Перейти к содержимому

Пользователь месяца
Ixman Ixman 1-й за Октябрь
Очков активности: 693 0 тем, 33 сообщения, 14 баллов репутации
Сайт: o5cat.ru
ТОП самых активных за этот месяц
  • Фотография yuran

yuran (yurbol.ru)
    Очков активности: 81 0 тем, 54 сообщения, 1 балл репутации

• Фотография ShowPrint

ShowPrint (ShowPrint.ru)
    Очков активности: 63 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография BLIK

BLIK
    Очков активности: 51 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография Ixman

Ixman (o5cat.ru)
    Очков активности: 45 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография Mandarin

Mandarin
    Очков активности: 42 0 тем, 28 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография WGN

WGN (worldgamenews.com)
    Очков активности: 39 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография pozitron123

pozitron123
    Очков активности: 30 2 темы, 14 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография алексс

алексс
    Очков активности: 25.5 2 темы, 11 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография Mariko

Mariko
    Очков активности: 16.5 1 тема, 8 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография RosenRot

RosenRot (abuzov.com)
    Очков активности: 13.5 1 тема, 6 сообщений, 1 балл репутации

• Показать весь ТОП 10
Поддержите форум! =)
Апдейты
  • Яндекс ИКС: 31.10.2018
  • Яндекс выдача: 15.11.2018
Топ 5 участников по репутации

Беседка для друзей (стр. 22)

#421 timkab

timkab
  • Пользователь
  • 441 сообщений
6

Отправлено 09 September 2017 - 16:11

@TimurR, Да, а ты? с Нальчика или другого города, села? ) 

• 0

#422 TimurR

TimurR
  • Пользователь PRO
  • 979 сообщений

Отправлено 09 September 2017 - 17:20

@timkab, тоже, с Нальчика. Давно занимаешься сайтами? 

• 0

Разработка сайтов.

#423 timkab

timkab
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 09 September 2017 - 17:27

@TimurR, Сайтами начал увлекаться года 2-3 назад, занимаюсь на уровне хобби что ли. ) 

• 0

#424 TimurR

TimurR
  • Пользователь PRO
  • 979 сообщений

Отправлено 09 September 2017 - 22:05

@timkab, тоже неплохо. Рад, что земляки стали немного развиваться в этих направлениях. 

• 1

Разработка сайтов.

#425 timkab

timkab
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 13 September 2017 - 16:33

Приветствую, мужики. Скажите, как вы, и самое главное, ПС, относятся к призыву к действию на страницах сайта.

Например, есть тизеры, а там надпись типа "Нажми на один из рекламных постов, иначе твоя теща будет жить вечно" и т.д.  

понимаю, что быть может не очень то и положительно на это смотрят пс, но эффективность рекламы ведь возрастет? Не?  

Может делал кто эксперименты?  

Сообщение отредактировал timkab: 13 September 2017 - 16:34

• 0

#426 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 3070 сообщений

Отправлено 13 September 2017 - 16:50

@timkab, мне тёща жить не мешает, я кликать не буду - пусть живёт долго и счастливо!  :rolleyes:

ПС по идее не должны на это негативно влиять, а вот эффективность...

Могу спрогнозировать только смену контингента кликающих - "весельчаки" могут кликать активнее, "зануды/педанты" вроде меня - реже. Вопрос кого больше. С учётом того что русский народ широкой души, погулять и повеселиться всегда рад, то "весельчаков" в теории больше. Практических наблюдашек лично у меня нет.

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#427 timkab

timkab
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 13 September 2017 - 17:16

@ShowPrint, "Голые" тизерки сами по себе кажутся мне малоэффективными. Не смотря на их "вызывающий" вид, кажется для большей эффективности можно и добавить небольшой позыв к действию.

"зануды/педанты" вроде меня
Эх, скажи это я - поругал бы. :D  

"зануды/педанты"
Да ладно, ты еще и весельчак  :D   (употребив слово "еще" я не утверждаю предыдущие черты характера, это ты сам)  :D
  • 0

#428 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 3070 сообщений

Отправлено 13 September 2017 - 17:29

скажи это я - поругал бы
@timkab, ошибаешься - я самокритичен и хорошо знаю как свои хорошие стороны, так и ... не очень  :)

И потом - если все вокруг это говорят, то это не может быть неправдой  ;)

И, заметь, все кто это говорит - ходят живые, без синяков и ссадин  :lol:

• 1
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#429 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1475 сообщений

Отправлено 13 September 2017 - 19:56

И, заметь, все кто это говорит - ходят живые, без синяков и ссадин 
истинно, подтверждаю! :lol:  на мне ни одного синяка, даже тапок ни разу не брошен в мою сторону! :lol:  
  • 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#430 timkab

timkab
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 15 September 2017 - 16:09

Мужики! Соберитесь, нужен совет. Какую рекламу поставить на сайт для более эффективного обогащения? B)  Хосты начали расти, еле удерживаю сей наплыв, пока не разбежались посоветуйте как монетизировать?          

• 0

#431 pozitron123

pozitron123
  • Пользователь
  • 593 сообщений

Отправлено 15 September 2017 - 16:17

Хосты начали расти

Как думаете что явилось причиной? можете в личку написать.

• 0

#432 timkab

timkab
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 15 September 2017 - 16:32

@pozitron123, Та че, скрывать мне нечего, думаю смена шаблона, попался удачный шаблон, установка плагинов для оптимизации кода, увеличил кол-во контента минимум до 3к символов, заказал прогон недели 2-3 назад по жирным профилям (кстати, на этом форуме). Подрос он недавно, новые статьи индексируются моментально и остаются в топе на пару дней, позднее чуть проседают но клики идут, соответственно от меня требуется добавлять больше новых статей. Решил поэкспериментировать, скоро начну добавлять еще больше статей, но с меньшим кол-вом символов. 

Короче решил посмотреть что выгоднее: Больше символов и меньше страниц, или меньше символов, но больше страниц. Ясное дело что больше символов и больше страниц станет для меня идеальным вариантом, но посмотрим результаты, в любом случае можно обратно перейти на привычный постинг.   

Короче, давай советуй мне рекламу.  :D 

• 0

#433 pozitron123

pozitron123
  • Пользователь
  • 593 сообщений

Отправлено 15 September 2017 - 18:49

заказал прогон недели 2-3 назад по жирным профилям (кстати, на этом форуме).

Кто-то мне вообще обещал отписаться по этому прогону......... 

Короче, давай советуй мне рекламу.

посмотрите что размещают сайты вашей тематики для рекламы.

Возможно вам подойдет партнерка от амедиатеки у них она вроде есть но точно не знаю ну это тогда про сериалы надо много писать. Может что-то похожие, странно что более опытные товарищи не чего не предложили видимо не увидели ваш вопрос.... 

• 0

#434 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 3070 сообщений

Отправлено 15 September 2017 - 20:10

@timkab, мои поздравления! Понятно что траф будет, когда и по "обзор фильмов" и "обзор лучших фильмов" (+хвосты) в Я-топ-10  :)

Теперь бы, помимо контента, ещё бы за ПФ приглядывать надо - траф это величина непостоянная (к сожалению)  ;)

ЗЫ. По рекламе ничего не подскажу - нет практики и опыта  :wacko:

• 0

#435 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1527 сообщений

Отправлено 15 September 2017 - 21:45

Теперь бы, помимо контента, ещё бы за ПФ приглядывать надо

На обзорах ПФ необходим и тема склонна к этому мне думается) А вот на полноценных киносайтах, наверно с этим делом все сложней, основная масса попадает по запросу посмотреть конкретный фильм и им гулять по сайту нет нужды и это печально. Ну это лишь мое мнение, как я веду себя на киносайтах. Отказы в таком случае доминируют( Бред получается

Сообщение отредактировал magnet: 15 September 2017 - 21:45

• 0

#436 timkab

timkab
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 16 September 2017 - 09:45

@ShowPrint, Подключил пока тизермедиа, не знаешь что такое Profitclick? Что это за тип клика такой? 

• 0

#437 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 3070 сообщений

Отправлено 18 September 2017 - 10:25

@timkab,

По рекламе ничего не подскажу - нет практики и опыта 

• 0

#438 pozitron123

pozitron123
  • Пользователь
  • 593 сообщений

Отправлено 19 September 2017 - 11:49

скрывать мне нечего

Скинте пожалуйста ссылку на тему где вы заказывали прогон. И рас уж не секрет, сколько у вас в день сейчас пользователей посещает ваш сайт? 

@timkab, У вас кстати обзора фильма матильда нет на сайте? А то вокруг него сейчас много шумихи, мне вот интересно почему? 

• 0

#439 timkab

timkab
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 19 September 2017 - 13:30

@pozitron123, Прошу простить, точной страницы не помню, но заказывал вот у этого чувака (профильный прогон): http://www.masterweb...59-dimkakrohin/

Посещаемость после ап просела, откровенно говоря, мата не хватит на эти алгоритмы и т.п. хрень. Если не подрастет вновь и будет падать еще дальше, просто удалю этот сайт. Просто я уже не знаю в какое место еще "лизнуть" Яндекс дабы удовлетворить его.

Вокруг "Матильды" такой ажиотаж якобы из за исторических несостыковок. В это дерьмо вложили больше 30млн долл, я более чем уверен, что средний рейтинг он получит не более 4 из 10.  
Для России этот год - год кино, как и предыдущий, поэтому нужно снимать много, пускай и через .опу, но надо!  

• 0

#440 pozitron123

pozitron123
  • Пользователь
  • 593 сообщений

Отправлено 19 September 2017 - 14:00

просто удалю этот сайт. Просто я уже не знаю в какое место еще "лизнуть" Яндекс дабы удовлетворить его.

Зачем его удалять если вы столько сил и времени вложили? За счет каких страниц повышение было (сериалов, фильмов)? Как вы думаете за счет чего было повышение?

Дело конечно ваше но в тех же сериалах у вас всего пару обзоров. Плюс вам подборки еще нужны на подобие "фильмов про фантастику которые вы могли не смотреть".

Вокруг "Матильды" такой ажиотаж якобы из за исторических несостыковок. В это дерьмо

Насчет "дерьма" сказать нечего не могу не смотрел  матильду, ну в плане посещаемости страница об этом фильме могла бы вам помочь, но за такими моментами нужно следить чтобы во время под суетится.

@timkab, И в лучших фильмах у вас я бы сказал не совсем "релевантные" обзоры, по моему мнению лучшие фильмы это когда кино вышло в прокат его посмотрели как в кинотеатре так и на тв и оценило множество людей а у вас в лучших фильмах подборки или только вышедших в прокат или которые еще "молоды"

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru