Перейти к содержимому

Пользователь месяца
Ixman Ixman 1-й за Октябрь
Очков активности: 693 0 тем, 33 сообщения, 14 баллов репутации
Сайт: o5cat.ru
ТОП самых активных за этот месяц
  • Фотография yuran

yuran (yurbol.ru)
    Очков активности: 81 0 тем, 54 сообщения, 1 балл репутации

• Фотография ShowPrint

ShowPrint (ShowPrint.ru)
    Очков активности: 63 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография BLIK

BLIK
    Очков активности: 51 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография Ixman

Ixman (o5cat.ru)
    Очков активности: 45 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография Mandarin

Mandarin
    Очков активности: 42 0 тем, 28 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография WGN

WGN (worldgamenews.com)
    Очков активности: 39 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография pozitron123

pozitron123
    Очков активности: 30 2 темы, 14 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография алексс

алексс
    Очков активности: 27 2 темы, 12 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография Mariko

Mariko
    Очков активности: 16.5 1 тема, 8 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография RosenRot

RosenRot (abuzov.com)
    Очков активности: 13.5 1 тема, 6 сообщений, 1 балл репутации

• Показать весь ТОП 10
Поддержите форум! =)
Апдейты
  • Яндекс ИКС: 31.10.2018
  • Яндекс выдача: 15.11.2018
Топ 5 участников по репутации

Беседка для друзей (стр. 12)

#221 timkab

timkab
  • Пользователь
  • 441 сообщений
6

Отправлено 09 June 2017 - 00:33

@pozitron123, Ну, с какой стороны посмотреть, то, что вы считаете какахой, другой считает шедевром кинематографа. Кому угодить в такой ситуации? Никому, один обматерит, второй похвалит. )  

• 0

#222 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2938 сообщений

Отправлено 09 June 2017 - 08:48

@timkab, фильм нормуль, посмотреть можно. Конечно если ты ярый поклонник западного г**на, то не стоит.
  • 0

#223 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1475 сообщений

Отправлено 09 June 2017 - 10:07

Мне как-то обзор каках смотреть не хочется. А вот если популярных-востребованных и главное интересных фильмов почему мы бы и нет. Но вы видимо ищете свою аудиторию....
ну вы же тоже должны понимать, что каждому свое...

меня например фильмы Бондарчука не напрягают. Не в восторге, но вечерком я посмотреть могу.

Каждому свое :rolleyes:  

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#224 timkab

timkab
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 09 June 2017 - 10:26

@Ixman, Не скажу, что совсем наоборот, но и отечественные мне нравятся, в частности СССРовские фильмы и фильмы на подобии "Брат", "Бумер" и "Жмурки".   :)

• 0

#225 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1475 сообщений

Отправлено 09 June 2017 - 11:02

"Брат", "Бумер" и "Жмурки"
ну это классика уже  ;)  

а как известно: все классическое вне конкуренции :D

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#226 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2938 сообщений

Отправлено 09 June 2017 - 12:02

Бондарчук в нехорошими делами запятнан, поэтому к нему уже такое отношение.
  • 0

#227 timkab

timkab
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 10 June 2017 - 09:35

Друзья, подскажите, если к старым (давно проиндексированным) тайтл и дискрипшн сейчас добавлю пару слов (а точнее 2 слова) то как пс отреагируют на это? Хочу добавить сочетание смотреть или онлайн, хочу посмотреть, что из этого выйдет.  :)

• 0

#228 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2938 сообщений

Отправлено 11 June 2017 - 09:05

@timkab, да нормально отреагируют. Только чтобы в индекс залетело по быстрее, а там жди результат.
  • 0

#229 timkab

timkab
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 11 June 2017 - 16:52

@Ixman, Добавил в тайтл слово онлайн еще утром, а сейчас уже пошли переходы с содержанием этого слова. )   

• 0

#230 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2938 сообщений

Отправлено 11 June 2017 - 17:17

@timkab, ну не факт что запросы долго в топе будут сразу, но всё может быть. Трафик наверное с google? 

• 0

#231 timkab

timkab
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 11 June 2017 - 17:28

@Ixman,Да, согласен, часто у меня бывает, что новая статья сразу в тот же день попадает в первую десятку выдачи Яндекса, кстати трафик с Яндекса, а чрез пару деньков уходит в тень. ) 

• 0

#232 timkab

timkab
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 13 June 2017 - 18:43

Приветствую всех, продолжаю некие эксперименты и навеял такой вопрос. 

Допустим, месяц назад я написал обзор на фильм который выходит завтра, как обычно реагируют пс на дополнение контента через определенное время определенной страницы. Надеюсь я понятно сварил это предложение )

Ну, в принципе у самого есть догадки, что негативно увеличение контента на странице никак повлиять не должно. Просто я точно не знаю, как именно Яндекс отреагирует, как лучше сделать? После увеличения объема стоит эту страницу перенести на главную, стоит как то уведомить об этом ПС, или он сам все увидит? 

• 0

#233 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2938 сообщений

Отправлено 13 June 2017 - 20:19

@timkab, нужно смотреть позиции этой страницы. Если их нет, либо они очень низкие и не приносят трафика, то можно смело добавлять. А так, можно разбавить плотность ключевиков и навредить, или наоборот будет переизбыток. В общем если страница приносит трафик и находиться в топе, то нужно крайне аккуратно вносить изменения в контент.

Оповестить конечно можно, ИМХО оптимально временной тег в sitemap.xml. Либо ещё какие-то методы. Но если сайт хорошо индексируется, то думаю боты сами найдут что им нужно.

• 0

#234 timkab

timkab
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 14 June 2017 - 00:45

@Ixman, Скажите пожалуйста, может вы в курсе. Адвордс хавает весь мой бюджет, указал я к примеру дневной бюджет для компании, ему плевать на эти цифры, берет и жрет за час весь бюджет на счете.  ^_^

• 0

#235 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2938 сообщений

Отправлено 14 June 2017 - 08:32

@timkab, лучше на ты и в адвордс я не силен.
  • 0

#236 timkab

timkab
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 14 June 2017 - 10:30

@Ixman, Замучался я с ним ) да и никакой инфы относительно этого момента не нахожу. В ютюбе есть конечно видосы якобы правильная настройка адвордс, но, блин, они по 3 часа рассказывают один мусор. :unsure:  

• 0

#237 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 3070 сообщений

Отправлено 14 June 2017 - 11:13

@timkab, спроси у Евгения (Evgeniy3200) - он у нас спец по контекстной рекламе

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#238 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1475 сообщений

Отправлено 14 June 2017 - 11:38

@Ixman, Скажите пожалуйста, может вы в курсе. Адвордс хавает весь мой бюджет, указал я к примеру дневной бюджет для компании, ему плевать на эти цифры, берет и жрет за час весь бюджет на счете. 

в настройках кампании необходимо проверить  метод показа. Необходимо ставить:

Стандартный: оптимизированный показ объявлений.

а там скорее всего стоит сейчас показ без оптимизации

таким образом средства будут расходоваться равномерно согласно дневному бюджету.

Также стоит знать следующее:

1. дневной бюджет - цифра условная, рассчитывается она на основании месячного. В среденем дневной бюджет может быть на 10-20% больше, установленной суммы. Но по итогу за месяц, при расчете, например 30дней*на дневной бюджет = сумма месячного бюджета, за рамки которой система не выйдет. Просто один день дневной бюджет расходуется больше установленной, другой меньше - в зависимости отс прса, эффективности и множества других факторов.
  2. не достаточно в системе в рамках группы объявлений назначать цену клика. Необходимо также регулировать максимальную цену клика ключевой фразы. От этого также напрямую будет зависеть расходование средств.

В ютюбе есть конечно видосы якобы правильная настройка адвордс, но, блин, они по 3 часа рассказывают один мусор.
ну все-таки лучше инструкцию сразу прочитать, даже если много времени занимает. Да, они льют воду, но общее понятие дают.

Я когда начинал - пару таких видосов смотрел ;)  

• 0

#239 timkab

timkab
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 14 June 2017 - 14:17

@Evgeniy3200, Я рекламирую там видео из ютюба, реклама In-Stream (до начала просмотра ролика реклама моего видео)  сейчас поковыряюсь в настройках. ))) 

Сейчас стоит:

Метод показа
 Стандартный: равномерный показ объявлений в течение суток

• 0

#240 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1475 сообщений

Отправлено 14 June 2017 - 14:50

Я рекламирую там видео из ютюба, реклама In-Stream (до начала просмотра ролика реклама моего видео)
а вот таким способом я никогда не рекламился, возможно, там есть свои отличия... 
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru