Перейти к содержимому

Пользователь месяца
Ixman Ixman 1-й за Октябрь
Очков активности: 693 0 тем, 33 сообщения, 14 баллов репутации
Сайт: o5cat.ru
ТОП самых активных за этот месяц
  • Фотография yuran

yuran (yurbol.ru)
    Очков активности: 81 0 тем, 54 сообщения, 1 балл репутации

• Фотография ShowPrint

ShowPrint (ShowPrint.ru)
    Очков активности: 63 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография BLIK

BLIK
    Очков активности: 51 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография Ixman

Ixman (o5cat.ru)
    Очков активности: 45 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография Mandarin

Mandarin
    Очков активности: 42 0 тем, 28 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография WGN

WGN (worldgamenews.com)
    Очков активности: 39 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография pozitron123

pozitron123
    Очков активности: 30 2 темы, 14 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография алексс

алексс
    Очков активности: 27 2 темы, 12 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография Mariko

Mariko
    Очков активности: 16.5 1 тема, 8 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография RosenRot

RosenRot (abuzov.com)
    Очков активности: 13.5 1 тема, 6 сообщений, 1 балл репутации

• Показать весь ТОП 10
Поддержите форум! =)
Апдейты
  • Яндекс ИКС: 31.10.2018
  • Яндекс выдача: 15.11.2018
Топ 5 участников по репутации

Беседка для друзей (стр. 18)

#341 timkab

timkab
  • Пользователь
  • 441 сообщений
6

Отправлено 10 August 2017 - 18:12

@ShowPrint, Та, блин, для проверки с веб архива купил контент, пусть и для старых фильмов но все же ни одного запроса за 2 месяца по этим 50 страницам не смотря на нч-сч запросы. Я думаю и подозреваю, что они мешают общему стремлению к светлому всего сайта.  :D

Сообщение отредактировал timkab: 10 August 2017 - 18:13

• 0

#342 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 3070 сообщений

Отправлено 10 August 2017 - 18:23

@timkab, может быть просто не интересны они пользователям? нет трафа из-за того что не ищут? пробовал смотреть?

Чтоб проверить свои подозрения не обязательно удалять - можно попробовать просто запретить индексацию страниц.

Если окажется что они не мешают, а просто не приносят трафик, то потом их можно будет открыть (вернуть в индекс) и использовать как инструмент для распределения внутреннего веса, то есть проставлять на них ссылки на страницы (например по актёрам, жанрам и т.д.) на страницы которые продвигаются и приносят траф.

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#343 timkab

timkab
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 10 August 2017 - 18:31

@ShowPrint, Не понимаю я этот Яндекс, к примеру, сегодня будет 20-30 переходов с ПС по определенному запросу, а завтра по этому же и приближенным  запросам не будет ничего, не справедливо как то. ) 

Ну, относительно ненужных страниц посмотрим тогда еще, совсем недавно (3 недели) поменял их тайтлы, наверное рано ожидать какие-нибудь результаты. Так то по нч запросам они на первых позициях, но, как ты и сказал, в чем смысл этих позиций, если пользователей не интересуют эти запросы. 

• 0

#344 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 3070 сообщений

Отправлено 10 August 2017 - 18:38

в чем смысл этих позиций, если пользователей не интересуют эти запросы

использовать как инструмент для распределения внутреннего веса

• 1
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#345 timkab

timkab
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 11 August 2017 - 13:42

Приветствую, мужики, хочу заказать какой-нибудь прогон что ли. Для своего сайта тематики кино, подскажите проверенные предложения, которыми вы уже пользовались, как в пределах форума, так и за его пределами. Готов потратить до 500 рублей на первый раз, прогону сайт еще не подвергался.  :)

• 0

#346 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 3070 сообщений

Отправлено 11 August 2017 - 14:29

@BeNi, Николай построил беседку, чтоб было где потрепаться о жизни, отдохнуть, а сюда приходят, чайку нальют, сядут на скамейку - и давай о работе... Мужики - что с них взять-то...  :D

• 0

#347 timkab

timkab
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 11 August 2017 - 14:33

@ShowPrint, Не хочется засорять новыми темами, как там у вас погода, кстатЁ.  B)

• 0

#348 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 3070 сообщений

Отправлено 11 August 2017 - 14:40

Вот и получается как в старом-добром анекдоте: "приезжаете в отпуск, выходите на пляж, а там - станки, станки, станки..."  :D

Не хочется засорять новыми темами

Хочешь научу?  ;)

Смотришь "прогонные темы", читаешь отзывы (даже "халявные"), находишь тех кому доверяешь и в ЛС задаешь короткий вопрос "всё что написано правда?"  ^_^

И цель достигнута, и на пляже пустые бутылки не валяются...  :lol:

Сообщение отредактировал ShowPrint: 11 August 2017 - 14:41

• 0

#349 timkab

timkab
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 11 August 2017 - 14:51

прогонные темы
 Смотрел, наверное я не отвык еще от тех детских времен, когда меня водили за ручку на базаре и покупали шмотки, решая за меня какие брюки мне больше нравятся. :lol:  
  • 0

#350 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 3070 сообщений

Отправлено 11 August 2017 - 14:55

наверное я не отвык еще от тех детских времен
Пора... По крайней мере статус "Старожил" - это не просто картинка, это ещё и большой груз ответственности  :lol:
  • 0

#351 timkab

timkab
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 11 August 2017 - 15:05

статус "Старожил"
 Я всегда знал, что ты мне завидуешь относительно этого статуса. :D  :P  
  • 0

#352 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 3070 сообщений

Отправлено 11 August 2017 - 15:10

Я всегда знал, что ты мне завидуешь
Экстрасенс!  :huh:  B)  
  • 0

#353 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2938 сообщений

Отправлено 11 August 2017 - 16:37

Разбавлю немного атмосферу житейской историей. Я живу в доме и у меня есть не большой участок. На этом участке живут две собаки, к которым очень часто наведываются ёжики, дабы побаловать себя поздним ужином остатками пищи от собак. В общем ёжики у меня это не диковинка, а очень частый гость, возможно даже постояльцы. Хз, мож и где у меня под каким кустом живут, я точно не знаю. Так вот, на днях ко мне подходит жена и говорит, что нашла ёжика. В грядке под листвой кабачков прятался. Но у ёжика проблема, у него что-то с задней парой лапок, он их волочит за собой. Мы подумали, что может либо собаки по жадничали как-то извернувшись от колючек, либо кто-то из детей подбил. В общем решили ежика на время приютить. Я пошёл и забрал ежика, и действительно, когда я его взял в руки, то из колючего клубочка торчали две лапки, обычно такого нет. Мне подумалось, что у него обе задние лапки перебиты. Далее мы посадили его в ящик (ящиком тяжело назвать, так херня какая-то  :D похожая на ящик), сколочена из кусков фанеры. Но так как сей субъект находиться под открытым небом, то он и подгнил давно и покрутило местами фанеру, но не суть. Принесли ёжику покушать в небольшой посудине и поставили. Понаблюдал я за ним, а лапки у него как тряпичные, такое ощущение, что костей вообще нет, но удивительно, что у ёжика самочувствие отличное, да и через чур активный он был. Далее бедолагу оставили, а через некоторое время, тщательно пообедав, а затем оторвав одну фанерину, ёжик покинул свой временный обитель  :D . Вот так вот бывает и в животном мире.

Походу той ёжик появился на свет с врождённым дефектом задних лап, но он не сдался и даст фору любому другому здоровому ёжику.  ;)

• 1

#354 timkab

timkab
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 11 August 2017 - 16:51

1397462307.jpg

• 0

#355 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 3070 сообщений

Отправлено 11 August 2017 - 17:11

появился на свет с врождённым дефектом
Так бывает, если выжил - приспособился!

И ещё дефекты одних органов достаточно часто компенсируются более развитыми другими. Как говорится "закон сохранения" - где-то убыло, а где-то прибыло )

• 0

#356 pozitron123

pozitron123
  • Пользователь
  • 593 сообщений

Отправлено 11 August 2017 - 17:52

какой-нибудь прогон что ли

Смотрю вы в одной из тем уже написали исполнителю, будет интересно от вас узнать о результате.

Вы тут как то обмолвились что игру престолов смотрите как вам новый сезон? 

• 0

#357 timkab

timkab
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 11 August 2017 - 17:59

@pozitron123, Обязательно в той же ветке отпишусь после прогона. 

Относительно Игры престолов, жду не дождусь 5 серии, предыдущая закончилась уж очень неоднозначно. ) Параллельно смотрю Викингов, да, и его я не смотрел  ) 
Скажу больше, узнав что Игра престолов продлили еще на 1 сезон подумал уделить этому сериалу отдельный блок, типа отдельного сайта на своем сайте, но как его реализовать хз )  Мб лучше было бы создать отдельный сайт со всеми сериями, актерами и т.д и т.п. 

• 0

#358 pozitron123

pozitron123
  • Пользователь
  • 593 сообщений

Отправлено 11 August 2017 - 18:29

Относительно Игры престолов, жду не дождусь 5 серии, предыдущая закончилась уж очень неоднозначно. )

У вас нет ощущения что как-то все урезанно что ли, хреново что вместо 10 всего 7 серий будет. В предыдущих сериалах они за 10 серий умудрялись почти все как в книге показать ну конечно обрезая некоторые моменты или трактуя их по своему. А в новом сезоне хоть он и ушел дальше книг поэтому мне сложно судить но все таки кажется что урезают они многое передовая только основные моменты. Мне вот интересно они в сериале воскрешенную кейтелин страк в этом или следующем сезоне покажут как думаете?

Параллельно смотрю Викингов

Викинги тоже очень хороший фильмец, образ рагнара лодброка чего стоит. И видно что стараются полностью передать быт и жизнь викингов без особого пафаса и соплей.

Скажу больше, узнав что Игра престолов продлили еще на 1 сезон подумал уделить этому сериалу отдельный блок, типа отдельного сайта на своем сайте, но как его реализовать хз )  Мб лучше было бы создать отдельный сайт со всеми сериями, актерами и т.д и т.п. 

Я вам до этого еще писал что раздел с сериалами надо делать. Сериалов много стоящих и часто их продлевают а обычное кино сейчас в большенстве случаев предсказуемо и снято под капирку, только жанры разные.

Чтобы сделать отдельный сайт про игру престолов, его нужно делать на совесть а это нужно и про книги писать и про кино, актеров и т.д и т.п а это уйма работы, тем более уже достойный сайт есть и особые пародии не знаю есть ли смысл делать только если что то новое отличное но для этого нужно полное погружение а отдача вряд ли хорошей будет. Вот кстати вам на заметку упомянутый сайт:http://7kingdoms.ru

Мое скромное мнение делайте отдельный раздел на своем сайте с сериалами. 

• 0

#359 timkab

timkab
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 12 August 2017 - 11:08

@pozitron123, Откровенно говоря с книгой я не знаком, да и сериалами я начал любоваться сравнительно недавно, касательно быстрого пролета сюжетной линии, то да, 7 сезон летит куда быстрее чем предыдущие, я так думаю создатели решили показать нам за 7 серий столько же, сколько они еле умещали в 10 серий предыдущих сезонов. Это сравнимо с обыденной жизнью, когда ты делаешь определенную работу и на первых парах выкладываешься на полную силу, а в конце сил и настроя уже нет и делаешь все на тяп-ляп, лишь бы по скорее закончить все это. :D    

Викингов просмотрел первый сезон пока, ничем не хуже Игры престолов, хочу так же выделить и поставить на один уровень с ними еще 2 сериала, которых мне довелось посмотреть - это Спартак и Остаться в живых. Правда второй сериал я так и не досмотрел, слишком затянули, я его дочитал.  :D

• 0

#360 pozitron123

pozitron123
  • Пользователь
  • 593 сообщений

Отправлено 12 August 2017 - 20:02

Остаться в живых. Правда второй сериал я так и не досмотрел, слишком затянули, я его дочитал. 

Такое ощущение что режиссеры "чем дальше в лес тем более серьезные наркотики стали употреблять", такой они там в конце остаться в живых винегрет замутили.

Я бы спартак на одну ступень с остальными не ставил, сюжете у него особо нету так экшен,кровь и мясо, но тоже не плохой сериал.

хочу так же выделить

Фарго и Ходячие мертвецы тоже отличные сериалы. 

Сообщение отредактировал pozitron123: 12 August 2017 - 20:00

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru