X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Изменение цвета в шаблоне
ZardoS
ZardoS
Topic Starter сообщение 5.12.2016, 2:12; Ответить: ZardoS
Сообщение #1


Здравствуйте подскажите как поменять цвет элементов в шаблоне. В файле Стилей этого нет. Вот что пишут гугл хром и мозила когда я просматриваю где находится цвет который я хочу поменять. 
1 гугл хром
2.мозила
У меня вопрос где найти этот файл в котором можно изменить цвет? Это не файл "стили" в стилях я всё поменял уже,что надо. Красным кружком я отметил как показывают браузеры данный не известный файл.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
semarg
semarg
сообщение 5.12.2016, 4:20; Ответить: semarg
Сообщение #2


shulz, а если попробовать поиском редактора воспользоваться? 


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZardoS
ZardoS
Topic Starter сообщение 5.12.2016, 5:01; Ответить: ZardoS
Сообщение #3


Так я пробовал и все цвета в стилях заменил. вы что не видите там написано "Инлайн" то ест это внутренний стиль. Я не знаю как его редактировать. Где и как отредактировать HTML код?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
semarg
semarg
сообщение 5.12.2016, 5:13; Ответить: semarg
Сообщение #4


shulz, открываете редактор. Я пользуюсь notepad++. Далее через поиск пытаетесь найти файлы в теме, где упоминается inline. После чего редактируете найденные участки кода и смотрите на результат. 

Вообще inline может быть где угодно. Возможно у вас за стили отвечают несколько файлов, также он просто может быть прописан в HTML.  


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZardoS
ZardoS
Topic Starter сообщение 5.12.2016, 6:16; Ответить: ZardoS
Сообщение #5


Он прописан в HTML. При чём здесь inline  в файлах? Мне просто надо знать ответ на до безобразия простой вопрос (для специалистов он простой) как отредактировать HTML код? Я что просто так что ли начал на форумах писать? Всё уже перепробывал и все цвета которые надо заменить я заменил в файлах CSS. В данном случае мне надо отредактировать HTML код. Не ужели не понятно? Уже весь интернет обрыл кругом сплошные дебилы пишущие в блогах которые не в состоянии отличит HTML от CSS!  На браузере на любом нажимаешь "просмотреть код страницы" и всё там видно.Вопрос как это отредактировать? Уже сторлько времени профукал ,просто катастрофа и всё потому,что кругом вату катают,а не по делу вещают.


Сообщение отредактировал shulz - 5.12.2016, 6:17
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Riot
Riot
сообщение 5.12.2016, 7:56; Ответить: Riot
Сообщение #6


вы че серьезно с помощью хтмл хотите цвета поменять?да и постановка вопроса мягко говоря, у вас непонятная. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
semarg
semarg
сообщение 5.12.2016, 12:06; Ответить: semarg
Сообщение #7


shulz, вам сказано, что следует искать в файлах. Он где-то сныкан. Стили могу быть не в одном файле. Возможно стиль просто прописан в HTML. Как искать я уже написал.

Riot, похоже он не совсем понимает о чем пишет.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 5.12.2016, 13:32; Ответить: ShowPrint
Сообщение #8


( @ 5.12.2016, 09:16) *
ответ на до безобразия простой вопрос ... как отредактировать HTML код?

( @ 5.12.2016, 09:16) *
Вопрос как это отредактировать?

Ответ от "дебилов" на вопрос гения, отличающего css от html: в текстовом редакторе!

Найти место в котором шаблоном генерится данный код, исправить его и перезалить. Вам просто сразу подсказывают как можно найти место где этот код генерируется  :)


Сообщение отредактировал ShowPrint - 5.12.2016, 13:32
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZardoS
ZardoS
Topic Starter сообщение 5.12.2016, 13:53; Ответить: ZardoS
Сообщение #9


Я все файлы проверил через Notepad/ ВСЕ!!! Там нет того,что я ищу. Вы что не видите,что это внутренний стиль. Мазила пишет inline, а Гугл пишет index. Как поменять то?

(ShowPrint @ 5.12.2016, 16:32) *
Найти место в котором шаблоном генерится данный код, исправить его и перезалить.

Так как это место найти? Если я тупо скопировал цвет кода,который хочу заменить и через нотепад в файле стиля заменил этот цвет 34 позиции в файле стили css потом проверил таким образом каждый вайл,КАЖДЫЙ!!! Иам нет того,что я ищу. И только после сидения более 5 часов и ломания головы я и зарегестрировался на данном форуме и тему создал. Кто нибудь может ответить по существу? Шаблон называется "DUENA".


Сообщение отредактировал shulz - 5.12.2016, 14:03
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 5.12.2016, 14:21; Ответить: BLIK
Сообщение #10


shulz,Что-то вы агрессивно реагируйте.. 
Смотрите в папках темы файл типа z-index или пробуйте искать в файлах по классу post_type_label или по коду цвета или другому классу который есть в блоке где нужно поменять цвет.

За вас его никто не найдет, так как нет шаблона...


( @ 5.12.2016, 16:53) *
в файле стиля заменил этот цвет 34 позиции в файле стили css потом проверил таким образом каждый вайл,КАЖДЫЙ!!! Иам нет того,что я ищу.



P.s В блокноте не надо автозаменой менять цвета, нужно смотреть пути к файлам(что найдет) и открывать каждый файл и смотреть, наш файл или нет .
shulz,Там в теме еще файл css в папке bootstrap и другие места и css  и есть там цвета как на скрине FF5B5B делайте поиск и переходите по путям в файлы и меняйте нужные места


Сообщение отредактировал BLIK - 5.12.2016, 14:23
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыИзменение дизайна шаблона Joomla
0 neesupermario 1789 3.1.2018, 15:20
автор: neesupermario
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыИзменение шрифта в placeholder
6 Alexej_mw 2431 24.8.2017, 12:10
автор: Alexej_mw
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыНужен мастер для наладки плагина стоящего,исправления цвета, размеров шрифта
4 Yuliya1982 1312 29.7.2017, 20:34
автор: Yuliya1982
Открытая тема (нет новых ответов) Заменить в шаблоне (WP) шапку и меню
0 Infe 1777 21.6.2017, 15:46
автор: Infe
Открытая тема (нет новых ответов) Иконки в шаблоне.
3 SOROKVLAD29 3872 6.6.2017, 16:01
автор: ZaDrotom


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:02
Дизайн