Перейти к содержимому

Пользователь месяца
Ixman Ixman 1-й за Октябрь
Очков активности: 693 0 тем, 33 сообщения, 14 баллов репутации
Сайт: o5cat.ru
ТОП самых активных за этот месяц
  • Фотография yuran

yuran (yurbol.ru)
    Очков активности: 81 0 тем, 54 сообщения, 1 балл репутации

• Фотография ShowPrint

ShowPrint (ShowPrint.ru)
    Очков активности: 63 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография BLIK

BLIK
    Очков активности: 51 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография Ixman

Ixman (o5cat.ru)
    Очков активности: 45 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография Mandarin

Mandarin
    Очков активности: 42 0 тем, 28 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография WGN

WGN (worldgamenews.com)
    Очков активности: 39 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография pozitron123

pozitron123
    Очков активности: 30 2 темы, 14 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография алексс

алексс
    Очков активности: 25.5 2 темы, 11 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография Mariko

Mariko
    Очков активности: 16.5 1 тема, 8 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография RosenRot

RosenRot (abuzov.com)
    Очков активности: 13.5 1 тема, 6 сообщений, 1 балл репутации

• Показать весь ТОП 10
Поддержите форум! =)
Апдейты
  • Яндекс ИКС: 31.10.2018
  • Яндекс выдача: 15.11.2018
Топ 5 участников по репутации

Беседка для друзей (стр. 13)

#241 timkab

timkab
  • Пользователь
  • 441 сообщений
6

Отправлено 14 June 2017 - 15:06

@Evgeniy3200, Самое интересное первое видео продвигалось весьма удачно согласно дневному бюджету, а начиная со второго видео, не смотря на те же настройки, дневной бюджет не учитывался а сжирал сразу весь бюджет на счете и никакой информации относительно этой проблемы не найду.  :huh:  

• 0

#242 BeNi

BeNi
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 14 June 2017 - 20:30

Ой,  ребятки (((  Загрузк5а форума страдает...  Не знаю почему, но это факт!

Въезжаю в 10-ю винду! Кто юзает эту ОС?

• 0

#243 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2938 сообщений

Отправлено 14 June 2017 - 21:01

@BeNi, да та же винда, только интерфейс заточен под тач устройства. Отягощена всевозможной рекламой и средствами сбора персональных данных пользователя. Не могу не похвалить, не поругать. По сути перерисованный интерфейс. Остальное почти всё тоже самое.

• 0

#244 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1475 сообщений

Отправлено 14 June 2017 - 22:02

Не могу не похвалить, не поругать
честно попробовал перейти добровольно... после 2хмесяцев вернулся на семерку

в свое время тоже самое было с xp на семерку - но на семерке я так и остался. а 10тка не приживается... 

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#245 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2938 сообщений

Отправлено 14 June 2017 - 22:12

@Evgeniy3200, я на ноут закатал и норм. Но я им не часто сейчас пользуюсь, но никаких проблем сейчас нет. Ранее были проблемы с выключением.

А вот на ПК 10-ка в своё время не пошла. Также откатился на 7-ку.  

• 0

#246 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1527 сообщений

Отправлено 14 June 2017 - 22:41

@Ixman, @Evgeniy3200, Купил год назад ноут с восьмеркой, взял да и обновил до десятки, ну железо слабенькое и очень сильно я недоволен этой виндой. Ну опять же, уж очень полюбилась семерка и нет желания ставить даже восьмерку, не то что 10 :)

Ну собственно я не пользуюсь этим ноутом и руки не доходят его привести в нормальное состояние.

• 1

#247 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 3070 сообщений

Отправлено 15 June 2017 - 00:21

Поддерживаю - семёрка рулит.
Я вообще с ос предпочитаю старое и проверенное. А самая безотказная - хрюша, хоть и слабенькая, но надёжная.
Двигало формулы1 прёт и раскручивается до космических обротов, но не всегда ​его надолго хватает. А стандартный дизелёк потихоньку прёт на низких оборотах, но тянет, тянет и тянет безотказно.
  • 1
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#248 pozitron123

pozitron123
  • Пользователь
  • 593 сообщений

Отправлено 15 June 2017 - 10:26

А так, можно разбавить плотность ключевиков и навредить, или наоборот будет переизбыток. В общем если страница приносит трафик и находиться в топе, то нужно крайне аккуратно вносить изменения в контент.

@Ixman Интересно ваше мнение и других пользователей. А как комментарии влияют на страницы с положительной и отрицательной стороны и с ними же лучше поступать как вы советуете с основным контентом? Ведь в разных комментариях может одно и тоже слово повторятся не один десяток раз и тогда это переизбыток получается, подскажите пожалуйста?

• 1

#249 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1475 сообщений

Отправлено 15 June 2017 - 11:02

Ведь в разных комментариях может одно и тоже слово повторятся не один десяток раз и тогда это переизбыток получается, подскажите пожалуйста?
не знаю как Яндекс, а Гугл очень хорошо умеет понимать комментарии на странице и очень положительно к ним относится.

Я думаю в любом случае для любого поисковика комментарии будут плюсом, даже если их содержание на первый взгляд будет вредить странице, с точки зрения сео и ключей. Но если пишет живой человек, обоснованный комментарий и по теме -это всегда видно, и не будет в нем десятки ключей и переоптимизации. Поэтому в любом случае комментарии я бы не закрывал от индексации и думаю это хороший показатель качества ресурса, как для людей, так и для робота

Ведь это прямой показатель отклика и заинтересованности аудитории и косвенный показатель СДЛ - поисковики будет это ценить.

Та еж ситуация с отзывами (по сути те же самые комментарии) - при продвижении, в справке написано ,что сайты, где есть отзывы - положительно влияют на позиции.

опять же, повторюсь, все зависит от того, живой человек комментарий написал и добровольно, либо это накручено - сейчас роботы это легко распознают в большей степени, мне кажется. 

• 2

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#250 timkab

timkab
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 15 June 2017 - 14:11

О, моя коллега по гемодиализному ремеслу задала вопрос Путину, надеюсь теперь хоть что то измениться в позитивном плане.  :)

• 0

#251 pozitron123

pozitron123
  • Пользователь
  • 593 сообщений

Отправлено 15 June 2017 - 15:37

О, моя коллега по гемодиализному ремеслу задала вопрос Путину, надеюсь теперь хоть что то измениться в позитивном плане. 

Плохо что пока вопрос не задали не чего не меняется. Надеюсь девчонке 24 летней у которой рак 4 степени помогут, но по моему мнению это и вина ответчика что такое допускают. 

• 0

#252 timkab

timkab
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 15 June 2017 - 15:44

@pozitron123,Я тоже надеюсь что он отвечает за свои слова, и я сижу тут уже четвертый и слушаю его не просто так. )

• 0

#253 pozitron123

pozitron123
  • Пользователь
  • 593 сообщений

Отправлено 15 June 2017 - 15:49

либо это накручено - сейчас роботы это легко распознают в большей степени, мне кажется. 

Вот это интересно на многих сайтах заметил что комменты явно не естественные и сервисов типа qcomentes хватает, как интересно поисковики определяют накрутку комментов?

И как правильно накручивать и стоит ли это делать?

@pozitron123,Я тоже надеюсь что он отвечает за свои слова, и я сижу тут уже четвертый и слушаю его не просто так. )

Жалко что нет вопроса когда заработает вертикаль власти и людям не придется решать свои порой жизненно-важные вопросы решить только задав вопрос раз в год.

Вопросы из интернета кстати щекотливые а их показывают только в нижнем правом углу и то не все время.

• 0

#254 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 4142 сообщений

Отправлено 15 June 2017 - 16:18

Вот это интересно на многих сайтах заметил что комменты явно не естественные и сервисов типа qcomentes хватает, как интересно поисковики определяют накрутку комментов?

Никак они не определяют и определить не могут.

И как правильно накручивать и стоит ли это делать?

Так это не накрутка получается, вы платите за то, что люди пишут, так как те кто заходит к вам на сайт ленятся.

Накрутка это когда софтом однотипный шлак постится, а когда люди пишут это не накрутка, а скорее наполнение сайта, не статьями, а комментами, контент.

P.s У меня форумы есть, так там идет искусственное наполнение, общение от разных людей и поисковики так же все индексируют.(просто не нужно никому показывать и говорить про сайты, форумы, где идет искусственное наполнение) 

Сообщение отредактировал BLIK: 15 June 2017 - 16:19

• 1

Качественный хостинг   Тут может быть ваша ссылка?

#255 pozitron123

pozitron123
  • Пользователь
  • 593 сообщений

Отправлено 15 June 2017 - 16:22

Так это не накрутка получается, вы платите за то, что люди пишут

А если самому писать или переписывать комменты с других ресурсов так сказать рерайт комментариев делать? 

• 0

#256 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 4142 сообщений

Отправлено 15 June 2017 - 16:27

А если самому писать или переписывать комменты с других ресурсов так сказать рерайт комментариев делать? 

Так многие заказывают у копирайтеров написать 100+ комментов, отзывов и потом от разных аккаунтов наполняют свои ресурсы.

Обычная практика.

Просто немного неудобно заказать копирайтеру, потом выкладывать все это дело, по этому многие и нанимают постеров или идут в сервисы. 

Кому как удобно тот так и наполняет, работает.

Не обязательно идти в сервисы, если у вас есть время все сделать самому, заказать/рерайт комменты и потом выложить, можете и сами сделать.

• 0

#257 pozitron123

pozitron123
  • Пользователь
  • 593 сообщений

Отправлено 15 June 2017 - 16:37

сделать самому

Знать бы как все делать чтобы не навредить. А как вы думаете, знаете воспринимают поисковики комментарии на сайте - как отдельный контент, вместе с основным контентом или как дополнение к основному тексту? 

• 0

#258 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 4142 сообщений

Отправлено 15 June 2017 - 16:43

@pozitron123,Если релевантные комментарии к статье, то это скорее улучшает ранжирование страницы, нежели ухудшает.

Так как, поисковики "любят" динамический и тематический контент, то комментарии дополнят.

Главное, чтобы не пихать во все комментарии ключи, так как у каждого вебмастера одна цель, напихать ключи во все тексты.

Собственно почему и заказывают комментарии, как у копирайтеров, так и в сервисах, так как люди разные все это пишут и все таки у каждого своя манера общения и написания, нежели когда пишет один вебмастер со своей колокольни. Все же когда пишет 100+ комментариев один человек, стилистика написания похожа, однотипна.

P.s Да и вы наверняка видели, когда по запросу в выдачи не снипет статьи показывался, а релевантный комментарий к статье, это говорит о том, что комментарий больше дает ответ на запрос по мнению поисковиков, чем сама статья.

• 1

#259 timkab

timkab
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 15 June 2017 - 16:44

@pozitron123, Я заказывал комменты на том же сеоспринте )  

• 0

#260 pozitron123

pozitron123
  • Пользователь
  • 593 сообщений

Отправлено 15 June 2017 - 16:59

а релевантный комментарий к статье

У меня так коммент собственного написания, по одному запросы пару раз выстреливал а в тексте такого ключа-ответа даже нет. Да и вы правы не раз видел когда страница по комменту в топ запроса выходит.

Мне сесприт не особо нравится с их регистрацией и баном если в акк три месяца не заходишь. 
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru