Перейти к содержимому

Пользователь месяца
Ixman Ixman 1-й за Октябрь
Очков активности: 693 0 тем, 33 сообщения, 14 баллов репутации
Сайт: o5cat.ru
ТОП самых активных за этот месяц
  • Фотография yuran

yuran (yurbol.ru)
    Очков активности: 81 0 тем, 54 сообщения, 1 балл репутации

• Фотография ShowPrint

ShowPrint (ShowPrint.ru)
    Очков активности: 63 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография BLIK

BLIK
    Очков активности: 51 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография Ixman

Ixman (o5cat.ru)
    Очков активности: 45 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография Mandarin

Mandarin
    Очков активности: 42 0 тем, 28 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография WGN

WGN (worldgamenews.com)
    Очков активности: 39 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография pozitron123

pozitron123
    Очков активности: 30 2 темы, 14 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография алексс

алексс
    Очков активности: 27 2 темы, 12 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография Mariko

Mariko
    Очков активности: 16.5 1 тема, 8 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография RosenRot

RosenRot (abuzov.com)
    Очков активности: 13.5 1 тема, 6 сообщений, 1 балл репутации

• Показать весь ТОП 10
Поддержите форум! =)
Апдейты
  • Яндекс ИКС: 31.10.2018
  • Яндекс выдача: 15.11.2018
Топ 5 участников по репутации

Беседка для друзей (стр. 24)

#461 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 3070 сообщений
6

Отправлено 23 October 2017 - 17:18

Расскажите, как вы относитесь к женам?
Жень, отвечу вопросом на вопрос: если к жёнам относиться как-то иначе кроме как "любить", то зачем тогда нужна жена?  :)

Не помню где, но услышал фразу которая мне очень понравилась: люди женятся для того чтоб совместно решать проблемы которых у них не было до женитьбы/замужества. (не гарантирую точность цитаты, то смысл тот же).

Все остальные твои вопросы относятся к тайнам психологии. Все люди (м/ж) индивидуальны, с разным личным восприятием одинаковых событий. Одним важны цветочки/подарки, другим достаточно единства мыслей и взглядов.

насколько часто делается сюрпризы
По возможности - всегда. Другое дело что не всегда есть возможность.

И что немаловажно - надо быть уверенным, что сюрприз будет приятным!  ;)

Лично я чаще всего делаю сюрпризы в виде цветов. Могу явиться домой с букетом безо всякого повода: букет цветов - типично "женский" подарок, Когда даришь жене цветы - показываешь что "видишь" в ней именно женщину, что приятно любой женщине.

Что характерно лично для моей супруги - ей не свойственны "розовые сопли": не помнятся и не отмечаются разные дни типа знакомства, первого поцелуя и т.п. Но некоторым женщинам именно это важно, и в их картине мира, это и есть внимание.

Моя же лет пять совместной жизни не помнила моего ДР и поздравляла с гигантским опозданием: типа "блин, лето заканчивается, а у тебя же др вроде бы летом?", "ну да, в июне )))", "давай на выходных куда-нибудь съездим и купим тебе подарок"  :D

Моя часто ездит в командировки и я обычно её провожаю/встречаю в аэропортах и на вокзалах - взял за правило: встречаю с букетом в руках. Изменяю этому "правилу" очень редко - только если встречаю убегая с работы в цейтноте (если по дороге ничего "цветочного" нет или если опаздываю).

каким образом оцениваете степень заботы и поддержки в ее сторону
Женёк - это "половина" может оценивать степень твоей заботы, а не ты сам. Всё индивидуально.

На личном примере: моя негодует что много работаю и по вечерам не вывожу её гулять, что летом на выходных уезжаю от неё на дачу (она не дачница, у самой нет желания).

При этом она знает что когда ей нужна будет моя реальная помощь без которой она не справится (или тяжело будет) - я всё брошу и примчусь.

Понимание (наличие уверенности) того что на меня всегда можно положиться и опереться - для неё "высшая" степень заботы, всё остальное - мелочи.

как часто ругаетесь и по каким поводам?
"Ругаетесь" - громко сказано, скорее выясняем отношения. Бывает иногда, не скажу что часто, но бывает. Скорее редко... Всегда единственная причина - несоответствие взглядов на ту или иную проблему (или вопрос).

До "ругани" обычно не доходит, решаем всё на стадии развития конфликта - "через рот по-русски"  :): она озвучивает причину своего недовольства, я - своего. Оба друг/друга "услышали" и сделали выводы для себя, приняли методику своего поведения/отношения в(к) таких(м) ситуациях(м).

Важно понимать что в сознательном возрасте люди уже не меняются, они такие как есть и всё что можно изменить - своё отношение к таким ситуациям. Если человеку не нравится красное - ты не заставишь полюбить его это. Важно найти цвет который устраивает обоих и красить стены именно в этот цвет.  ;)

в отношения тоже необходимо вкладывать силы и развивать их
Отношения не сайт - они развиваются сами по себе, силы - да, надо вкладывать. Равно как и во всё, что должно приносить результат.

Я никогда не понимал смысла выражения "развивать отношения" - о чём это?

Ты хочешь больше узнавать человека - узнавай, хочешь больше проводить с ним времени - проводи, хочешь доставлять человеку удовольствие - доставляй.

Не хочешь? - свали в сторонку и не мешай человеку жить!

По жизни всегда и везде делаю то, что могу, на пределе своих возможностей. Моя понимает это и её это устраивает. Понятно что всегда хочется большего, но ест понимание что "навалить дополнительных обязанностей" для достижения своих "желалок" приведёт к тому что я совсем перестану спать, так меня хватит на пару недель по истечение которых я сдохну и ей придётся искать кого-то другого. И не факт что этот "кто-то другой" будет лучше меня. Уж мы-то с тобой, два идеала, знаем и понимаем что остальные хуже нас  ;)

Собственно понимает это и моя, а то что меня до сих пор не выперли говорит мне о том, что она приняла меня таким как есть  :unsure:

Внимание
Чтобы увидеть этот текст Вам необходимо авторизоваться

Жек, отношения у всех разные и индивидуальные.

Единственный 100% совет который универсален в любых отношениях (и не только семейных) - надо уметь (учиться) общаться "через рот, по-русски (белорусски)".

Именно ОБЩАТЬСЯ: не только говорить, но и СЛЫШАТЬ(понимать) своего собеседника.

• 1
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#462 BeNi

BeNi
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 28 October 2017 - 06:41

Выходные!!! Всем хорошего настроения!

• 2

#463 pozitron123

pozitron123
  • Пользователь
  • 593 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 20:42

да, что-то подглючивал out.php, я его мальца пидпилил

Что-то непонятное с перенаправлением через этот файл. Ставлю ссылку на одни сайт и при переходе выскакивает 500 ошибка. Пробую ставить оригинальную ссылку без перенаправления и к ней почему-то подставляется просто адрес моего сайта, но я его не где не указываю что за..... не пойму вообще. И на другой сайт по какой-то причине редактор сокращает ссылку до: go.php?to=https://yandex.ru (в браузере при наведение на ссылку ее полный адрес: мой сайт/go.php?to=https://yandex.ru) и она, то работает то нет, но редактор почему-то не трогает другие такие же ссылки на другие сайты что за чудеса не пойму?

Сообщение отредактировал pozitron123: 29 October 2017 - 20:44

• 0

#464 timkab

timkab
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 04 November 2017 - 12:41

Приветствую мужики, как дела то? ) Подскажите, как заставить dle 12 схавать iframe код? Давно известно, что дле урезает iframe при добавлении и никак его не воспринимает, что весьма странно (хотя сами они утверждают якобы безопасности ради), но ведь Вордпресс жует его с большим аппетитом и ничего... 

Впрочем, давно я не занимался dle, недавно возобновил с ним отношения, пробовал два варианта обхода данной проблемы: 

1. в фулстори вставить сам код и выводить плеер через дополнительное поле путем добавления ссылки src. В таком случае плеер добавляется и отображается норм, но у меня не работает кнопка "во весь экран" в самом плеере. (На самом сайте все работает норм, добавлял в тот же Вордпресс, все работает норм). 

2. Второй "якобы" вариант обхода - это добавить в один из файлов исключение для домена, откуда берется iframe. - как ни старался этот вариант не сработал. 

Отсюда вопрос, тут наверное есть киношники, как вы обходите блокировку фрейма? Самый распространенный - это первый вариант, но почему-то в таком случае невозможно отобразить плеер на весь экран. 

• 0

#465 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1527 сообщений

Отправлено 04 November 2017 - 12:56

@timkab, Киношников я тут не встречал, кроме тебя) Ты здесь Тарантино :)

А чей плеер стоит? А зачем плеер выводить через доп поле? Разве на сервисе где берешь код плеера, нет инструкции?

Оффтопик

Сообщение отредактировал magnet: 04 November 2017 - 13:01

• 0

#466 timkab

timkab
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 04 November 2017 - 13:11

@magnet, Хостинг предоставляет только код плеера и никаких инструкций, в принципе тут и инструкции то не нужны, дело в самом дле, я так думаю. Плеер от stormo точка tv. 

Ты здесь Тарантино
Спасибо что не Михалков. )

Оффтопик

• 0

#467 pozitron123

pozitron123
  • Пользователь
  • 593 сообщений

Отправлено 04 November 2017 - 13:25

@timkab,

Я думал вы сюда на днях скинете свой сайт где теперь можно, а главное нужно игру престолов смотреть)))

• 0

#468 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1527 сообщений

Отправлено 04 November 2017 - 13:26

Хостинг предоставляет только код плеера и никаких инструкций

А что мешает обратиться к ним в поддержку?

Вот на вскидку я нашел решение вывода плеера hdgo:

<iframe width="желаемый размер" height="желаемый размер" src="[xfvalue_hdgo]" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Сообщение отредактировал magnet: 04 November 2017 - 13:27

• 0

#469 timkab

timkab
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 04 November 2017 - 13:40

@magnet, Расскажу забавную историю... Решил я значит сайт с сериалом запилить, воспользоваться партнерками hdgo и т.п. не мог, так как сериал удален на всех партнерках по требованию правообладателей. Путешествуя по космосу нашел данный видеохостинг (о котором я писал выше), который предоставляет право закачивать к ним любой видеоматериал и брать код для вставки к себе на сайт. Так уж вышло, что я живу в сельской местности, где скорость интернета оставляет желать лучшего, впрочем, я парился целую неделю, сначала скачал весь сериал, а потом скинул к ним на хостинг. Только потом я узнал, что стоило мне только обратиться в службу поддержки, они мне предоставили бы этот сериал с их официального канала - то неловкое чувство, когда ты понимаешь что проепал целую неделю своей жизни бессмысленно... Так и живем. :D 

Относительно основного вопроса обратился к ним - жду ответа второй день. Обратился бы в службу поддержки дле, не зря же покупали лицензию, да только ответ я получу на богом известную почту, лицензия не моя. ) 

Вот на вскидку я нашел решение вывода плеера hdgo:

именно в таком варианте и не работает полноэкранный режим. 

Сообщение отредактировал timkab: 04 November 2017 - 13:42

• 0

#470 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1527 сообщений

Отправлено 04 November 2017 - 13:42

именно в таком варианте и не работает полноэкранный режим

По этому я сказал, что проще будет решить проблему с владельцем плеера)

• 0

#471 timkab

timkab
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 04 November 2017 - 13:42

@pozitron123, Скоро - Скоро ) 

• 0

#472 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1527 сообщений

Отправлено 04 November 2017 - 13:43

@timkab, И поделись с нами, в чем была причина)

• 0

#473 pozitron123

pozitron123
  • Пользователь
  • 593 сообщений

Отправлено 04 November 2017 - 14:06

проепал целую неделю

:) Да со всеми такое бывает :) . "Бороздишь" такой файлы сайта  в поисках места для исправления проблемы, а оказывается все это исправляется нажатием одной кнопки или правильным написанием....

сначала скачал весь сериал

С сайта "лост" качал?

• 0

#474 timkab

timkab
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 04 November 2017 - 14:57

@pozitron123, Нет торрентом скачал, но с озвучкой лостфильма. 

@magnet, Решил проблему с отображением плеера. надо в parse.class.php внести нужное доменное имя в исключения. Я пробовал этот метод, но просто не обратил внимания, что мой хостинг с www, а я пытался его сунуть без. Впрочем, именно в этот момент появилась другая проблема, данное мне видео стало недоступно на их хостинге теперь.  :D  Что не понос.... как говориться, тут сделать я увы ничего не смогу - разберусь с хостингом! 

Сообщение отредактировал timkab: 04 November 2017 - 15:01

• 0

#475 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1527 сообщений

Отправлено 04 November 2017 - 15:02

Что не понос.... как говориться, тут сделать я увы ничего не смогу - разберусь с хостингом!

У всех свои подводные камни)

• 0

#476 timkab

timkab
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 09 November 2017 - 17:21

Яндекс выявил фатальную ошибку - малополезный контент, в тот же день он дал мне тиц +10. Я тебя люблю, но продолжаю ненавидеть, как говориться.

Яндекс - противоречивый взгляд одного существа, в котором подкалывают друг друга две сущности. (Захотите использовать данное определение, необходимо получить мое разрешение XD).  

• 0

#477 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2938 сообщений

Отправлено 18 November 2017 - 11:50

Вчера ближе к вечеру зафигачил новую страницу на сайт, сегодня она уже с трафиком из янда. С момента создания и до написания здесь её просмотрели уже 180 раз. Это норм с яндом? или я выбился из колеи продвижения окончательно?

• 0

#478 pozitron123

pozitron123
  • Пользователь
  • 593 сообщений

Отправлено 18 November 2017 - 11:56

уже 180 раз. Это норм с яндом? или я выбился из колеи продвижения окончательно?

Вы удивляетесь что так много просмотров?

У меня с новыми страницами за полдня-день тоже примерно такое же посещение было. Но со временем (1-3 дня) либо эта страница "улетала" без возвратно либо по чуть-чуть и сейчас на нее заходят. Я думал уже такой начальный всплеск посещаемости прошел, а то одно время чуть ли не каждый новый текст так по началу смотрели, а потому или писать хуже стал или хз...

• 0

#479 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2938 сообщений

Отправлено 18 November 2017 - 12:15

@pozitron123, ну посмотрим что будет через пару дней.

Я последнюю неделю каждый вечер смотрю статистику и наблюдаю такую картину, почти каждый день меняются ключи по которым приходят из поиска янда. Более популярные страницы плотно сидят в выдачи, просто ключи меняются (какие-то остаются). А менее популярные, то появляются в выдаче, то исчезают.

Но посмотрю что с новой страницей будет, главное что запросы целевые.

Вообще на сколько я помню ранее гоголь схватывал на лету страницы, а янд приходилось ждать и порой долго. А тут прям не успел добавить и она уже в выдаче.

Сообщение отредактировал Ixman: 18 November 2017 - 12:15

• 0

#480 BeNi

BeNi
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 21 November 2017 - 14:51

Сегодня исполняется 5 лет, как я перестал курить! А это мой счетчик, который отсчитывает нюансы моего отказа. Все верно - на сегодня 1825-день, часы, минуты верно, количество не выкуренных сигарет тоже соответствует. Вот только экономия совсем не такая, отображается в гривнах, но после того, как я бросил курить эти сигареты подорожали в 2,5 раза.

Курил 41 год.
c.png

Сообщение отредактировал BeNi: 21 November 2017 - 14:52

• 2

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru