Перейти к содержимому

× Быстрый вопрос
Пользователь месяца
dos1k dos1k 1-й за Май
Очков активности: 1 194 28 тем, 115 сообщений, 4 балла репутации
Сайт: dos1k.ru
ТОП самых активных за этот месяц
  • Фотография Olya23

Olya23
    Очков активности: 1278 3 темы, 133 сообщения, 6 баллов репутации

• Фотография Rodiola

Rodiola (rukodelkovo.ru)
    Очков активности: 693 0 тем, 77 сообщений, 6 баллов репутации

• Фотография FIvYUr

FIvYUr (catblogger.ru)
    Очков активности: 198 0 тем, 44 сообщения, 3 балла репутации

• Фотография agrx

agrx (key-assort.ru)
    Очков активности: 103.5 0 тем, 23 сообщения, 3 балла репутации

• Фотография maxnik

maxnik (konovalovpavel.ru)
    Очков активности: 99 0 тем, 22 сообщения, 3 балла репутации

• Фотография fedornabilkin

fedornabilkin (plohoneponyal.ru)
    Очков активности: 60 0 тем, 20 сообщений, 2 балла репутации

• Фотография re-search

re-search
    Очков активности: 51 7 тем, 13 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография BLIK

BLIK
    Очков активности: 49.5 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография Artos

Artos
    Очков активности: 45 0 тем, 10 сообщений, 3 балла репутации

• Фотография Андрей WPMasterKZ

Андрей WPMasterKZ (wpmaster.kz)
    Очков активности: 39 0 тем, 26 сообщений, 1 балл репутации

• Показать весь ТОП 10
Поддержите форум! =)
Апдейты
  • Яндекс ИКС: 25.06.2019
  • Яндекс выдача: 24.06.2019
Топ 5 участников по репутации

Беседка для друзей (стр. 19)

#361 pozitron123

pozitron123
  • Пользователь
  • 792 сообщений
6

Отправлено 13 Август 2017 - 14:12

@timkab, У вас после того как вы начали снимать трейлеры и выкладывать на сайт трафик подрос? 

• 0

Fozzy и Beget  - два лучших хостинга для ваших сайтов.

#362 timkab

timkab
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 10:18

@pozitron123, Откровенно говоря нет, у меня странная штука происходит, новые статьи вгоняет в топ 10 моментально, а статьи, которые были там же до этого - выкидывает. Думаю подполнить страницы новым контентом, как вы думаете, можно на давно уже проиндексированную страницу добавить новый контент? 

• 0

#363 pozitron123

pozitron123
  • Пользователь
  • 792 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 11:28

как вы думаете, можно на давно уже проиндексированную страницу добавить новый контент? 

Если с этих страниц трафика нет и нормальный контент добавите, то хуже точно не будет, вы после того как новый контент добавить в яндексе на переобход страницу добавляйте.

А быть может еще мало времени прошло. Вы тут ранее писали что с веббаз текст добавляли, а он в топ не вылетает, может времени мало прошло или его перед добавлением как-то обновить стоило.

у меня странная штука происходит, новые статьи вгоняет в топ 10 моментально

Оно сейчас у всех по моему так, я тоже самое по своим замечал, новая статья в топ влитает и частенько она влитает туда с такими же новыми статьями, а потом как на качелях пару часов в топе потом улетает, потом опять возвращается, интересно узнать причины-закономерность этого рандома. Такое ощущение что яндекс дает шансы всем и смотрит чья статья в итоге "вкусней".

Откровенно говоря нет

Но, а по гуглы хоть что-то выросло, он же вроде ютюб любит? 

• 0

#364 timkab

timkab
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 12:36

Вы тут ранее писали что с веббаз текст добавляли, а он в топ не вылетает, может времени мало прошло
Может и так, посмотрим, быть может и очередная смена шаблона повлияла. 

Но, а по гуглы хоть что-то выросло, он же вроде ютюб любит? 
Гугл вообще молчаливый, неохотно дает позиции и переходы. Ютюб он быть может и любит, но не дает никакого приоритета сайтам, которые ставят его плеер, по любому куда деваться, трейлеры откуда еще брать, как ни с гугл. ) 
  • 0

#365 timkab

timkab
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 02:24

@pozitron123, Лично Вам на оценку: http://kinokan.ru/ig...stolov-7-sezon/

• 0

#366 pozitron123

pozitron123
  • Пользователь
  • 792 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 14:33

Лично Вам на оценку

Что нужно оценить?

Что вы хотите для своего сайта от этого сериала? Обзор одного 7 сезона явно мало для игры престолов.

В принципе написано хорошо, но у вас как и в 7 сезоне все в кучу. Читать сплошной текст мало кто будет. Я бы сделал бы отдельно обзор 7 сезона и либо выделил бы сюжетные интриги, или вообще отдельные страницы написал бы. К примеру

- Джон сноу на половину ланистер и таргариан и это основная интрига догодается дейнерис и он сам плюс я бы вставил к этому описанию картинку или лучше видео - момент когда брандан старк увидел что сноу сын его тети лианы плюс вкратце можно написать или в видео сказать кто такая лиана и какие интриги вокруг нее были. Вспомните еще момент из серии когда дени подлитела на дрогоне к сноу а дракон его понюхал и дал себя погладить ведь это доказательство того что он таргриен и либо сценаристы показали что дени дагадывается либо.....

- Валерийский кинжал от мезинца - подарок брандану и вспомните брандон старк ответил ему что хаос это лестница а эти слова принадлежат мизинцу у них с варисом был диалого про то что мизинец за счет хаоса видит лестницу.

Короче мое мнение это всего текст и вам надо даже над ним не мало поработать плюс думать чего хотите от сериала. Если есть вопросы спрашивайте.

Сообщение отредактировал pozitron123: 21 Август 2017 - 14:35

• 0

#367 timkab

timkab
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 17:58

@pozitron123, Вот что я хочу - моя статья - это рецензия - мой отзыв что ли. Я думаю, не переделать, но подстроить сайт как отзовик по фильмам.

Оффтопик

Что касательно конкретной статьи, да ,вы правы во всем, писать об Игре Престолов можно бесконечно ) Но хочу просто проверить, как попрет. Поведение ПС относительно моего сайта лично моей логике не поддается. Ну, не идут запросы. ) Чуется мне опять психану - продам сайт, с предыдущим сайтом после продажи на следующий день начали ломиться валом с ПС посетители. Иногда себя спрашиваю, быть может не мое это, не фартит мне с ним. 

Оффтопик

• 0

#368 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 3 318 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 18:40

Шутка!

психану - продам сайт, с предыдущим сайтом после продажи на следующий день начали ломиться валом с ПС посетители
Может быть просто тайтлы прописали к страницам или запрет индексирования со страниц убрали?  :D

Если серьёзно - ищи и пробуй разные варианты/подходы/способы: что-то должно стрельнуть.

Только не части - иногда на восприятие смены прежнего-на-новое тому же Янду может понадобиться месяц-полтора.  :(

Пока переобойдёт не спеша, пока подумает, пока посчитает какой ты в выдаче - глядишь уже и Новый Год.

Наполняй/пиши/структурируй по разному, давай время на переваривание и смотри на результат.

Шаблоны шибко часто менять не стоит (имхо).

Утешьте меня дабы я продолжал бороться и заниматься. )
Утешаю - именно про это написал сегодня здесь 

хочу реализовать в конце статьи, что - то типа: Если высмотрели фильм - оставьте свой отзыв и картинку "оставить отзыв" при нажатии на которую страница плавно перетекает вниз к комментариям
А смысл? "В конце статьи" как раз и идут "комментарии" - куда перетекать-то? :lol: 

Оффтопик

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#369 pozitron123

pozitron123
  • Пользователь
  • 792 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 20:14

Что касательно конкретной статьи, да ,вы правы во всем, писать об Игре Престолов можно бесконечно )

Я вам советую писать не из-за того что мне сильно хочется это по моему вам и вашему сайту надо и это нужно было раньше делать так как сезон к концу подходит, но все равно нужно. Осенью новые сезоны викингов и ходячих мертвеков выходит и до их выхода можно подсуетиться.

Чуется мне опять психану - продам сайт, с предыдущим сайтом после продажи на следующий день начали ломиться валом с ПС посетители. Иногда себя спрашиваю, быть может не мое это, не фартит мне с ним. 

Я думаю, не переделать, но подстроить сайт как отзовик по фильмам.

Вы мне одного моего друга напоминаете он за что-то берется но до конца не доводит и "перегорает" , хотя у него много хороших идей и задумок. А вы такое ощущение что хотите взяться за все, но не получив сразу результата "жгете и ломаете мосты". Группу двигали двигали и в итоге слили спрашивается, а зачем ее двигали, если бы продолжали в разумных пределах от туда  трафик на ваш сайт шел? Также и сайт вы, то одно то другое и тут не прошло и пары месяцев уже "игра окончена". 

Сделайте рубрику-раздел про даты выхода фильмов и отдельно сериалов. Про отзывы задумка не плохая и комментарии но нужно же подождать чтобы результат увидеть, даже хорошим статьям от отличных копирайтеров требуется не один месяц, чтобы хоть куда-то попасть.

В вашей тематике сайт должен быть что ли "необычным" отличатся от сайтов где зашел посмотрел, почитал и т.д. Я как киноман могу вам честно сказать что на ваш сайт я вряд ли бы когда то попал, потому что все есть там где можно посмотреть не посредственно сам фильм, но иногда меня интересует даты выхода сериалов когда будет продолжение чего ждать и т.д

• 2

#370 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 3 318 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 20:40

сайт должен быть что ли "необычным" отличатся от сайтов где зашел посмотрел, почитал
И с этим, и со всем остальным сказанным полностью согласен.

Тимур-старичок ( :P), ты же знаешь: чтоб хороший сайт сделать - надо собрать у себя всё самое лучшее что есть у конкурентов, плюс обязательно должна быть своя фенечка какая-то...

Придумывай, ищи, дерзай, работай, фантазируй!!!

Как пример того что нужно не опускать руки и постоянно долбить в одну точку - недавно efros делился, что ему хотелось бросить, но он пересилил себя и копеечка начала капать! А там...

Посерфи фотки - с какого ручейка начинается Волга, Амур, Енисей и т.д.  ;)

Придумать многое можно - важно ЗАХОТЕТЬ!!!

Экспромт: на каком из киносайтов есть "календарь": заходишь, а там висит "сегодня, 21 августа, вышли фильмы: фильм(год), фильм (год)"

Да большая планомерная работа, но посетитель это понимает и ценит! И про себя отметит "круто", и лайкнуть не забудет, и в соцсетях поделится.

Да, не каждый, но даже если "каждый тысячный" - "курочка по зёрнышку": репутация и доверие зарабатывается не в одночасье...

Короче - всё как в жизни: работаешь-работаешь, наращиваешь карму, а один раз об(оср)гадишься - навсегда останешься "засранцем"  :D  :D  :D

Таки вот работай над кармой и, рано или поздно, над головой засияет нимб!  :rolleyes:

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#371 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 3 158 сообщений

Отправлено 22 Август 2017 - 10:51

Утешьте меня дабы я продолжал бороться и заниматься. )

Дорогу осилит идущий.

• 0

#372 timkab

timkab
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 22 Август 2017 - 13:44

Спасибо, мужики!  :)  Говорят, когда кто-то просит совета он хочет, чтобы другие поддержали уже принятое им решение. Так выпьем же за то, чтобы наши решения не разочаровали в будущем нас же самих. B) 

• 0

#373 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 3 318 сообщений

Отправлено 22 Август 2017 - 13:53

Так выпьем же за то, чтобы наши решения не разочаровали в будущем нас же самих
Хороший тост, но я за рулём =)
  • 0

#374 pozitron123

pozitron123
  • Пользователь
  • 792 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 12:06

Важен принцип реализации, а не имя файла - файл хоть snikers.php можно назвать. С его размещением - такая же ситуация.

У меня при использование данного кода перенаправляет на ошибку 404 страница отсутствует, правда я проверяю на локалке, так и должно быть? 

• 0

#375 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 3 318 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 12:13

так и должно быть?
По идее так быть не должно - проверяйте правильность пути к файлу. (его фактическое наличие по указанному пути)
  • 0

#376 pozitron123

pozitron123
  • Пользователь
  • 792 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 12:25

По идее так быть не должно - проверяйте правильность пути к файлу. (его фактическое наличие по указанному пути)

Я уже и на рабочем сайте проверил что-то не работает не может сайт такую страницу отобразить. Я думаю что я вот это: htt://your-domain.ru/out.php?to=http://some-URL.htmlне так прописываю, он же не так должен выглядеть а вот так: <a href="htt://sait.ruu/out.php?to=http://www.sait.ruu/">хостинг</a>

На других сайтах вот так выглядит: <a class=" link" href="htp://сайт.ru/go/нужный сайт/" target="_blank">Перейти</a>

Сообщение отредактировал pozitron123: 24 Август 2017 - 12:39

• 0

#377 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 3 318 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 13:05

Я уже и на рабочем сайте проверил
Если вы про джоб-просто, то при обращении к out.php выдаётся 500 ошибка.

Права доступа у out.php какие? Если 777, то попробуйте установить 600

Если не поможет, то нужно искать причину появления 500 ошибки и пути её исправления (тынц)

Из первого же найденного: тынц - тынц

На других сайтах вот так выглядит
Это тоже самое - просто урл обрабатывается правилом чпу )))
  • 0

#378 pozitron123

pozitron123
  • Пользователь
  • 792 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 17:24

установить 600

600 и стояло. 

попробуйте

а с виртуального хостинга должно перенаправлять или нет? 

• 0

#379 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 3 318 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 17:53

@pozitron123, значит надо смотреть и разбираться что мешает, попробуйте посерфить в интернете, у меня пока мыслей нет (

а с виртуального хостинга должно перенаправлять или нет?
у меня и на локалке работает норм

• 0

#380 pozitron123

pozitron123
  • Пользователь
  • 792 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 18:24

мыслей нет

Я вот отсюда:http://www.masterweb...neshnih-ssilok/ беру код создаю файл и выкидываю его в корне

Потом на нужней странице вставляю как там написано ссылку с адресам самой страницы и с нужным адресом, но меня на локалке перенаправляет почемуто на главную страницу без содержания или 404 выдает.

у меня и на локалке работает норм

Вы мне можете скинуть пример вашей ссылке как она у вас на локалке выглядит с анкором и т.д, мне кажется я ее не так прописываю, но вроде уже все перепробывал. 

попробуйте посерфить в интернете

Вы мне тынц-ссылки кидали по ним пробывал но все равно не работает. У меня тогда и со 100% закрытием не получилось уже и не помню что тогда было, а потестить и узнать как на сайт повлияет перенаправление ссылок- "скрытие" на оптимизацию хочется.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru