X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Продам 35+ статей на 11 разных тем + большие скидки
wpkuklin_mw
wpkuklin_mw
Topic Starter сообщение 24.8.2016, 14:07; Ответить: wpkuklin_mw
Сообщение #1


Здравствуйте! Сейчас я быстро расскажу о себе, а потом о статьях. В копирайтинге уже более трех лет. За это время успел поработать с интернет-журналом "Школа Жизни". Одну из статей прочли более 44 000 раз, некоторые статьи набирали по несколько тысяч просмотров. Все статьи для этого журнала вы можете посмотреть в моем профиле

Сейчас у меня есть 35+ готовых статей на такие темы: дети, строительство, красота и здоровье, бизнес, форекс, интерьер, туризм, недвижимость, интернет, игры, авто. Вы можете купить статьи на Textsale, но с комиссией или напрямую. Также я могу написать статью на любую из вышеперечисленных тем. Средний размер статей 3000 символов без пробелов. Написание одной статьи у меня занимает от 2 часов.

Гарантии


 


Если вас интересует какая-то тема, например красота и здоровье. Вы мне пишите, я отправляю вам название всех статей на эту тему, отрывок из статьи объемом 400 символов без пробелов, а также скрин уникальности, воды и спама по Текст ру. Если же вы хотите купить статью через биржу - пишите, я вам дам ссылку. 

Скидки


 


При покупки трех статей, четвертая в подарок, причем на любую тему. Также я могу снизить стоимость статей, но если буду точно знать, что вы хотите купить статью, а не просто поторговаться. Цены от 65 рублей за 1000 символов без пробелов, но вы можете предлагать свои цены, это приветствуется. Кстати, первому покупателю с этого форума скидка 50%, второму - 30%, третьему - 10%. 

Сообщение отредактировал BLIK - 24.8.2016, 15:24
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
fedornabilkin
fedornabilkin
сообщение 24.8.2016, 22:29; Ответить: fedornabilkin
Сообщение #2


Привет, интересует тематика дети, красота и здоровье.
А еще сколько у тебя статей на тематику бизнес?
Затачивал под какие-то ключи или просто хорошие интересные статьи?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
wpkuklin_mw
wpkuklin_mw
Topic Starter сообщение 25.8.2016, 11:14; Ответить: wpkuklin_mw
Сообщение #3


(fedornabilkin @ 25.8.2016, 01:29) *
Привет, интересует тематика дети, красота и здоровье.


Дети: "Как правильно кормить ребенка?" и "На что обратить внимание при выборе школы для ребенка?".
Красота и здоровье:
  1. Как избавиться от перхоти?

  2. 9 уникальных способов обмануть голод.

  3. Как перед сном ухаживать за внешностью?

  4. Как отбелить зубы? 7 лучших вариантов

(fedornabilkin @ 25.8.2016, 01:29) *
А еще сколько у тебя статей на тематику бизнес?


4 готовых статьи.

(fedornabilkin @ 25.8.2016, 01:29) *
Затачивал под какие-то ключи или просто хорошие интересные статьи?


Просто хорошие интересные статьи. Почему не затачивал под ключи? Нужно знать под какие запросы продвигается сайт/блог. Например, я свой блог продвигаю под НЧ и СЧ запросы, он у меня ещё молодой. А у кого-то может быть крупный проект, ему нужна статья под ВЧ запросы, это нужно индивидуально рассматривать. Если вам нужно, могу заточить под ключи.  
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
fedornabilkin
fedornabilkin
сообщение 25.8.2016, 12:32; Ответить: fedornabilkin
Сообщение #4


У меня есть пустой старый сайт на тему бизнеса. Его взломали, заспамили, разгневали Яндекс с Гуглом, поэтому пришлось все снести.
Т.к. он пустой, то скорее всего надо начинать с НЧ и СЧ. У меня есть ядро на тему автокредитования, но что-то подозреваю там сильно конкурентно.
Хотя зачем я рассказываю? Надо наполнить сайт статьями с заточкой под ключевики. Будем сотрудничать?

Статьи про детей обе заберу, плюс "Как перед сном ухаживать за внешностью?", если заточишь под НЧ СЧ ключи на свое усмотрение.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
wpkuklin_mw
wpkuklin_mw
Topic Starter сообщение 25.8.2016, 13:46; Ответить: wpkuklin_mw
Сообщение #5


Давайте вы мне напишите sergscot@mail.ru и всё обсудим, так просто удобнее. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
fedornabilkin
fedornabilkin
сообщение 25.8.2016, 23:37; Ответить: fedornabilkin
Сообщение #6


Купил парочку статей для пробы. Уникальность есть, Статьи содержательные. Не могу сказать насколько интересно их читать, потому что это больше женская тематика, но я прочитал без напряга. Ошибок вроде нет, стиль изложения не корявый, просматривается структура.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
wpkuklin_mw
wpkuklin_mw
Topic Starter сообщение 26.8.2016, 19:35; Ответить: wpkuklin_mw
Сообщение #7


fedornabilkin, спасибо вам большое за покупку статей и за отзыв.
Я решил рассказать вам (покупателям) о названии, размерах и стоимости статей, чтобы вам было легче сориентироваться. 

Бизнес


  1. Как зарабатывать от 100 ДОЛЛАРОВ на перепродаже статей? (3 033 символа без пробелов, 197 рублей)

  2. Как начать продавать косметику? (2 178 символов, 141 рубль)

  3. Где найти партнера по бизнесу? (2 062 символа, 134 рубля)

  4. Катастрофические последствия СКИДОК для бизнеса (3 882 символа, 240 рублей)

Недвижимость


  1. Советы при покупке квартиры (2 684 символа, 174 рубля)

  2. Процесс покупки квартиры (3 003 символа, 195 рублей)

  3. Квартира посуточно: как снять жильё и не лишиться денег? (4 020 символов, 260 рублей)

  4. Как правильно арендовать квартиру? (2 718 символов, 176 рублей)

  5. Как купить квартиру? (2 806 символов, 182 рубля)

Строительство


  1. Как пошагово обновить потолок путем его покраски? (2 537 символов, 165 рублей)

  2. Как сделать ремонт в спальне? (2 273 символа, 147 рублей)

  3. Может ли декинг быть альтернативой другим видам напольного покрытия? (2 079 символов, 135 рублей)

  4. Как сделать косметический ремонт? (2 292 символа, 148 рублей)

Скоро выставлю и другие статьи, также я пишу новые статьи, о которых обязательно сообщу. Не забывайте, что статьи находятся на продаже в магазине статей, поэтому их могут купить. Если вы покупаете статью, я сразу снимаю её с продажи, отправляю вам ссылку, чтобы вы могли в этом убедиться. Также гарантией выступает уникальность купленной статьи.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Большие базы Semrush кейвордов по разным тематикам! Много кейвордов с трафиком и без конкуренции! Volume, KD, CPC
22 Krok 6711 12.4.2024, 5:17
автор: Krok
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыРучное размещение вечных ссылок и статей на хороших площадках
Опыт 10 лет!
420 leonidukg 274507 8.4.2024, 12:06
автор: leonidukg
Горячая тема (нет новых ответов) ABCD.host - серверы, лицензии ISPmanager, скидки 20-40%
31 Edwardlp 15230 6.4.2024, 19:50
автор: bum
Горячая тема (нет новых ответов) Пакетное размещение статей по разным тематикам. Скидки!
36 kasey7 10978 6.4.2024, 4:30
автор: kasey7
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам свои сайты
10 сайтов на продажу
3 ArchiDOM 1429 5.4.2024, 3:51
автор: Llirik


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 14:47
Дизайн