Перейти к содержимому

Пользователь месяца
Ixman Ixman 1-й за Октябрь
Очков активности: 693 0 тем, 33 сообщения, 14 баллов репутации
Сайт: o5cat.ru
ТОП самых активных за этот месяц
  • Фотография yuran

yuran (yurbol.ru)
    Очков активности: 81 0 тем, 54 сообщения, 1 балл репутации

• Фотография ShowPrint

ShowPrint (ShowPrint.ru)
    Очков активности: 63 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография BLIK

BLIK
    Очков активности: 51 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография Ixman

Ixman (o5cat.ru)
    Очков активности: 45 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография Mandarin

Mandarin
    Очков активности: 42 0 тем, 28 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография WGN

WGN (worldgamenews.com)
    Очков активности: 39 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография pozitron123

pozitron123
    Очков активности: 30 2 темы, 14 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография алексс

алексс
    Очков активности: 25.5 2 темы, 11 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография Mariko

Mariko
    Очков активности: 16.5 1 тема, 8 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография RosenRot

RosenRot (abuzov.com)
    Очков активности: 13.5 1 тема, 6 сообщений, 1 балл репутации

• Показать весь ТОП 10
Поддержите форум! =)
Апдейты
  • Яндекс ИКС: 31.10.2018
  • Яндекс выдача: 15.11.2018
Топ 5 участников по репутации

Беседка для друзей (стр. 10)

#181 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 3070 сообщений
6

Отправлено 19 May 2017 - 10:22

пол года активно им занимаюсь
не такой большой срок, я свой дольше "ковыряю" и нет предела совершенству...  :D

Согласен с Иваном, попробуй расширить СЯ, например ориентироваться на "хвостатые/редкохвостые/длиннохвостые" ключи  ;)

• 1
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#182 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2938 сообщений

Отправлено 19 May 2017 - 10:24

ориентироваться на "хвостатые/редкохвостые/длиннохвостые" ключи

это дельный совет на 100%

• 0

#183 timkab

timkab
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 19 May 2017 - 10:29

Спасибо, попробую чуть перефразировать ключи, такая тема, что с ключами богатого выбора и нету. ) 

Хотя если по факту, эти же ключи стреляли пару недель назад, поменял шаблон и встал на нуль, надеялся что через пару обновлений вернутся результаты, быть может мало апдейтов прошло? 

• 0

#184 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 3070 сообщений

Отправлено 19 May 2017 - 10:31

@timkab, может даже не столько "перефразировать", сколько "расширить" их, добавляя хвосты и слова в тексте которые фигурируют в микро-НЧ и нано-НЧ...

Попробуй сделать упор на более широкий охват ключей

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#185 pozitron123

pozitron123
  • Пользователь
  • 593 сообщений

Отправлено 19 May 2017 - 11:11

нулевой результат

Прям вообще нулевой результат?

Тема у вас очень популярная и конкурентная если вы про сайт о кино конечно. Не мне судить это мое скромное мнение, ну я думаю что кинопоиски и прочие "топы" догнать и перегнать сложно, учитывая их бюджеты и т.д

что-то не правильно делаешь

Мне вот интересно многие пользователи из "топа-форума" частенько лазают в темах про ссылочную массу, прогоны, видимо не зря? Если положительный - толк от всех этих прогонов? 

• 0

#186 timkab

timkab
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 19 May 2017 - 11:41

Если положительный - толк от всех этих прогонов? 
Поддерживаю вопрос, ибо никакими внешними факторами я не продвигался.  

Прям вообще нулевой результат?
До смены шаблона был результат 50-70 хостов в сутки, сейчас 5-10. 

кинопоиски и прочие "топы" догнать и перегнать сложно
Да я как бы и не стремлюсь их догнать и перегнать, пускай я даже получу известность как жалкая пародия Кинопоиска, меня и это устраивает.   :D  
  • 0

#187 BeNi

BeNi
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 19 May 2017 - 11:54

С юморком об Украине

+

Сообщение отредактировал BeNi: 19 May 2017 - 11:55

• 1

#188 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2938 сообщений

Отправлено 19 May 2017 - 12:14

@pozitron123, я давно на своём опыте разочаровался в прогонах. Особенно если они автоматические. Можно заказывать по не большим, но качественным базам ручной прогон, в противном случае этого делать не стоит.

• 0

#189 pozitron123

pozitron123
  • Пользователь
  • 593 сообщений

Отправлено 19 May 2017 - 12:17

Можно заказывать по не большим, но качественным базам ручной прогон, в противном случае этого делать не стоит.

В чем его плюс? Что вообще может дать прогон по мимо тиц? На рост позиций влияет? 

• 0

#190 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2938 сообщений

Отправлено 19 May 2017 - 12:50

@pozitron123, это сложная тема и в двух словах её не описать. На рост позиций конечно же может повлиять, но и ссылка должна быть не одна, точнее не только на морду и не только с одним ключиком. И вообще прогон для тИЦ по идеи по одним правилам, а для роста позиции по другим.

Вообще советую почитать про ссылочный вес, про вес страниц, про анкор лист и всё в этом духе. Не коммерческие сайты в основном можно продвигать только за счёт внутренних факторов, ну и там где ниша низкоконкурентна.

Когда разберётесь зачем вообще нужны ссылки и что они дают, то тогда будет ответ на вопрос а зачем нужен прогон. И тем более каким прогон должен быть.

• 0

#191 timkab

timkab
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 25 May 2017 - 23:17

Приветствую, друзья, нужна ваша помощь. На данный момент пробую себя в роли видео творца (ролики о кино). Помогите придумать свой необычный, уникальный стиль что ли. На данный момент значит заказываю озвучку (обзоры фильмов) после чего подставляю ролики, не хочу показывать свое первое "творение", ибо сам хватаюсь за голову при его просмотре. :lol:  Но суть такая, в озвучку накладываю слайдер из фотографий, на фотографии в уменьшенном варианте отрывки из трейлера, в перерывах между текстами эпизод из трейлера на весь экран и как то так, посоветуйте крутые какие - нибудь фишки, которые можно еще вставить, кроме соответственно слайдера и эпизодов из трейлера, что - нибудь оригинальное и крутое, что может стать фишкой моего канала.  B)

• 0

#192 pozitron123

pozitron123
  • Пользователь
  • 593 сообщений

Отправлено 26 May 2017 - 11:36

фишкой моего канала.

Посмотрите топовые каналы по вашей тематике и сделайте для себя выводы - возьмите от каждого лучшее.

Перед началом видео название вашего канала с хорошей музыкой и видео-эффектами. И в конце что то не слишком заносчивое - голых девушек со стонами на заднем плане мол от вашего канала все "текут"), ну после этого наверно вас запомнят ток не знаю с положительной ли стороны)

Можно провести опрос может даже здесь. Встав те видео с топовых каналов и проведите опрос что понравилось в том и том видео? И после опроса возьмете что то для себя ну как то так.

Коты сейчас в моде и скоро поработят мир. Сделайте канал "обзор фильмов от усатого эксперта" и там в видео чтобы появлялись смешные коты и на заднем плане мяу мяу. Кто смотрит обзоры? Молодежь. А что интересует молодежь? Годные упругие попы, котейки во всех проявлениях, понты, шаурма, издевательства над другими. Бред конечно пишу, но сейчас популярен разный бред.

• 3

#193 r0mZet

r0mZet
  • Модератор
  • 1239 сообщений

Отправлено 26 May 2017 - 12:05

Привет друзья! Ну что же... пора и мне опубликовать свой первый пост в этой теме... и так устраивайтесь поудобней, заварите себе свежего кофейку или крепкого чая с печеньками  :)

На днях случилась одна очень забавная история. Значит продвигал я один казахстанский сайт, работал с ним на протяжении уже более 6 месяцев,ключи постепенно вылезают в топы, трафик растет, заявки прут, в общем клиент доволен. И тут его руководство решило прикрутить 1С-ку к сайту и добавить полноценный модуль корзины. Для воплощения этой идеи в жизнь они наняли стороннюю бригаду разработчиков. По словам клиента, те запросили не хилую сумму денег мол ваш сайт на WebAsyst и юзаете крякнутый Shop-Script и типо сложно будет прикрутить 1С-ку и тд и тп блаблабла, но да ладно... В общем они на тестовом поддомене примерно за 2 месяца реализовали задуманное (лично мне показалось это длительным сроком, что в итоге заставило усомниться в компетентности той бригады разработчиков).

Далее, после того как все протестировали, все работало корректно, эти местные кулибины получили денежки и свалили с концами. И вот потом началось самое интересное...

Поскольку те разрабы свалили, клиент начал думать: "А кто мне поможет перенести сайт с тестового домена, на основной домен?". Я сказал что заниматься этим переносом принципиально не буду из личных соображений. Клиент просит своего хостинг-провайдера осуществить замену сайтов, на что XXX.kz согласился (не знаю на каких условиях, возможно за бесплатно). На утро захожу на сайт клиента и вижу что в место "морды" висит страница авторизации для админа, Я звоню клиенту говорю мол так и так что за хрень у вас там творится. Клиент в курсе и хватается за голову не знает что делать, я говорю - пни там своего подрядчика пускай пускай отвечает за косяк. Тот звонит своему хостеру, хостер говорит что делает все возможное чтобы исправить возникшую проблему.

Проходит 3 дня...

На утро захожу на сайт, там все такая же обстановка, без изменений. Звоню клиенту и начинаю объяснять что поисковики могут вот вот сайт повторно обойти и позиции рухнут, да и поток клиентов уже не такой насыщенный будет как раньше (впрочем он уже страдал от отсутствия звонков в те несколько дней). И потом он мне перезванивает и говорит: "Роман, ТП хостинга не справляется ему нужна поддержка, он готов тебе заплатить". У меня глаза вылезли из орбит...

Вы знаете, для меня это был первый и уникальный случай в моей практике... когда сам хостинг (один из крупнейших в стране) просит о помощи.

Проблема заключалась в том что он не мог найти папку с сайтом на хосте и произвести замену. Иными словами, он заблудился сам в собственном лесу.

Сейчас проблема решена и все довольны  :)

• 2

#194 ashilam

ashilam
  • Неактивные
  • 10 сообщений

Отправлено 26 May 2017 - 12:16

@r0mZet, был у меня случай, когда специалисты из отдела кадров стали обращаться с просьбой распечатать им картинку с наложенным сверху в ворде списком именинников в этом месяце. Принтер цветной был у них. На мое удивленное "А чего вы сами не можете сделать?" получила ответ "А у нас уволился человек, который умел это делать"

Так вот и тут, хостер может и самый крупный, но уволился человек, который умел работать  :-)))

• 1

#195 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1475 сообщений

Отправлено 27 May 2017 - 22:11

@r0mZet,@ashilam,  как всегда, есть люди нужные и ценные, а есть незаменимые... 

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#196 timkab

timkab
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 29 May 2017 - 14:55

Всем Привет. Оцените пожалуйста мой ролик: обзор фильма. Приму любую критику и советы, спасибо.

Сообщение отредактировал timkab: 29 May 2017 - 14:56

• 1

#197 pozitron123

pozitron123
  • Пользователь
  • 593 сообщений

Отправлено 29 May 2017 - 17:04

любую критику и советы

Самая первая картинка размытая и не качественная. И эта картинка вылазит за нижнею рамку под конец что не очень смотрится. Плюс диктор в начале очень быстро тараторит по мне чуть медленней и ок но голос сам хорош.

С цифрами которые ведут обратный отчет затянул через чур а так эти цифры прикольно смотрятся.

Само разрешение картинки узковато и качество не очень.

И выпускание кишков я чем нибуть другим бы заменил........

В обзоре конкретики не хватило вроде и плохо на "один раз посмотреть" и тут же что можно посмотреть, не знаю как то что ли акценты более четко делайте.

Ну вот как то так это мое мнение....

Сообщение отредактировал pozitron123: 29 May 2017 - 17:04

• 0

#198 timkab

timkab
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 29 May 2017 - 17:12

@pozitron123, Спасибо это начальный опыт, чем дальше, тем качественнее буду стараться делать. Заказал рекламу в адвордс, посмотрим как отреагируют люди. )   

• 0

#199 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1475 сообщений

Отправлено 30 May 2017 - 09:38

@timkab, да, голос приятный

цифры в начале и разрешение картинки -  согласен с @pozitron123

Также в сценарии ролика есть недочеты, не увидел я фактов, по которым был сделан вывод, что кино "на один раз", все из-за смены режиссеров?

хотелось бы больше конкретики по самому фильму - говорю как обычный пользователь, которому может быть интересен обзор  :rolleyes:

По поводу картинки и разрешения - поработайте на будущее с тем, чтобы четкую сочную картинку делать, не растянутую и более качественно вставки делать наложения (в данной ролике фотки режиссеров)

Но скажу честно, я ждал, что будет хуже видео  ;)

а еще я ждал, что в конце (там где заставки с кишками и Фрэди) - диктор процитирует про выпуск требухи и кишок, если не подпишешся  :lol:  :D  было бы прикольно, но не надо, не все поймут

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#200 BeNi

BeNi
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 30 May 2017 - 10:28

@timkab, мне кажется для "начального опыта" неплохо!

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru