Перейти к содержимому

Пользователь месяца
Ixman Ixman 1-й за Октябрь
Очков активности: 693 0 тем, 33 сообщения, 14 баллов репутации
Сайт: o5cat.ru
ТОП самых активных за этот месяц
  • Фотография yuran

yuran (yurbol.ru)
    Очков активности: 81 0 тем, 54 сообщения, 1 балл репутации

• Фотография ShowPrint

ShowPrint (ShowPrint.ru)
    Очков активности: 63 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография BLIK

BLIK
    Очков активности: 51 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография Ixman

Ixman (o5cat.ru)
    Очков активности: 45 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография Mandarin

Mandarin
    Очков активности: 42 0 тем, 28 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография WGN

WGN (worldgamenews.com)
    Очков активности: 39 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография pozitron123

pozitron123
    Очков активности: 30 2 темы, 14 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография алексс

алексс
    Очков активности: 25.5 2 темы, 11 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография Mariko

Mariko
    Очков активности: 16.5 1 тема, 8 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография RosenRot

RosenRot (abuzov.com)
    Очков активности: 13.5 1 тема, 6 сообщений, 1 балл репутации

• Показать весь ТОП 10
Поддержите форум! =)
Апдейты
  • Яндекс ИКС: 31.10.2018
  • Яндекс выдача: 15.11.2018
Топ 5 участников по репутации

Беседка для друзей (стр. 25)

#481 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2938 сообщений
6

Отправлено 30 November 2017 - 11:23

@BeNi, молодец, как-то пропустил твой пост. А я скоро год, как отказался от мясной продукции. Осталось чуть больше месяца и первая дата. С нового года есть ещё планы по ограничению приёма вредной пищи. Голодать стабильно по 24 - 36 часов еженедельно в этом году не получилось :( Но радует то, что безболезненно переношу суточный голод, за исключением некоторых дней. Просто не хватает силы воли, когда кто-то зовёт покушать, особенно дочка, либо чем-то вкусным пахнет дома, ну или какие-либо вкусняшки есть в запасе.

Но со временем (1-3 дня) либо эта страница "улетала" без возвратно

как ни странно моя страница сидит крепко, только ключи каждый день меняются. На сейчас собрала 2382 просмотра. Но не факт что все они из ПС, кто-то и с сайта заходил

Сообщение отредактировал Ixman: 30 November 2017 - 11:25

• 0

#482 pozitron123

pozitron123
  • Пользователь
  • 593 сообщений

Отправлено 30 November 2017 - 17:37

моя страница

текст писали сами? 

• 0

#483 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2938 сообщений

Отправлено 30 November 2017 - 18:45

@pozitron123, да текст писал сам. Посмотрел ключи через wordstat, особо их не проверял. Скомпоновал кое-что из ключей по возможности и запостил. Дело в том, что не все страницы так удачно залетают. Постил-то с десяток страниц, а хорошо засели пару штук, и две три слабенько, но трафик дают.

• 0

#484 BeNi

BeNi
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 05 December 2017 - 10:32

Серые унылые будни(((. На улице пасмурно, в доме как в погребе, тоска... Голубей не гоняю - "Коготь" забирает сразу ((( Работы пока нет, издеваюсь над своей Виндой - экспериментирую, тестирую и подвергаю определенным рискам - с Нового года думаю ее переустановить. Узнал много нового, о коем до сих пор не знал... 10-ку тоже потерзал ( у меня стоит 2 ОС) - так и не нашел преимуществ перед 7-кой. Такие дела...

• 0

#485 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 3070 сообщений

Отправлено 06 December 2017 - 20:33

@BeNi, держись Николя - скоро НГ, а там и весна не за горами! Мне всегда помогает жить фраза на кольце царя Соломона (Всё проходит... И это тоже пройдёт...)  ;)

• 1
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#486 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1527 сообщений

Отправлено 07 December 2017 - 11:35

(Всё проходит... И это тоже пройдёт...)

Миш, у меня где то прописана эта фраза. Когда то очень давно прочитал и влюбился в эти мудрые слова! Вот только не всегда эта фраза помогает(

• 1

#487 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 3070 сообщений

Отправлено 07 December 2017 - 11:41

влюбился в эти мудрые слова! Вот только не всегда эта фраза помогает(
Сереж, помогает не фраза, а понимание )))

В принципе должно быть внутреннее понимание того, что все невзгоды (в радости мы обычно об этом не вспоминаем - человеческая сущность) проходят и нужно просто идти вперёд!!!

Фраза - это всего лишь красивая формулировка этого внутреннего состояния, так сказать фантик от конфетки  :)

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#488 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1527 сообщений

Отправлено 07 December 2017 - 11:52

Фраза - это всего лишь красивая формулировка

,

Я отлично понимая смысл этой фразы и по этому она мне понравилась.

• 0

#489 BeNi

BeNi
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 23 December 2017 - 18:10

Хандра ушла, в ожидании НГ. Издеваюсь над своими ОСями - тестирую разные проги, редактирую реестр, подвергаю всяким экспериментам... 7-ку убивал несколько раз,но восстанавливал...

С нового года думаю снести все на хрен и начать с чистого листа. Возникает много вопросов, хотелось бы их перетереть, кому интересно - приглашаю к обсуждению. Дабы не было путаницы начнем по порядку.

Первый вопрос, с которым я никак не определюсь

Стоит ли при установке Windows 7 папку users разместить на другом локальном диске?

Имею HDD на 1 ТБ, разбитый на 2 основных диска по 100 ГБ каждый и остальное под логический диск. В принципе места под систему хватает даже без танцев с бубном! :) А вот как это скажется на удобстве обслуживания, стабильности и скорости работы машины и прочих показателей? Даст ли это какой-то плюс или минус?

Какие будут мнения, советы, примеры из личного опыта.

• 0

#490 vladkristsun

vladkristsun
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 26 December 2017 - 12:50

А я скоро год, как отказался от мясной продукции. Осталось чуть больше месяца и первая дата. С нового года есть ещё планы по ограничению приёма вредной пищи. Голодать стабильно по 24 - 36 часов еженедельно в этом году не получилось  Но радует то, что безболезненно переношу суточный голод, за исключением некоторых дней.
А какие преимущества вам дала такая диета? И где вы берете недостающее количества белков? Я никак не могу отказаться от мяса, потому что без него не наедаюсь. 
  • 0

#491 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2938 сообщений

Отправлено 26 December 2017 - 21:42

А какие преимущества вам дала такая диета?

сложно точно сказать, но в самочувствии и физ. состоянии большие изменения. Например, я очень сильно подвержен всякого рода простудным заболеваниям. Если не ошибаюсь, то болел только в начале этого года. Также у меня хронический насморк, пока я с ним борюсь медикаментозно. Но за этот ещё ни одного сильного приступа не было. Насморк у меня, из-за проблем с желудком, уверен почти на 100%. Также ряд проблем с мышцами спины. Бывает так прихватит, что разогнуться тяжело. В течении года проблем не было, летом пахал как лошадь и ничего. Сон всё снимал, хотя ранее мог бы несколько дней мучатся. Но всё же конец ноября - начало декабря порядка двух недель спина меня прихватила. Правда у меня с октября месяца работа сидячая. Тоже может быть причиной.

И где вы берете недостающее количества белков? Я никак не могу отказаться от мяса, потому что без него не наедаюсь.

я полностью от животных белков ещё не ушёл. Ещё молочная продукция, правда потребление конкретно молока снизил очень сильно. По сути тяги к мясу не было вообще, особенно на первых парах. Потом уже возникали желания именно ощутить вкус. Летом, когда много работал физически, было чувство недоедания, но я всё это дело прикрыл всякими вкусностями из овощей и фруктов. Еда конечно не на 100% здоровая, но всё же.

Осень была грибная, очень много грибов съел. Сейчас засолки и маринованные грибы идут. Стал употреблять больше орехов. Раньше это вообще редкость была. Сейчас нет - нет да прикуплю. А по сути чувство недоедания нужно побороть. Можно водой пробовать.

У меня и жена и мать на такой же диете. У всех только плюсы в здоровье

Я вообще сам себе диву даюсь. Я стал есть то, что раньше даже и не мог представить. Да ещё суточные или более голодания очень сильно обостряют вкусовые ощущения. Пища на вкус совершенно иная. Не зря рекомендуется еженедельное голодание. Я боялся что будет упадок сил от голода, но нет, такого не происходит. Только лично у меня бывает настроение проседает, немного раздражаюсь. Но если голод не заходит, я от него отказываюсь.

• 1

#492 BeNi

BeNi
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 27 December 2017 - 07:04

А я сейчас практикую в основном еженедельные разгрузочные дни. В четверг пропускаю ужин и следующий прием пищи на завтрак в субботу. От длительных голоданий отказался...

• 0

#493 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2938 сообщений

Отправлено 28 December 2017 - 17:48

@BeNi, по сути если есть еженедельные голодания, то длительные и не нужны если нет каких-то острых проблем 

• 0

#494 pozitron123

pozitron123
  • Пользователь
  • 593 сообщений

Отправлено 28 December 2017 - 19:24

сложно точно сказать, но в самочувствии и физ. состоянии большие изменения. Например, я очень сильно подвержен всякого рода простудным заболеваниям. Если не ошибаюсь, то болел только в начале этого года. Также у меня хронический насморк, пока я с ним борюсь медикаментозно.

У вас эти проблемы стали меньше беспокоить из-за голоданий или отказа от мяса?

• 0

#495 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2938 сообщений

Отправлено 28 December 2017 - 20:14

@pozitron123, я думаю здесь очень большую роль сыграл отказ от мяса. Так как голодал я мало, начал весной. Потом когда пошли свои овощи, фрукты, ягоды - я это дело забросил. Начал уже поздней осенью и то не стабильно. Не выходит пока с голодом у меня.

Почему мясо. Мясо сильный закислитель, так же как и сахар. Если организм закислен, в частности кровь, то считай, что все инфекции твои. Иммунитет просто не способен давать отпор инфекциям при кислой среде организма. Микробы же наоборот хорошо себя чувствуют в кислой среде. Кстати голод, наоборот защелачивает организм. Щелочная среда организма не то, что активирует иммунитет, она просто сама по себе не даёт возможности развиваться бактериям.

Но мясо не единственный фактор, я ещё стал есть очень много всякой растительной пищи, которая способствует защелачиванию организма. Плюс отказался от всякого рода таблеток и порошков. Они тоже окислитель. Когда я болел, то переболел без единой таблетки. Я лишь пару раз прогрелся на водяном пару и всё. Единственную таблетку, которую я выпил за 2017 год, это было обезболивающее. И то его пришлось пить, так как отбитый на пальце руки ноготь, дал боль в плечо да так, что выть хотелось. Я не мог заснуть и пришлось прибегнуть к таблетке.

Вообще тема кислотно-щелочного баланса в организме это ключ к здоровью. По сути если организм не засирать никакими лекарствами и не правильной пищей, то и болезней по идеи не должно быть.

• 0

#496 pozitron123

pozitron123
  • Пользователь
  • 593 сообщений

Отправлено 28 December 2017 - 20:37

Почему мясо

А как вы к проблеме паразитов относитесь? Конечно в интернете вся эта тема с паразитами очень заезженна но все же.

Как-то лет 3-5 назад обращался к женщине, не знаю даже как правильно ее назвать.... Смысл в том что посоветовал и дал телефон мне друг у которого кто-то из родственников обращался. Короче женщина эта видит болезни по ауре-цвету....... Ну я конечно отнесся к этому с подозрением-улыбкой. При посещение сразу сказал мол раз вы сами видите вот и скажите что до как. На удивление она назвала все болячки. В ходе беседы она рассказала что сама когда-то была врачем (насколько это правда не знаю), может поэтому и определила все болячки, ведь глаз то наметан хз. Так вот лечение у нее в основном травами, правильным питанием орехи и т.д правда про мясо она не чего не говорила, ну и медекоменты она то же прописывает. Основной ее теорией от чего все болезни это паразиты. Мол их в нас видимо и не видимо живет. И они провоцируют очень многие болезни и т.д

Так вот я как читал про паразитов что они мясо очень любят кушать и поэтому все эти "посты" верующих не плохо помогают от них избавится, ведь паразиты тоже хотят укушать а на голодном пайке им тяжко. Может ваша диета без мяса тем хороша что помогает избавится от ненужного груза в виде паразитов? Что думаете по этому поводу?

• 0

#497 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2938 сообщений

Отправлено 28 December 2017 - 21:22

@pozitron123, паразиты та же тема. Им не только нужна еда в виде мяса, но и просто жизненно необходима кислая среда. В щелочной среде им не комфортно. И паразиты тоже живут в крови, хотя ранее кровь считалась стерильной. Так вот, ещё раз, защелоченная кровь просто не даст там никому жить. Сюда же можно добавить и различного рода грибки, которыми кишит наш организм, и которые тоже виновники различных заболеваний. Всю нечисть в организме можно задушить безболезненно именно выравниванием кислотно-щелочного баланса.

Про ауру, не в тему этого форума, да и вообще ни здесь об этом говорить. Многие могут у веска покрутить. Но, это не бредни. По всей видимости натренировав зрение её может увидеть любой желающий. Однажды, прочитав одну статейку, о том, как можно увидеть ауру, я стал тренироваться на своих близких. И да, её видно. Но быстро забросил это дело. Это интересно конечно, но сложно, тем более без ежедневной практики. И ещё случай на эту тему. У моей матери на работе есть. так скажем коллега. Так вот, у коллеги, дочь сыроед уже более трёх лет. Сыроед, это автоматически чистый от шлаков организм + нормальный щелочной уровень (при определённых условиях). И однажды к этой девушке в метро в Минске подкатывает совершенно незнакомый мужчина с вопросом, а не сыроед ли она случаем, ибо у неё очень светлая аура. Вотъ такъ.

• 0

#498 BeNi

BeNi
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 05:55

Люблю сыр! Стать что ли сыроедом? )))

• 0

#499 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2938 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 09:12

@BeNi, да, нужно )))
  • 0

#500 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 3070 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 10:18

Сегодня в нашей беседке есть именинник - Тимур  ;)

@timkab, поздравляю тебя с Днём Рождения!  :friends:

Желаю здоровья, счастья, всяческих успехов и чтоб твоё хобби доставляло не только удовольствие, но и было стабильным источником получения прибыли  :rolleyes:

• 1

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru