Перейти к содержимому

Пользователь месяца
magnet magnet 1-й за Январь
Очков активности: 621 0 тем, 69 сообщений, 6 баллов репутации
Сайт: rbfxdirect.com
ТОП самых активных за этот месяц
  • Фотография BLIK

BLIK
    Очков активности: 472.5 0 тем, 35 сообщений, 9 баллов репутации

• Фотография Андрей WPMasterKZ

Андрей WPMasterKZ (wpmaster.kz)
    Очков активности: 420 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография ShowPrint

ShowPrint (ShowPrint.ru)
    Очков активности: 396 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография OlgaGetman

OlgaGetman
    Очков активности: 390 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография Ixman

Ixman (o5cat.ru)
    Очков активности: 306 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография Mandarin

Mandarin
    Очков активности: 210 0 тем, 28 сообщений, 5 баллов репутации

• Фотография r0mZet

r0mZet (rz-style.ru)
    Очков активности: 102 0 тем, 17 сообщений, 4 балла репутации

• Фотография magnet

magnet (rbfxdirect.com)
    Очков активности: 43.5 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография WGN

WGN (worldgamenews.com)
    Очков активности: 40.5 0 тем, 27 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография player09

player09
    Очков активности: 37.5 3 темы, 16 сообщений, 1 балл репутации

• Показать весь ТОП 10

Новый Teasernet

Поддержите форум! =)
Апдейты
  • Яндекс ИКС: 25.12.2018
  • Яндекс выдача: 16.02.2019
Топ 5 участников по репутации

PayPerProfits — стоит доверять им? (крупнейшее агентство контекстной рекламы)

#1 Анушка1992

Анушка1992
  • Пользователь
  • 120 сообщений
0

Отправлено 11 August 2016 - 11:24

Добрый день всем! Кто работал с ними?

Вчера звонили и предлагали введение рекламной компании в Яндекс Директ и в Эдвордз. Реальные отзывы не нашла (( 

И вообще как это реально - платить не за клики, а фиксированный бюджет (20 000 руб в месяц в МО)? Сказали, что рекламу будет в первом странице. А на вопрос сколько переходов они гарантируют - сказали что мы не платим за переход, а платим за месяц. Но переходов гарантируют (может это роботы будут проходить ?)Что то не понятно тут....

• 0

#2 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1656 сообщений

Отправлено 11 August 2016 - 11:49

В первые вижу их. Хотя я противник таких сервисов.

Ну если уж на то пошло, можете посмотреть подобный сервис у меня в подписи. Может у них условия более понятные. Хотя бы они уже 15 лет на рынке, это имеет значение на мой взгляд, да и поддержка там общительная)

А вот здесь отличный - Чек-лист по ЯндексДиректу и GoogleAdwords +кейс

• 0

#3 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 3175 сообщений

Отправлено 11 August 2016 - 11:58

@Анушка1992, по конторе ничего не могу сказать, но сами условия стрёмные и похожи на окучивание лохов.

Моё мнение что контекстную рекламу лучше всего может настроить только человек знающий своих клиентов и сам бизнес изнутри. Да, для этого нужно время, голова и руки, но профит - несравнимый, а выхлоп - максимальный. Все предложения по настройке контекстной рекламы - для ленивых.

@magnet, дал ссылку (+100500 в карму) на замечательный материал от @Evgeniy3200 - изучаем, настраиваем и устаём считать целевых клиентов )))

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#4 Анушка1992

Анушка1992
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 120 сообщений

Отправлено 11 August 2016 - 18:15

@ShowPrint,  Спасибо. Как всегда мудрим советом. :)

• 0

#5 константин 111

константин 111
  • Неактивные
  • 1 сообщений

Отправлено 19 December 2016 - 04:18

Добрый день всем! Кто работал с ними? Вчера звонили и предлагали введение рекламной компании в Яндекс Директ и в Эдвордз. Реальные отзывы не нашла ((  И вообще как это реально - платить не за клики, а фиксированный бюджет (20 000 руб в месяц в МО)? Сказали, что рекламу будет в первом странице. А на вопрос сколько переходов они гарантируют - сказали что мы не платим за переход, а платим за месяц. Но переходов гарантируют (может это роботы будут проходить ?)Что то не понятно тут....

Пайперпрофитс это разводилово людей на деньги , мне предлагали оплатить контекстную рекламу за год 100 000 р и якобы переходов по  рекламе на мой сайт будет 222 648 , засомневался я  , договорились попробовать на месяц  , 18 000 р я им выкинул  , получилось переходов по рекламе за мес 1200 шт ,

Перед тем как  составить медиаплан по рекламе они попросили скинуть ключевые запросы , я им скинул 140 шт запросов которые в моей рекламе в яндексе , из этих запросов они отфильтровали всего 20 шт , спрашиваю их не мало ли будет ? Нормально отвечают , хватит вполне , соответствие запросов же широкое!!

Короче схема у них такая  они выставляют вам абонентскую плату , а с яндексом они в любом случае рассчитываются  за клики , и в их интересах составить вам медиаплан так что бы было не сильно много кликов по вашей рекламе .

В общем на эти 18 000 что я этим падлюкам отдал у меня бы вышло тыс 10 переходов на мой сайт , а так получилось  1200

Кроме этих пайперпрофитс  еще много подобных шараг  , так что  делайте сами рекламу , лучше кроме вас вашу рекламу ни кто не сделает!!

• 1

#6 Николай Николаевич Синявин

Николай Николаевич Синявин
  • Неактивные
  • 1 сообщений

Отправлено 04 March 2017 - 08:58

Добрый день. 
Все положительные отзывы скорее всего фальсифицированы. 
Ни в коем случае не обращайтесь в компанию. 
Мы по своей неопытности совершили ошибку, обратившись за услугами в PayPerProfits. 
Заключили контракт на 150 000 руб. на год продвижения в Яндекс Директ. Начали сотрудничать с мая 2016 и за это время не было ни одного звонка с нашего сайта. При этом, за данный период успели изменить сайт.

Сайт единовременно вели три компании по продвижению в интернет, одна из них PayPerProfits. По другим рекламным кампаниям переходы и звонки есть.От PayPerProfits отсутствуют. Они направляют на почту отчеты о высокой эффективности рекламы, о большом количестве переходов на сайт, при этом глядя на Яндекс метрику, за пол года работы сотрудников было всего 2 перехода)))

Скорее всего, сделанные сотрудниками компании и нами. В то время как по другим кампаниям зарегистрировано более 5000 переходов. Разрывать контракт ни под каким соусом они не готовы, так как уверены в эффективности рекламной кампании, направляют отчеты с ничем не подтвержденными цифрами..

Очень жаль, что нельзя прикрепить к отзыву скрины ЯндексМетрики и сказочных отчетов от сотрудников компании. Очень надеюсь о прекращении существования данной компании на рынке. И надеюсь, наш отзыв сбережет ваши драгоценные бюджеты.

Сообщение отредактировал BLIK: 04 March 2017 - 09:34
удалил форматирование

• 0

#7 Ursa

Ursa
  • Неактивные
  • 1 сообщений

Отправлено 17 May 2017 - 16:28

Как же мне помог этот форум! Только что получили предложение от PayPerProfits, за 70 т.р. на год (!) на первой (!) странице Директа. Не вникала раньше в эту тему глубоко, но даже поверхностного знания на эту тему хватает, чтобы понимать, что ТАК не бывает. В сфере туризма и отдыха-то... Но страсть к халяве - она ж неубиваемая... Поэтому и полезла на поиски какой-никакой информации, и набрела на вот эти рассуждения!

Спасибо всем, кто писал в эту тему и сберёг мне мои 70 т.р.! :)

• 0

#8 lazaev

lazaev
  • Неактивные
  • 1 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 19:02

А мы повелись, это было еще в 2015 году. Договорились попробовать на месяц, оплатили 18тр, если не ошибаюсь. Нам обещали трафик.

Через неделю посмотрели аналитику, и сквозь слезы посмеялись. Рекламировать надо было товары для детей, а находили нас по словам - инвалидные коляски, ходунки для пожилых людей итп... В общем трафик был :)))

• 0

#9 Виктор Владимирович Есенин

Виктор Владимирович Есенин
  • Неактивные
  • 1 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 13:16

Я случайно попал к Вам и просто в шоке.

Работаю с РРР, отличные менеджеры, отчеты своевременно, отвечают постоянно, трафик на сайт есть, Метрика привязана к рекламной кампании, запросы все соответствую, минус слова еще отсеели на момент запуска рекламы. Согласно пакету все выполняют, буду рекламу увеличивать на другие регионы. 

А Вас читатели не смущает, что все негативные отзывы имеют репутацию "0"?

Скорей всего куплены отзывы, плохо так работать конкурентам.Лично звонил такому клиенту и после оплатит, и не пожалел. 

Сообщение отредактировал BLIK: 06 July 2017 - 13:18
удалил форматирование

• 0

#10 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 4278 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 13:23

А Вас читатели не смущает, что все негативные отзывы имеют репутацию "0"?

Нас смущает, как вы сюда добрались с положительным отзывом и репутацией "0" сежерег?

Скорей всего куплены отзывы

Сколько вам заплатили за то, чтобы вы не поленились, зарегистрировались и написали сообщение?

P.s Люди которые обожглись,не ленятся и специально регистрируются и пишут негатив, а вот позитив от свежерегов, как правило заказной, стоимостью 50 рублей за "отзыв"

Сообщение отредактировал BLIK: 06 July 2017 - 13:26

• 0

Качественный хостинг   Тут может быть ваша ссылка.

#11 Эдуард Демурчев

Эдуард Демурчев
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 10 July 2018 - 18:34

От PayPerProfits звонил несколько месяцев некто Константин, обещал за полгода ведения ими Рекламы размещение нашего сайта на первой странице в поисковиках Гугл и Яндекс. Был настойчив и сладкоголосен, но как только согласились и оплатили, началась совсем другая история!!! Появилась некто Ольга, которая всегда находила ответ , почему же нет нашего сайта на первой и даже второй странице... Типа вы в своем регионе не можете видеть в рекламе себя, а в других регионах вы на первой странице, но "вся Россия" разве имеет какие-то исключения....?! В Гугле вообще не удалось ничего сделать, в Яндексе продвижение на троечку под нашим давлением удалось получить, но в Гугле нет, после двух месяцев возмущения, на вдруг удалось добится обещанного от PayPerProfits!!! Получили скриншоты по запросам, облегченно вздохнули, но на другой день все опять пропало!!!! То есть для того,чтобы успокоить нас, показать видимость эффективной работы, сделать скриншоты на день была оплачена реклама в Гугл и ВСЁ....!!!! Заплатили за три месяца 78 000 рублей ИП Сорокину Илье Юрьевичу, просили ещё доплатить, мы попросили их выполнить обещания, на что они ответили, что работу они выполняют очень хорошо, мы просто много хотим , но мы хотим-то, только то,что PayPerProfits

обещало нам !!! Константин недоступен, правды искать не у кого, договор по почте так и не прислали, скана тоже нет, только счет.... Очень мутная компания, не рекомендуем связываться с ними, ни актов, ни договора, на письма тоже отвечают от случая к случаю, чистой воды РАЗВОД НА ДЕНЬГИ, видимость работы прекрасная, но по факту деньги и нервы потрачены, результат нулевой,  так как бизнес сезонный, очень нужна была эффективная реклама на весну и лето, но....клиент нас не нашел и мы упустили прибыль... и "благодарить" за это надо "чудо компанию" PayPerProfits !!!!! Не верьте обещаниям, не ведитесь, сразу в черный список номера телефонов, чтобы не мешали жить и работать!!!!

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru