Перейти к содержимому

Пользователь месяца
Ixman Ixman 1-й за Октябрь
Очков активности: 693 0 тем, 33 сообщения, 14 баллов репутации
Сайт: o5cat.ru
ТОП самых активных за этот месяц
  • Фотография yuran

yuran (yurbol.ru)
    Очков активности: 81 0 тем, 54 сообщения, 1 балл репутации

• Фотография ShowPrint

ShowPrint (ShowPrint.ru)
    Очков активности: 63 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография BLIK

BLIK
    Очков активности: 51 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография Ixman

Ixman (o5cat.ru)
    Очков активности: 45 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография Mandarin

Mandarin
    Очков активности: 42 0 тем, 28 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография WGN

WGN (worldgamenews.com)
    Очков активности: 39 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография pozitron123

pozitron123
    Очков активности: 30 2 темы, 14 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография алексс

алексс
    Очков активности: 25.5 2 темы, 11 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография Mariko

Mariko
    Очков активности: 16.5 1 тема, 8 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография RosenRot

RosenRot (abuzov.com)
    Очков активности: 13.5 1 тема, 6 сообщений, 1 балл репутации

• Показать весь ТОП 10
Поддержите форум! =)
Апдейты
  • Яндекс ИКС: 31.10.2018
  • Яндекс выдача: 15.11.2018
Топ 5 участников по репутации

Беседка для друзей (стр. 26)

#501 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2938 сообщений
6

Отправлено 29 December 2017 - 10:22

@ShowPrint, присоединяюсь к твоим поздравлениям
  • 0

#502 BeNi

BeNi
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 10:33

И мои поздравления имениннику! Чтоб у тебя все было и тебе за это ничего не было :)

• 0

#503 pozitron123

pozitron123
  • Пользователь
  • 593 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 11:18

у веска покрутить

Могут покрутить и по поводу сыроедение и т.д 

• 0

#504 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 3070 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 11:57

Могут покрутить и по поводу
Могут крутить и без повода - люди такие  :) 

К сожалению очень большая масса людей - самоуверенные гении. По мнению таких людей, если они что-то не понимают - это хрень, а люди которые говорят об этом - идиоты.

Благо достаточное количество и других людей, которые если чего-то не знают или не понимают - допускают что их не понимание, не является фактом отсутствия оного.

Такие люди либо начинают разбираться в непонятном для них вопросе (если им это интересно), либо просто просто уважают мнение других и спокойно относятся к нему (если не интересно).

"Гении" обычно сбиваются в кучки "себеподобных" и там общаются, периодически выбрасывая из этой кучки тех, у кого вдруг по какому-то вопросу отличное мнение. Часто "на закате жизни" остаются одиночками.

Вторым, которых я считаю "нормальными", жить намного легче и интереснее - в их круг общения "приток" в разы больше, чем "потери". У таких всегда есть с кем пообщаться по любому вопросу им интересному.

От такая вот философия...  :D

• 1
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#505 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2938 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 12:19

@pozitron123, сыроедение уже как-то вошло в массы, точнее вернулось. Ибо хорошая литература по этому вопросу примерно столетней давности. А вот по вопросу ауры мало информации, да и по сути что такое аура - это энергетическое поле вокруг человека. Никто же не отрицает что вокруг планеты есть различного рода поля, так вот вокруг человека есть такие же. Видеть их это уже мастерство, а считывать и воздействовать могут гуру.
@ShowPrint, это характеризуется одним словом - невежество.

Невежествен каждый из нас, но вот кто пытается с этим бороться, тот не стоит на месте. А кто - нет, тот попросту деградирует.

Сообщение отредактировал Ixman: 29 December 2017 - 12:15

• 0

#506 timkab

timkab
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 13:17

Спасибо, мужики! ) 

• 0

#507 pozitron123

pozitron123
  • Пользователь
  • 593 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 18:07

@timkab

С днем рождения!!! Давно не было вас видно, что там с вашим сайтом сериалов?

с мышцами спины

Тоже такой недуг беспокоит. За время борьбы с ним понял, что лучше лфк не чего нет. Если нужно могу скинуть программу упражнений лфк, которой сам занимался пару месяцев назад и "чувствовал" эффект и "мышцы спины". Их вроде можно делать когда даже не сильно "клинанет", хотя упражнения вроде простые а эффект есть и нагрузка плавная без напрягов. Их мне дал-скинул инструктор лфк, если нужно то попробую их в почте отыскать и вам скинуть, хотя у вас наверное уже свои методы и упражнения есть.)

хрень

Ну и хрени с появлениям интернета тоже не мало стало, если  раньше нужно было по квартирам ходить и "впаривать", то сейчас в интернете чего только нет.

что-то не понимают

Иногда чтобы понять нужно на своей шкуре испытать, чтобы понимание пришло, которое поможет "слезть со своей колокольни". 

• 1

#508 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 3070 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 18:10

сейчас в интернете чего только нет
и хрени тоже  :) 

Интернет превратился в большую помойку, на которой в куче мусора можно найти и стекляшку и брюлик.

Отличить одно от другого - мозги нужны  :lol:​ 

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#509 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2938 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 20:06

@pozitron123, буду рад если получу инструкции. 

Иногда чтобы понять нужно на своей шкуре испытать, чтобы понимание пришло, которое поможет "слезть со своей колокольни".

согласен с этим 100%. Наверное если бы я в своё время не набрал столько болячек не правильным питанием и прочими вещами, то всего скорее до сих пор бы засирал себя. 

Отличить одно от другого - мозги нужны

всего скорее тут не мозги нужны, а опыт. Хотя и его можно назвать мозгами. 

Сообщение отредактировал Ixman: 29 December 2017 - 20:05

• 1

#510 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 3070 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 20:12

всего скорее тут не мозги нужны, а опыт. Хотя и его можно назвать мозгами
Иван, без мозгов опыта не наберёшься, опыт не приходит в результате бездумного выполнения чего-либо. Для его приобретения нужно собрать данные, понаблюдать, проанализировать - как тут без мозгов?   ;)

Хотя вопрос об опыте и мозгах сродни вопросу о курице и яйце  :D

• 0

#511 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2938 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 20:58

Иван, без мозгов опыта не наберёшься

Михаил, не спорю. Человек не способный анализировать, не может набрать опыт. Да и человеком его сложно назвать.

• 0

#512 BeNi

BeNi
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 14 January 2018 - 06:31

370cf9e9eab9.jpg

• 2

#513 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 3070 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 15:18

Вчера получил спам-рассылку следующего содержания:

Спойлер

Прочёл и задумался - что это??? :huh:

Если это развод, то насколько лохом надо быть, чтоб на него повестись...

Если это реально, то откуда данные??? Если банки сливают, то во всех же банках невозможно иметь свои концы. Значит кто-то выше. Если "выше" - то найти бы этого кренделя и к стенке поставить.

Звонить и спрашивать "откуда данные" - понятно что глупо, никто не скажет. Проверить правдивость сведения конечно можно - запросить инфу о своей же компании, но нафиг она мне нужна если банк-клиент всегда под рукой.

Второй день в афиге - борюсь с желанием найти эту тварь и задушить собственными руками.  :(

• 0

#514 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2938 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 15:23

@ShowPrint, не вижу никаких преград кому-то сливать инфу. Мы уже давно докатились до предела и в данный момент летим с обрыва в низ. Законно ли это? Если власти свои же законы не соблюдают, то кто их будет соблюдать?Не удивляюсь ни чему. Но и не отрицаю, что ищут лоха.

• 0

#515 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 3070 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 15:56

не вижу никаких преград кому-то сливать инфу
Инфу откуда только сливать? Из банков - не думаю что это реально в виду их огромного количества совершенно разных.

Далее эта инфа никуда не идёт. Собственно наверное может(должна) предоставляться банками по запросу из налоговой.

Там "стукачок-бизнесмен"? Если да, то в связи с тем, что любая активность и все действия сотрудников налоговой "записываются", то это кто-то достаточно высокого уровня.

Если уровень высокий, то услуга вряд ли будет стоить дешево - можно позвонить и поинтересоваться ценой, соответственно сделать выводы.

В принципе срок предоставления 10 дней адекватен этой истории.

Понятно что незаконно, но ОБХСС сейчас нет, а органы "контрольную закупку" вряд ли будут делать, если это им самим не интересно с какой-нибудь стороны.

Пля, гадко, мерзко и противно.

Потихоньку созреваю к уговорам супруги "бросить всё и уехать жить в глушь, в деревню", благо остались ещё пока места в которых из цивилизации только электричество.

• 0

#516 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1475 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 16:09

благо остались ещё пока места в которых из цивилизации только электричество.
и туалет в помещении, чтоб зимними вечерами попу не морозить ;)  
  • 1

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#517 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 3070 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 16:18

и туалет в помещении
На улице, брат, на улице!!!

Глушь-деревня из 20 домов в 350 км от мск. Какой туалет, когда там воду носят и пьют родниковую в вёдрах на коромыслах...

Зимой снег топят чтоб не таскать 500 метров в гору воду из родника, всё экологически чистое (относительно) - ближайшее "что-то напоминающее производство" в 150 км.  :)

Я сам когда впервые с супругой туда заявился офигел, думал такие дикие места остались только далеко за Уралом, в Сибири и за Полярным кругом, ан нет  :rolleyes:

• 0

#518 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2938 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 16:43

бросить всё и уехать жить в глушь, в деревню

как я понимаю. Я бы наверное тоже отказался от большинства благ и уехал в глушь. На данный момент, хотелось бы чтобы мой дом ещё и окружал лес.

• 0

#519 pozitron123

pozitron123
  • Пользователь
  • 593 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 19:20

@Evgeniy3200, Экранизацию темной башни не смотрели? Интересно ваше мнение? 

запросить инфу о своей же компании

И тогда к вашим конкурентам пришлют предложение узнать инфу о вас.  

Сообщение отредактировал pozitron123: 18 January 2018 - 19:21

• 0

#520 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1475 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 19:50

Экранизацию темной башни не смотрели? Интересно ваше мнение? 
коротко: гамно)))

более вежливо: разочарование

после прочтения книг, увидев этот "шедевр", понял что намешали все в кучу и половину книг впихнули в полтора часа - это изначально нереально. Впечатление после просмотра - все скомкано, скачками очень быстрыми из одной сцены к другой. Нет целостности. Только актерский состав хороший, но и он не сделала фильм стоящим. Сценарий изначально провальный, когда 3 книги  (условно говоря) в один фильм пихают...

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru