X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Как восстановить комментарии VK на Wordpress?
yuzikby
yuzikby
Topic Starter сообщение 28.11.2016, 14:54; Ответить: yuzikby
Сообщение #1


Приветствую всех участников форума! У меня проблема следующего вида:
на моем блоге WP была установлена форма комментариев ВКонтакте, но после того, как я сменил шаблон, все комментарии пропали, и где их искать, я не знаю. Подскажите, пожалуйста, как можно восстановить все комментарии?
Заранее благодарю всех за участие в этом вопросе.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 28.11.2016, 14:58; Ответить: BLIK
Сообщение #2


(sleuth @ 28.11.2016, 17:54) *
на моем блоге WP была установлена форма комментариев ВКонтакте, но после того, как я сменил шаблон

Вставить по новой старый код вк в нужное место, код комментариев в новом шаблоне? Пробовали? 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
yuzikby
yuzikby
Topic Starter сообщение 28.11.2016, 15:05; Ответить: yuzikby
Сообщение #3


BLIK_mw, нет,  не пробовал я вставлять старый код. Прямо сейчас попробую вставить. Спасибо за совет!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 28.11.2016, 15:10; Ответить: BLIK
Сообщение #4


sleuth,Насколько я знаю комментарии от контакта находятся у них на серверах и, если вставить старый код виджета , они и подтянутся.(не уверен, но должны) :)  
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
yuzikby
yuzikby
Topic Starter сообщение 28.11.2016, 16:31; Ответить: yuzikby
Сообщение #5


BLIK_mw, я тоже думаю, что все комментарии должны хранится у них на сервере, потому что больше негде )). Пробовал я вставлять старую форму, но комментарии не появляются. Я купил какой-то шаблон навороченный, и состоит он из двух тем: дочерней и основной... Так еще найти место для формы комментариев оказывается не так просто. Буду пробовать дальше разбираться, может что получится. И сама форма имеет номер, (apiId: 2949579) поэтому должно все работать, как вы и посоветовали. Спасибо, надеюсь разберусь


Сообщение отредактировал sleuth - 28.11.2016, 16:31
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
yuzikby
yuzikby
Topic Starter сообщение 28.11.2016, 16:53; Ответить: yuzikby
Сообщение #6


И еще я вспомнил, что не так давно почистил у себя стену ВКонтакте, так может и все комментарии поэтому удалились? )
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 28.11.2016, 17:04; Ответить: ShowPrint
Сообщение #7


(BLIK @ 28.11.2016, 18:10) *
Насколько я знаю комментарии от контакта находятся у них на серверах и, если вставить старый код виджета , они и подтянутся.
Так и должно быть. Однако, насколько я знаю, комменты "от ВК" не лучший вариант для блога, т.к. где-то читал о том что они не индексируются ПС-ами, соответственно для продвижения интереснее (и полезнее) использовать какой-нить плагин или скрипт в которых комментарии индексируются.


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Как в пушсетках покупают по 100-200 тысяч кликов за день?
2 Boymaster 722 24.4.2024, 17:52
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
151 adw-kupon.ru 19906 23.4.2024, 13:52
автор: Vmir
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
20 uahomka 3484 23.4.2024, 11:54
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
30 freeax 5048 20.4.2024, 16:49
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
13 Boymaster 2040 20.4.2024, 15:06
автор: Boymaster


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 4:50
Дизайн