X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Нужна авторская статья с уникальным стилем и изложением? Найдете ее здесь.
юлия197
юлия197
Topic Starter сообщение 5.9.2016, 10:19; Ответить: юлия197
Сообщение #1




Сообщение отредактировал юлия197 - 5.9.2016, 10:23
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 5.9.2016, 14:14; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #2


юлия197, написал в skype 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
r0mZet
r0mZet
сообщение 5.9.2016, 14:18; Ответить: r0mZet
Сообщение #3


(юлия197 @ 5.9.2016, 13:19) *
Если необходимо - проведу аудит вашего сайта - БЕСПЛАТНО.

Вот с этого момента поподробней пожалуйста, это Вы сейчас что конкретно имели ввиду?

(юлия197 @ 5.9.2016, 13:19) *
экономите время и деньги на корректировки и на корректора
 
Т.е. как я понял Вы и копирайтер и корректор в одном лице? А глаз не замыливается? А по срокам сдачи работ у Вас как строится политика?

А какова у Вас загруженность на сегодня?
Какие объемы готовы брать ежедневно?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
юлия197
юлия197
Topic Starter сообщение 6.9.2016, 9:31; Ответить: юлия197
Сообщение #4


(r0mZet @ 5.9.2016, 17:18) *
Вот с этого момента поподробней пожалуйста, это Вы сейчас что конкретно имели ввиду?

 Спасибо за вопрос. Извините, не могла ответить сразу, стали стучаться с сайта, была срочная работа. Отвечаю по порядку: аудит сайта (Сразу о главном: провожу только внутренний. Внешний - базовый и технический (ссылки, тицы, домены и т.д.) – не ко мне. Работаю с контентом, то, с чем мне интересно.). Что смотрю:
·         эффективна ли структура сайта, удобен ли он в использовании, насколько легко переходить на продвигаемые страницы от Главной;
·         имеются ли внетекстовые докрутки: колбэк, попап, скрины, работающие фото товара, сертификаты, счетчики и т.д и т.п.;
·         имеются ли бонусы и как они оформлены (также есть методы, которые как повышают эффективность посещений или продаж, так и неправильные приемы, которые тормозят бизнес);
·         если это продажник или интернет-магазин, как обстоит работа со скидками (рост, счетчики, проценты/цифры и т.д.).;
·         по поводу копирайтинга – анализ текста (известные всем требования озвучивать не буду, все знают), используются ли в тексте все фишки: правильная постановка глаголов, копирайтинг по диагонали. Проверка уника текстов, наличие дисрип., тегов. С лендами – работа другая, с каждому блоку в отдельности.
Напомню, что стоимость полного аудита сайта (внешнего и внутреннего) исчисляется несколькими тысячами руб. (примерно от 10 и выше).
Хотите, чтобы посетители задерживались на Вашем сайте, а не пробегали мимо в магазин за углом? Если поставили такие вопросы – прочитали мой текст до конца. Ни это ли пример правильно составленного текста, который читают, несмотря на то, что количество символов для обычного резюме зашкаливает?
(r0mZet @ 5.9.2016, 17:18) *
Т.е. как я понял Вы и копирайтер и корректор в одном лице? А глаз не замыливается? А по срокам сдачи работ у Вас как строится политика?

 Да, Вы правы, глаз замыливается. Именно по этой причине тексты от 6000 сбп и выше отдаю корректору. Стоимость его услуг оплачиваю самостоятельно. Тексты до 6000 сбп пропускаю через сервисы и вычитываю сама. 
(r0mZet @ 5.9.2016, 17:18) *
А какова у Вас загруженность на сегодня? Какие объемы готовы брать ежедневно?

Все в индивидуальном порядке. Но: "на сейчас", "мне срочно", "на завтра на 7 утра" - не беру. Почти всегда работаю в выходной (поскольку присутствует должная мотивация).   
(r0mZet @ 5.9.2016, 17:18) *
А по срокам сдачи работ у Вас как строится политика?

Сроки оговариваю индивидуально. Как правило - от 2 до 5 дней. В зависимости от загруженности. Если ТЗ оформлено до полудня и загруз небольшой, пишу на следующий день.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 7.9.2016, 13:13; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #5


Ознакомившись подробно с портфолио копирайтера, обратился к Юлии за написанием текста. Скажу сразу, портфолио и стиль написания мне понравился, поэтому решил попробовать посотрудничать.

Текст был не на стандартную для меня тематику, необходимо было написать статью на бизнес-тему. Сложность работы заключалось в следующем:
  • не было четкого ТЗ, были озвучены только цели, которые должна преследовать статья

  • статья должна иметь практическую пользу

  • статья должна быть понятна широкому кругу читателей (т.е. легко воспринимаемой)

  • я сам мало представлял, что конкретно должна содержать статья (это кстати очень плохо, когда заказчик не представляет, чего он хочет ;) . Но я постарался реабилитироваться и очень подробно объяснил, чем это обусловлено)

После общения по скайпу, мы обсудили примерную тему и план. Хочу отметить, что копирайтер не стесняется вносить свои предложения и высказать свои мысли по поводу заказа - это очень важное качество, как минимум я таких людей ценю!

Текст был готов на следующий день после общения по скайпу. Юлия сразу же сказала, что любые правки и предложения она внесет, но они не понадобились. С первого раза ТС попала в цель, то что мне и нужно было. Текст написан простым и понятным языком, в то же время выдержан соответствующий тематике стиль написания.

По ошибкам - их нет.
По уникальности - я не предъявлял вообще никаких требований к уникальности. Но получилась не ниже 95 %.

Также копирайтер при написании статьи пользуется множеством источников, в т.ч. и англоязычными.

По итогу - я доволен сотрудничеством. Могу также сказать: мне лично показалось, все что написала Юлия в стартпосте о себе как о специалисте - верно и соответствует действительности.

Спасибо за проделанную работу!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
юлия197
юлия197
Topic Starter сообщение 7.9.2016, 14:46; Ответить: юлия197
Сообщение #6


(Evgeniy3200 @ 7.9.2016, 16:13) *
Спасибо за проделанную работу!
 
Спасибо Вам за возможность писать. Всегда готова к сотрудничеству.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Англоязычный SEO-копирайтинг от $3/100 слов от NeedmyLink | Первая статья бесплатно
4 Needmylink1 1329 12.4.2024, 23:43
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) Если статья не в индексе Google - она уникальна или нет?
5 uahomka 1437 3.4.2024, 23:56
автор: Liudmila
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСостояние после ампутации - нужна помощь
благотворительный топик
49 vitvirtual 5876 1.4.2024, 5:23
автор: vitvirtual
Открытая тема (нет новых ответов) Нужна ли плоская структура категорий в ИМ?
1 noviktamw 1173 26.3.2024, 21:50
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Нужна рассылка по емаил базе сео-студий
0 kasey7 682 2.3.2024, 23:13
автор: kasey7


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 14:13
Дизайн