X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Как показать Яндексу что сайт работает не на 1 регион а на всю Россию?
sergeyyaaneti
sergeyyaaneti
Topic Starter сообщение 25.12.2016, 7:21; Ответить: sergeyyaaneti
Сообщение #1


Здравствуйте, я занялся продвижением сайта (сайт компании по продаже запчастей для тракторов) . В моем домашнем регионе удалось вывести сайт в топ 5 в выдаче Яндекса. (Хорошо, что не сильные конкуренты). Теперь заказчик поставил задачу  -  работать на всю россию. Как объяснить яндексу, что мы как бы в домашнем регионе находимся и работаем, но хотели бы доставлять товары во все регионы, и чтобы наш сайт начал наравне выдаваться в других регионах?

Сообщение отредактировал viskozimetr - 25.12.2016, 7:25
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 25.12.2016, 9:53; Ответить: BLIK
Сообщение #2


viskozimetr,А регион сайта в Яндексе какой? Вся Россия или же конкретный регион?
А так, Регион Россия(если на всю страну).
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sergeyyaaneti
sergeyyaaneti
Topic Starter сообщение 25.12.2016, 10:06; Ответить: sergeyyaaneti
Сообщение #3


Регион- домашний. Т.к. все равно людям находщимся рядом удобнее у нас покупать и если я сменю на всю россию,то в выдаче в домашнем регионе я могу упасть. Но должно быть так: и в домашнем и доставка по всей россии т.е. и вдругих регионах что бы сайт выдавался. Другой вопрос как сделать так чтобы выйти на первые позиции в дургих регионах. Нужно что-бы хотя бы выдаваться начал им.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Исо
Исо
сообщение 25.12.2016, 12:47; Ответить: Исо
Сообщение #4


Скажу из своей практики: поменял тайтл, дескрипшен, где было сказано, что товары и услуги продаются как по городу Воронеж, так и по всей России. Далее, были статьи, где рассказывалось, что товары и услуги продаются по всей России. 3-4 месяца и сайт уже был в топах по многим городам России. Москва вышла через 6-7 месяцев. Даже не пришлось в Яндекс вебмастере менять регион. Как то так...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Bvman
Bvman
сообщение 27.12.2016, 22:58; Ответить: Bvman
Сообщение #5


Конечно в системе поисковика прописать, а так же в сам сайт внедрить все крупные регионы РФ, как например в интернет магазинах.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sergeyyaaneti
sergeyyaaneti
Topic Starter сообщение 28.12.2016, 4:45; Ответить: sergeyyaaneti
Сообщение #6


В системе поисковика прописан доманшний регион и это меня устраивает, все таки основной поток покупателей с домашнего региона. Но хотелось бы еще выйти на остальные регионы доставкой. А что значит: "в сам сайт внедрить все крупные регионы РФ" ? 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
semarg
semarg
сообщение 28.12.2016, 12:23; Ответить: semarg
Сообщение #7


viskozimetr, добавляйте в тексты и Кейвордс другие города. Желательно начинать с крупных. Многие по умолчанию пользуются поиском по Москве или Питеру. Можете поставить в ключи "в России", но это не думаю, что слишком что-то хорошее даст.

Например, у меня в основном стоит СПб, так как по любому городу Псковской области выдает шлак полнейший. Не забывайте, что по разным регионом сложность и стоимость продвижения будет разной.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
WGN
WGN
сообщение 30.12.2016, 18:26; Ответить: WGN
Сообщение #8


(viskozimetr @ 25.12.2016, 13:06) *
в выдаче в домашнем регионе я могу упасть
Да упадете но ненадолго через пару недель все встанет на место 


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
13 Boymaster 1955 Сегодня, 15:06
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Во что сегодня инвестировать?
Делимся своими приносящими прибыль вариантами
75 traveliver 4984 Вчера, 16:32
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
29 freeax 4824 17.4.2024, 1:19
автор: sergio11
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
27 hollywooduk 5719 17.4.2024, 0:19
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Прототипирование + дизайн + вёрстка = красивый и эффективный сайт под ключ
0 bunneh 357 16.4.2024, 18:02
автор: bunneh


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 16:33
Дизайн