X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> PayPerProfits — стоит доверять им? (крупнейшее агентство контекстной рекламы)
Anush
Anush
Topic Starter сообщение 11.8.2016, 12:24; Ответить: Anush
Сообщение #1


Добрый день всем! Кто работал с ними?
Вчера звонили и предлагали введение рекламной компании в Яндекс Директ и в Эдвордз. Реальные отзывы не нашла (( 
И вообще как это реально - платить не за клики, а фиксированный бюджет (20 000 руб в месяц в МО)? Сказали, что рекламу будет в первом странице. А на вопрос сколько переходов они гарантируют - сказали что мы не платим за переход, а платим за месяц. Но переходов гарантируют (может это роботы будут проходить ?)Что то не понятно тут....
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
priest
priest
сообщение 11.8.2016, 12:49; Ответить: priest
Сообщение #2


В первые вижу их. Хотя я противник таких сервисов.

Ну если уж на то пошло, можете посмотреть подобный сервис у меня в подписи. Может у них условия более понятные. Хотя бы они уже 15 лет на рынке, это имеет значение на мой взгляд, да и поддержка там общительная)

А вот здесь отличный - Чек-лист по ЯндексДиректу и GoogleAdwords +кейс


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 11.8.2016, 12:58; Ответить: ShowPrint
Сообщение #3


Анушка1992, по конторе ничего не могу сказать, но сами условия стрёмные и похожи на окучивание лохов.

Моё мнение что контекстную рекламу лучше всего может настроить только человек знающий своих клиентов и сам бизнес изнутри. Да, для этого нужно время, голова и руки, но профит - несравнимый, а выхлоп - максимальный. Все предложения по настройке контекстной рекламы - для ленивых.

magnet, дал ссылку (+100500 в карму) на замечательный материал от Evgeniy3200 - изучаем, настраиваем и устаём считать целевых клиентов )))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Anush
Anush
Topic Starter сообщение 11.8.2016, 19:15; Ответить: Anush
Сообщение #4


ShowPrint,  Спасибо. Как всегда мудрим советом. :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
константин 111
константин 111
сообщение 19.12.2016, 5:18; Ответить: константин 111
Сообщение #5


(Анушка1992 @ 11.8.2016, 15:24) *
Добрый день всем! Кто работал с ними? Вчера звонили и предлагали введение рекламной компании в Яндекс Директ и в Эдвордз. Реальные отзывы не нашла ((  И вообще как это реально - платить не за клики, а фиксированный бюджет (20 000 руб в месяц в МО)? Сказали, что рекламу будет в первом странице. А на вопрос сколько переходов они гарантируют - сказали что мы не платим за переход, а платим за месяц. Но переходов гарантируют (может это роботы будут проходить ?)Что то не понятно тут....
 


Пайперпрофитс это разводилово людей на деньги , мне предлагали оплатить контекстную рекламу за год 100 000 р и якобы переходов по  рекламе на мой сайт будет 222 648 , засомневался я  , договорились попробовать на месяц  , 18 000 р я им выкинул  , получилось переходов по рекламе за мес 1200 шт ,
Перед тем как  составить медиаплан по рекламе они попросили скинуть ключевые запросы , я им скинул 140 шт запросов которые в моей рекламе в яндексе , из этих запросов они отфильтровали всего 20 шт , спрашиваю их не мало ли будет ? Нормально отвечают , хватит вполне , соответствие запросов же широкое!!
Короче схема у них такая  они выставляют вам абонентскую плату , а с яндексом они в любом случае рассчитываются  за клики , и в их интересах составить вам медиаплан так что бы было не сильно много кликов по вашей рекламе .
В общем на эти 18 000 что я этим падлюкам отдал у меня бы вышло тыс 10 переходов на мой сайт , а так получилось  1200
Кроме этих пайперпрофитс  еще много подобных шараг  , так что  делайте сами рекламу , лучше кроме вас вашу рекламу ни кто не сделает!!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Николай Николаев...
Николай Николаев...
сообщение 4.3.2017, 9:58; Ответить: Николай Николаевич Синявин
Сообщение #6


Добрый день. 
Все положительные отзывы скорее всего фальсифицированы. 
Ни в коем случае не обращайтесь в компанию. 
Мы по своей неопытности совершили ошибку, обратившись за услугами в PayPerProfits. 
Заключили контракт на 150 000 руб. на год продвижения в Яндекс Директ. Начали сотрудничать с мая 2016 и за это время не было ни одного звонка с нашего сайта. При этом, за данный период успели изменить сайт.

Сайт единовременно вели три компании по продвижению в интернет, одна из них PayPerProfits. По другим рекламным кампаниям переходы и звонки есть.От PayPerProfits отсутствуют. Они направляют на почту отчеты о высокой эффективности рекламы, о большом количестве переходов на сайт, при этом глядя на Яндекс метрику, за пол года работы сотрудников было всего 2 перехода)))

Скорее всего, сделанные сотрудниками компании и нами. В то время как по другим кампаниям зарегистрировано более 5000 переходов. Разрывать контракт ни под каким соусом они не готовы, так как уверены в эффективности рекламной кампании, направляют отчеты с ничем не подтвержденными цифрами..

Очень жаль, что нельзя прикрепить к отзыву скрины ЯндексМетрики и сказочных отчетов от сотрудников компании. Очень надеюсь о прекращении существования данной компании на рынке. И надеюсь, наш отзыв сбережет ваши драгоценные бюджеты.


Сообщение отредактировал BLIK - 4.3.2017, 10:34
Причина редактирования: удалил форматирование
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ursa
Ursa
сообщение 17.5.2017, 17:28; Ответить: Ursa
Сообщение #7


Как же мне помог этот форум! Только что получили предложение от PayPerProfits, за 70 т.р. на год (!) на первой (!) странице Директа. Не вникала раньше в эту тему глубоко, но даже поверхностного знания на эту тему хватает, чтобы понимать, что ТАК не бывает. В сфере туризма и отдыха-то... Но страсть к халяве - она ж неубиваемая... Поэтому и полезла на поиски какой-никакой информации, и набрела на вот эти рассуждения!
Спасибо всем, кто писал в эту тему и сберёг мне мои 70 т.р.! :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
lazaev
lazaev
сообщение 29.6.2017, 20:02; Ответить: lazaev
Сообщение #8


А мы повелись, это было еще в 2015 году. Договорились попробовать на месяц, оплатили 18тр, если не ошибаюсь. Нам обещали трафик.
Через неделю посмотрели аналитику, и сквозь слезы посмеялись. Рекламировать надо было товары для детей, а находили нас по словам - инвалидные коляски, ходунки для пожилых людей итп... В общем трафик был :)))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Виктор Владимиро...
Виктор Владимиро...
сообщение 6.7.2017, 14:16; Ответить: Виктор Владимирович Есенин
Сообщение #9


Я случайно попал к Вам и просто в шоке.
Работаю с РРР, отличные менеджеры, отчеты своевременно, отвечают постоянно, трафик на сайт есть, Метрика привязана к рекламной кампании, запросы все соответствую, минус слова еще отсеели на момент запуска рекламы. Согласно пакету все выполняют, буду рекламу увеличивать на другие регионы. 
А Вас читатели не смущает, что все негативные отзывы имеют репутацию "0"?

Скорей всего куплены отзывы, плохо так работать конкурентам.Лично звонил такому клиенту и после оплатит, и не пожалел. 


Сообщение отредактировал BLIK - 6.7.2017, 14:18
Причина редактирования: удалил форматирование
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 6.7.2017, 14:23; Ответить: BLIK
Сообщение #10


(Виктор Владимирович Есенин @ 6.7.2017, 17:16) *
А Вас читатели не смущает, что все негативные отзывы имеют репутацию "0"?

Нас смущает, как вы сюда добрались с положительным отзывом и репутацией "0" сежерег?

(Виктор Владимирович Есенин @ 6.7.2017, 17:16) *
Скорей всего куплены отзывы

Сколько вам заплатили за то, чтобы вы не поленились, зарегистрировались и написали сообщение?

P.s Люди которые обожглись,не ленятся и специально регистрируются и пишут негатив, а вот позитив от свежерегов, как правило заказной, стоимостью 50 рублей за "отзыв"


Сообщение отредактировал BLIK - 6.7.2017, 14:26
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыНастройка яндекс директ рекламы БЕЗ РАСХОДОВ БЮДЖЕТА
Количество продаж будет ОГРАНИЧЕННО!
22 ITstaf 4413 Вчера, 21:00
автор: 100ftd
Горячая тема (нет новых ответов) ✅ Dolphin - умная автоматизация вашей рекламы Facebook
56 Dolphin_Support 19751 22.4.2024, 18:18
автор: Dolphin_Support
Открытая тема (нет новых ответов) Telegram пообещал авторам каналов 50% дохода от рекламы в криптовалюте TON
21 malamut 3855 22.4.2024, 14:42
автор: malamut
Горячая тема (нет новых ответов) Какая эффективность баннерной рекламы?
29 kapusta1 4011 17.3.2024, 18:46
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Как првильно указать слова для рекламы в Google на двух языках
1 Nekit 958 12.2.2024, 23:58
автор: malamut


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 18:35
Дизайн