила до 68 кг и всё... Вот уж года три как стрелка не хочет идти выше - словно ограничитель установлен )))
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru