X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Кидалы из webhost1.ru. Не пользуйтесь их услугами
Rexxar
Rexxar
Topic Starter сообщение 22.10.2016, 11:16; Ответить: Rexxar
Сообщение #1


Года 4 назад пользовался услугами этого хостинга, было все нормально. Но переоделись сами, и переодели свои аппетиты, увеличили цены и убрали старые тарифы, в итоге начали обманывать клиентов. Уверяли что сайты дают более высокую нагрузку для переезда на более дорогие тарифы. Поэтому убежал от них как и все кроме одного моего клиента. 

В итоге пытаюсь вывести мои деньги реферальные, но не дает. Требуют паспортные данные! Какая-то зарубежная компания требует у меня паспортные данные, даже крутые компании с оборотом более 1 000 000 долларов не требуют.
Это уловка компании не выводить средства своих обычных клиентов, только что мне сказали, что так они сдерживали бегство средств, ведь почти никто не подтверждал своих данных.  

Настоятельно не рекомендую отправлять им свои данные, потом обнаружите что вы, точнее на Ваши деньги зарегистрированы всякие Перфект Мани и другие профили в  платежных системах и биржах. 

И также, настоятельно не рекомендую не только не привлекать трафик к этим кидалам, но и пользоваться их услугами. 
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
alex19rus
alex19rus
сообщение 23.10.2016, 10:53; Ответить: alex19rus
Сообщение #2


Rexxar, не соглашусь с Вами. Больше года пользуюсь услугами этого хостера и проблем не возникало.

По поводу паспортных данных - что они требуют? Просто серию и номер или скан паспорта?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Rexxar
Rexxar
Topic Starter сообщение 23.10.2016, 12:01; Ответить: Rexxar
Сообщение #3


alex19rus, По поводу качества, я тоже ими долго пользовался. Но они начали обманывать в открытую, и вас также обманывают, только вы видимо этого не видите. У меня в самом начале у них спокойно работал очень трафиковый сайт, а под конец пустой DLE сайт по их словам весь сервер перегружал, учитывая что там всего 21 слабых сайтов всего было.

Насчет доков, они требуют скан паспортных данных якобы для сверки. Мог бы конечно купить и левые дать, но профиль на мое имя. Они их скорей всего будут продавать, до этого подтверждал у них телефон, и на него спам начали рассылать, правда не долго, но все же.   
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sdoshik
sdoshik
сообщение 14.11.2016, 9:05; Ответить: sdoshik
Сообщение #4


Тоже был на этом горе хостинге, месяца 3 все было нормально, но потом начали заливать что с сайтом не то, превышаю все возможные лимиты, надо повышать тариф, деньги куда-то с баланса пропадали. Свалил оттуда короче


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


Сообщение отредактировал BLIK - 14.11.2016, 9:47
Причина редактирования: удалил форматирование
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) MARKETCALL: кидалы, черный список, мошенники, не платят, кидают, кидалово
4 kuprum 2846 7.10.2019, 22:28
автор: Kiloan_Frost
Открытая тема (нет новых ответов) Кидалы, мошенники, скамеры Nutriprofits (Нутрипрофитс)
0 kuprum 1922 22.10.2018, 12:26
автор: -kuprum-
Открытая тема (нет новых ответов) Essaypartner: кидалы и мошенники. Старая сказка…
0 kuprum 2602 7.9.2017, 14:27
автор: -kuprum-
Открытая тема (нет новых ответов) Essaypartner: кидалы и мошенники. Старая сказка…
0 kuprum 2204 7.9.2017, 14:20
автор: kuprum
Открытая тема (нет новых ответов) online-vulkan3.cc - кидалы
3 Angiot 3291 18.7.2017, 16:01
автор: Profitco


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 9:22
Дизайн