X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Стоит ли использовать программы для накрутки?
pozitron123
pozitron123
Topic Starter сообщение 18.8.2016, 15:57; Ответить: pozitron123
Сообщение #1


Привет всем!
На форуме наткнулся на тему по программе "бродяга". Автор утверждает  что данной программой вывел не один сайт из под фильтра, интересно ток как он их туда загнал.

И мне стало интересно, может ли данная программа помочь в раскрутки сайта и т.д и не навредит ли она? Ваше мнение стоит ли использовать эту и подобные ей программы?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 18.8.2016, 16:04; Ответить: ShowPrint
Сообщение #2


(pozitron123 @ 18.8.2016, 18:57) *
Автор утверждает
Хоть одного автора который будет говорить что его детище дер кака - встречали?

Моё мнение, что при раскрутке стоит пользоваться только белыми методами, любая "накрутка" имеет другой цвет.
Вляпаться - не сложно, сложно отмыться. Даже если отмыться получится - осадочек-то останется.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
priest
priest
сообщение 18.8.2016, 16:14; Ответить: priest
Сообщение #3


pozitron123, Конкретно за бродяги - бодяги ничего не скажу. Ну сам вопрос вы задали уже заведомо предполагая какие ответы последуют) Верно? 
А про фильтры я не встречал инфы, что бы такой метод вывел сайты из фильтров. Вот если наоборот, помогает их туда загнать, тут я больше склоняюсь, что это реально))
Хотя конечно, может и есть шанс повысить поведенческий фактор на мизерок, ну одной прогой все равно не обойтись, все надо делать в комплексе. А учитывая риск отрицательного эффекта, тогда лучше не смотреть в эту сторону.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
pozitron123
pozitron123
Topic Starter сообщение 18.8.2016, 16:24; Ответить: pozitron123
Сообщение #4


(ShowPrint @ 18.8.2016, 19:04) *
оть одного автора который будет говорить что его детище дер кака - встречали?

Не знаю как сейчас но раньше на сайте "ммм" мавроди прямым текстом говорил что это пирамида и она может в любой момент рухнуть. 
magnet,
(magnet @ 18.8.2016, 19:14) *
Ну сам вопрос вы задали уже заведомо предполагая какие ответы последуют) Верно? 

Нет не верно я и ожидал услышать что пользуетесь кто его знает я в этом деле новичок. 
А как на счет Юзератора и ему подобным?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
priest
priest
сообщение 18.8.2016, 16:27; Ответить: priest
Сообщение #5


(pozitron123 @ 18.8.2016, 19:24) *
А как на счет Юзератора и ему подобным?


Правда, в первые слышу! А бродягой пользуются многие, ну это не значит, что это нужно повторять. Собственно, как и с ммм))


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
pozitron123
pozitron123
Topic Starter сообщение 18.8.2016, 16:35; Ответить: pozitron123
Сообщение #6


(magnet @ 18.8.2016, 19:27) *
ну это не значит, что это нужно повторять. Собственно, как и с ммм))

Не знаю как работают программы, но на ммм очень маленькое количество людей смогли не плохо заработать правда при этом втянув не мало знакомых туда со всеми вытекающими.  Как говорится в рекламе препората для поднятия потенции сеалекс " А что! А вдруг!" Я всем этим не пользуюсь, но после того как меня на форуме начали тыкать носом и снимать репутацию за то что я мол задаю вопросы которые были, но им уже по 3-5 лет и они могут быть не актуальными, я начал лазить по разным темам форума и от сюда задавать интересующие вопросы. Это так отступление.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 18.8.2016, 16:41; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #7


pozitron123, просто надо смотреть наверное на цели сайта. Т.к. сейчас поисковые системы все более и более совершенствуют свои алгоритмы, тем самым возникает больший риск попасть под санкции благодаря искусственным действиям по попытке влиять на процесс ранжирования.

Если у человека коммерческий сайт, созданный как дополнительный инструмент оффлайн бизнеса, то думаю не за какие обещанные "пряники" он не будет рисковать, тем более что чаще всего в такие сайты вкладывается или много сил, или много денег, а иногда и то и другое.

Другое дело, когда вебмастер зарабатывает на продаже ссылок и клепает 10 сайтов в месяц. Тогда в его интересах как то ускорить процесс и повлиять на алгоритм в свою пользу. И если 5 сайтов не прокатит, то из 5 может что-либо получиться. Хоть сейчас и говорится об упадке продажи ссылок, но данный процесс не остановился и не остановится. Насколько поисковики становятся хитрее и сложнее, настолько вебмастера и разработчики софта тоже пытаются быть более изобретательными и выкручиваться из сложившейся ситуации.


Лично я не сторонник таких методов. опять же возможно потому, что держу ком. сайты. Возможно, если бы был блогером, то мнение у меня было на сей счет другое.

Субъективно: использование программ накркутки имеет место быть. Вопрос в том, что кто-то готов их использовать, а кто-то нет. Как говорит мой очень хороший товарищ (ShowPrint, ;) ): "на каждый товар найдется свой купец" (или что-то в этом роде).

принимая решение исходите из собственных целей. Однозначного мнения в таком вопросе вряд ли будет.  Если есть софт и программы - значит есть и те, кто ими пользуются :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
priest
priest
сообщение 18.8.2016, 16:43; Ответить: priest
Сообщение #8


(pozitron123 @ 18.8.2016, 19:35) *
очень маленькое


Ключевое слово)

(pozitron123 @ 18.8.2016, 19:35) *
А что! А вдруг!


Ну раз уж вы взяли за пример эту пирамиду, то и результат накрутки может быть с таким же печальным концом. То бишь все понимают, что это не оправданный риск и тем не менее лезут. Лучше не стоит, это я и хотел сказать.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
pozitron123
pozitron123
Topic Starter сообщение 18.8.2016, 16:52; Ответить: pozitron123
Сообщение #9


(Evgeniy3200 @ 18.8.2016, 19:41) *
просто надо смотреть наверное на цели сайта.

Это понятно, но в той теме про "бродягу" в комментах люди писали что вроде пользуются, но они еще не знают об результате. Так как тема про прогу старая я и подумал что возможно мне ответят те кто ею пользовался ну или имел дело с подобными программами.
(magnet @ 18.8.2016, 19:43) *
то и результат накрутки может быть с таким же печальным концом. То бишь все понимают, что это не оправданный риск и тем не менее лезут. Лучше не стоит, это я и хотел сказать.

Узнав мнение людей которые ответили конечно вывод одни: в топку. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
priest
priest
сообщение 18.8.2016, 16:53; Ответить: priest
Сообщение #10


(Evgeniy3200 @ 18.8.2016, 19:41) *
Насколько поисковики становятся хитрее и сложнее, настолько вебмастера и разработчики софта тоже пытаются быть более изобретательными и выкручиваться из сложившейся ситуации


Верно, программисты тоже не сидят без дела. Ну как бы там не было, с каждым разом риск получить пенка от поисковиков увеличивается. Уже и белыми методами по не опытности или случайности можно получить леща, что уж говорить про серые?)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
13 Chekon 4075 Вчера, 11:48
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
1 Rebex 678 17.4.2024, 11:50
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2811 16.4.2024, 12:48
автор: diviner99
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
54 arendator 34836 15.4.2024, 15:16
автор: arendator
Горячая тема (нет новых ответов) ⭕Антидетект браузер AdsPower для эффективной работы с мультиаккаунтами!
83 AdsPower 24415 14.4.2024, 22:52
автор: AdsPower


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:25
Дизайн