X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Не видит страницу через поиск в вк
RussianGirl
RussianGirl
Topic Starter сообщение 24.9.2016, 0:01; Ответить: RussianGirl
Сообщение #1


Доброго времени суток!) Может кто знает ответ на вопрос, поиск в вк по запросу не видит мою страницу (коммерческую), профиль заполнен полностью, хэштеги и ссылки есть, друзей больше, чем выдает в первых трех позициях поиска, в службу поддержки обращаться не хочу, так как страница рабочая, боюсь заблочат(((((
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 26.9.2016, 2:22; Ответить: BLIK
Сообщение #2


RussianGirl,Если на странице кроме ботов(друзей), хеш тегов и ссылок нет никакой активности, то с чего бы ей топы занимать?

Если страницу часто посещают друзья, лайкают записи и есть хорошая активность на странице , то и в поиске она будет выше нежели пустышка. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
RussianGirl
RussianGirl
Topic Starter сообщение 26.9.2016, 13:46; Ответить: RussianGirl
Сообщение #3


BLIK_mw,В том то и дело, что страница живая, друзья реальные люди, которых приглашала в ручную в друзья, с которыми часто общаюсь по работе (страница рабочая), есть и лайки, все собачки удалены, но по ключевому запросу, в поиске ее не видно, а страницы, которые два и более года не активны, выдает((
BLIK_mw, страницу просто не видно по ключевому запросу, если искать по имени и фамилии, ее видно
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 26.9.2016, 19:40; Ответить: BLIK
Сообщение #4


(RussianGirl @ 26.9.2016, 16:46) *
страницу просто не видно по ключевому запросу, если искать по имени и фамилии, ее видно

А вы попробуйте по другим ключевым словам посмотреть другие страницы. Как они оформлены, какой возраст страницы, сколько друзей и какая активность на странице и просто сравните со своей.

У контакта поиск "особенный" он группы выдает тоже как то по своему, хотя один запрос. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
RussianGirl
RussianGirl
Topic Starter сообщение 26.9.2016, 20:26; Ответить: RussianGirl
Сообщение #5


В том то и дело, я уже свою страницу редактировала по образу и подобию тех, что выдает, по ключевой фразе, в поиске отображаются даже те страницы, на которых последняя активность была в 2014-2015гг., у кого 15-20 друзей, а мою почему то не выдает, в настройках все проверяла, видимость для всех, почему не выдает, я уже просто не знаю, вот и обратилась сюда, может кто еще чего подскажет(((((
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 26.9.2016, 20:44; Ответить: BLIK
Сообщение #6


RussianGirl,Нужно смотреть на все показатели страниц, начиная от даты создания.

И, на страницу не мешало бы и ссылок наставить, так же как и на сайт.

Я думаю все дело в возрасте и "прокачке" страницы. Ну и заполнении.

Так как контакт, например по запросу "добавь в друзья" может выдавать выше сначала группы где будет 200 000 участников, но в заголовке будет только чистый запрос "добавь в друзья" без лишних слов, например "Лайки добавь в друзья", а группу с бОльшим количеством участников например 500 000 выдавать ниже. Причина ключ в заголовке без доп слов будет выше чем где в ключе есть еще слова.

Сначала может показывать группы где ключ без доп слов в заголовке, а потом уже с доп словами в заголовке.

На самом деле в вк тоже не все просто.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
RussianGirl
RussianGirl
Topic Starter сообщение 26.9.2016, 22:12; Ответить: RussianGirl
Сообщение #7


BLIK_mw,группу мою в поиске видно, а вот рабочую страницу нет, хотя по запросу выдает меньше чем групп, вот я и пытаюсь узнать почему,  все заполнила на 100%(((
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 26.9.2016, 22:18; Ответить: BLIK
Сообщение #8


RussianGirl,Ну я выше написал что думал, больше подсказать не смогу, нужно все тестировать.

Да и у соцсетей сейчас все более мудрено стало, чем было.

Сейчас на фейсбуке даже охват видео разный в группах. Например если вставить ссылку с Ютуба, охват минимальный, а если загрузить на фейсбук видео, охват куда выше.

И таких разных примочек очень много стало в соцсетях. Все наверное знать не возможно, только тестировать все.

P.s И я думаю поддержка соцсети вам не даст точного ответа по ранжированию страницы, не в их интересах(так же как и поисковики не расскажут как работают алгоритмы) 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
RussianGirl
RussianGirl
Topic Starter сообщение 26.9.2016, 22:32; Ответить: RussianGirl
Сообщение #9


BLIK_mw, спасибо, буду дальше искать) 


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыBropush - Твой бро в монетизации через Push-уведомления
30 bropush 11749 Сегодня, 18:19
автор: bropush
Открытая тема (нет новых ответов) Через какой браузер и как можно найти в кэшэ браузера видео
10 Room 2251 23.3.2024, 7:41
автор: Room
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение сайта через краудинг с поддержкой
Полный комплекс мер по продвижению сайта
0 alexey 1010 22.8.2023, 16:33
автор: alexey
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю группы ВК - только через гаранта
1 robot_yaga2 880 30.5.2023, 16:51
автор: GlazAlmaz
Открытая тема (нет новых ответов) Залить html страницу на 20 доменов
6 TABAK 1702 22.5.2023, 16:24
автор: KORUP


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 20:24
Дизайн