X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Покупка домена с пузом
денис0706
денис0706
Topic Starter сообщение 1.8.2016, 19:08; Ответить: денис0706
Сообщение #1


Друзья у меня вопрос при покупке домена с тиц от 50 что я получу если выгружу на этот домен свой сайт ?
1.После индексации тиц обнулиться 
2.При схожей тематике возможно тиц понизится при учете ссылок на домен 
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 1.8.2016, 19:53; Ответить: BLIK
Сообщение #2


deniro0706,Покупая такие домены их нужно проверять, что там было раньше(вебархив можно глянуть), проверять домен на склейку иначе после покупки, все  отвалится, смотреть беки.

И, не понимаю, зачем брать домен из за пуза, ТиЦ вроде не трудно поднять при желании.(но я бы купил чистый домен без истории) 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
денис0706
денис0706
Topic Starter сообщение 1.8.2016, 20:57; Ответить: денис0706
Сообщение #3


чтобы был тиц 50 нужно как минимум пол года а это время 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 1.8.2016, 21:05; Ответить: BLIK
Сообщение #4


(deniro0706 @ 1.8.2016, 23:57) *
минимум пол года а это время 

Лучше посчитайте время, если по покупки такого домена, он будет под фильтрами или просто в "изгое" в ПС.

Сколько времени на переписки вы потратите. И не факт что будет положительный результат.

Домены с историей(не важно с ТиЦ или нет), это лотерея.

Другое дело, когда взяли сайт с 10 летним доменом без фильтров и просто на нем постепенно меняете контент, опять же не меняя тематику. Тогда какие-то плюсы будут, возраст, траст, повторю с сохранением тематики.

Так что подумайте, сколько может уйти время на лотерею.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
денис0706
денис0706
Topic Starter сообщение 1.8.2016, 21:11; Ответить: денис0706
Сообщение #5


это понятно я тысяча раз проверю его на всевозможные фильтры .Мой вопрос в следующем возможно ли на такой домен выгрузить свой сайт после покупки и как он будет в глазах пс ?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 1.8.2016, 21:23; Ответить: BLIK
Сообщение #6


(deniro0706 @ 2.8.2016, 00:11) *
возможно ли на такой домен выгрузить свой сайт после покупки и как он будет в глазах пс ?

Выгрузить возможно, конечно, не кто не помешает.

А вот как он будет выглядеть в ПС, я написал выше - лотерея, может нормально будет ранжироваться со временем, а может и вообще поймает какой нибудь фильтр от смены тематики или других факторов.

На вопрос как будет ранжировать, сказать точно нельзя, это знают только ПС.

Сообщение отредактировал BLIK - 1.8.2016, 21:24
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 1.8.2016, 22:27; Ответить: ShowPrint
Сообщение #7


[offtopic]
Завершу фразу
(BLIK @ 2.8.2016, 00:23) *
как будет ранжировать, сказать точно нельзя, это знают только ПС
и Господь Бог!
[/offtopic]
BLIK_mw, +100500

Читал-читал, не писал, т.к. готов подписаться под каждым словом BLIK_mw, но не удержался.

Пузо вам зачем? Ссылки дороже продавать? Так продажей ссылок всё одно загоните сайт или под фильтры, или еще хуже под АГС или Минусинск.

Если не для продажи ссылок, а делать нормальный сайт, так пузо в этом слабый помощник - фиг знает от чего это пузо выросло: от пива вместе с цирозом (закупки ссылок), продуктов с ГМО (прогонов) или от правильного сбалансированного рациона (естественный тиц). И правду, говоря медицинским языком, покажет только вскрытие.

Вот не верю я в то, что если у домена естественный тиц, то его будут выставлять на продажу. Для получения естественного тиц50 столько сил/времени/труда надо положить, что продавать его станут только в случае крайней нужды.
Согласен с BLIK_mw, - для создания нормального ресурса всегда предпочтительнее чистый домен, а не домен с неизвестной историей.

Ну по крайней мере я бы стал покапать домен только в одном случае - ооооочень сладкого доменного имени, и уж никак не из-за пуза
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 1.8.2016, 23:23; Ответить: ixman
Сообщение #8


Если денег не жалко и готовы рискнуть, то покупайте. А мы бы, в свою очередь, через некоторое время рады бы были услышать о результатах
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
денис0706
денис0706
Topic Starter сообщение 1.8.2016, 23:28; Ответить: денис0706
Сообщение #9


Ixman,э нет уж я эксперементы ставить не готов просто интересно есть биржа заканчивающихся доменов и как только за домен не поступила годовая плата он выставляется на торги .Если есть биржа такая значит есть спрос а если есть спрос значит с этим можно что то сделать выгодное  
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 1.8.2016, 23:30; Ответить: BLIK
Сообщение #10


Сейчас покупают такие домены или для доров или для спама по email. Для реальных сайтов, дропы и домены с историей уже никто не берет. Не выгодно.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Можно ли в старый SEO текст вместо старого домена поставить новый?
3 Tutich 1197 22.3.2024, 14:47
автор: Tutich
Открытая тема (нет новых ответов) [100% анонимно] - Покупка/продажа крипты
21 cryptanonim 6464 7.4.2023, 14:24
автор: cryptanonim
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыkursov24.com - покупка и продажа электронных средств и криптовалюты
38 kursov24 16304 21.1.2023, 20:55
автор: kursov24
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю выгрузку из serp stat для одного домена
serp stat для одного домена
1 Smartseowork 1562 24.5.2022, 20:49
автор: Latinos
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыexhub.ru - Автоматический онлайн обменник. Покупка и продажа криптовалюты.
24 ExHub 14923 12.4.2022, 12:21
автор: ExHub


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:00
Дизайн