X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Помогите с продвижением сайта!
Кирилл_Николаев
Кирилл_Николаев
Topic Starter сообщение 10.6.2016, 20:48; Ответить: Кирилл_Николаев
Сообщение #1


Недавно сделала сайт, продаем мебель на заказ, пустили контекстную рекламу, но это очень дорого оказалось плюс люди ещё долго думают и результат понять очень сложно.
Хочу начать продвигать сайт по SEO, почитала в интернете кто то пишет что сайт до года продвигать вообще смысла нет, а моему 3 месяца... Пообщалась с несколькими компаниями они все говорят да конечно всё будет замечательно, но их интерес понятен)))
У кого нибудь был опыт в таком продвижении, как выбрать компанию с которой работать, может кого-нибудь посоветуете?


Сообщение отредактировал Ольга2016 - 10.6.2016, 20:50
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 10.6.2016, 20:57; Ответить: ShowPrint
Сообщение #2


Ольга2016, здесь есть хороший кейс по настройке контекстной рекламы: http://www.masterwebs.ru/topic/25677-chek-...leadwords-keis/

Если хотите найти исполнителя, то не мешало бы а) показать сайт, б) указать бюджет который вы готовы потратить на продвижение
Это сократит время на переписку с выяснением обстоятельств и ускорит поиск исполнителя
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 10.6.2016, 21:27; Ответить: BLIK
Сообщение #3


Ольга2016,Никакую кампанию не брать, все обсасывают, кто-то больше, кто-то меньше.(зависит от штата нахлебников)

Сейчас думать о seo для коммерции, это в целом слив бюджета + кормить халявщиков кампаний..(которые из планированного бюджета на сайт тратят минимум, остальное идет на содержание сотрудников)

Правильно настроенный контекст и другие источники трафика(не одной органикой живем) и качественный сайт, принесет больше пользы, чем кормить кампании, сливать бюджет на seo.

P.s Мебельная тематика не дешево будет стоить если продвигать в органику.  

Хорошие оптимизаторы на фрилансах не тусуются, они переходят из рук в руки...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 10.6.2016, 21:54; Ответить: ShowPrint
Сообщение #4


(BLIK @ 10.6.2016, 23:27) *
думать о seo для коммерции, это в целом слив бюджета + кормить халявщиков кампаний
Александр, а я...  :huh: 
У меня вроде как тоже коммерческий, и я его продвигаю в органике...  :unsure:

(BLIK @ 10.6.2016, 23:27) *
Хорошие оптимизаторы на фрилансах не тусуются, они переходят из рук в руки...
Золотые слова, надо запомнить!  +100500 в карму

Ольга2016, как сказал BLIK_mw, лучше всего если найдете по рекомендации близких знакомых, которые не подгонят туфту.
В противном случае, каков бы не был объявлен бюджет - это "кот в мешке".
Можно за разумные деньги найти ответственного исполнителя, а можно бешенные подарить пустослову...

На собственным наблюдениям, про seo-органику могу сказать следующее:
  • процесс не быстрый (если обещают "за месяц в топ" - чернуха, можно потом долго расхлебывать)

  • процесс постоянный (алгоритмы периодически меняются - раз; сайт на котором нет изменений/обновлений по прошествии какого-то времени начинает "падать" в выдаче)

Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 10.6.2016, 22:00; Ответить: BLIK
Сообщение #5


(ShowPrint @ 10.6.2016, 23:54) *
У меня вроде как тоже коммерческий, и я его продвигаю в органике... 
В том то и дело, что продвигаешь и работаешь сам, а не кампания занимается сайтом.

А нанимать кампанию для продвижения смысла даже нет, если сам не понимаешь и не имеешь представления, что такое хорошо, что такое плохо..

Самое оптимальное, нанимать оптимизатора по совету реальных(не виртуальных) друзей, а не по отзывам/спаму на форумах от непонятных людей.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 10.6.2016, 22:16; Ответить: ShowPrint
Сообщение #6


(BLIK @ 11.6.2016, 00:00) *
нанимать оптимизатора по совету реальных(не виртуальных) друзей
и я о том же =)

У меня когда-то была "голубая мечта" - найти человека/компанию, который(е) за разумные деньги будут говорить что надо сделать, а я сам буду решать (фиг я кому отдам свои доступы) насколько это "белое" и разумное и, в случае согласия, реализовывать...

Мечту - похоронил (не нашёл), пришлось много не спать/читать/изучать и "сам-мля, без ансамбля"...  :beach:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Bvman
Bvman
сообщение 11.6.2016, 0:40; Ответить: Bvman
Сообщение #7


( @ 10.6.2016, 22:48) *
Недавно сделала сайт, продаем мебель на заказ, пустили контекстную рекламу, но это очень
дорого оказалось плюс люди ещё долго думают и результат понять очень сложно.


Вам первоначально с подобным контентом прямая дорога на Доски объявлений и лучше
всё делать своими ручками и следить за их актуальностью. (объявлениями).
P.S.
Можно конечно отдать на прогон по Доскам объявлений, но только с полным отчётом, 
и только по доскам не по чему более и регистрация на свои e-mail.


Сообщение отредактировал Vnknew - 11.6.2016, 0:41
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
semarg
semarg
сообщение 11.6.2016, 1:17; Ответить: semarg
Сообщение #8


ShowPrint,
(ShowPrint @ 10.6.2016, 23:54) *
процесс не быстрый (если обещают "за месяц в топ" - чернуха, можно потом долго расхлебывать)

соглашусь, недавно писал текст для одной вебстудии, там основное требование было в каждом абзаце упоминать, что они в короткие сроки выведут в топ, и обеспечат посещаемость, которую попросит заказчик.

(BLIK @ 11.6.2016, 00:00) *
А нанимать кампанию для продвижения смысла даже нет, если сам не понимаешь и не имеешь представления, что такое хорошо, что такое плохо..

Действительно, нужно хоть немного разбираться откуда ветер дует. 


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
hammer8
hammer8
сообщение 12.6.2016, 18:13; Ответить: hammer8
Сообщение #9


(Ольга2016 @ 10.6.2016, 22:48) *
как выбрать компанию с которой работать, может кого-нибудь посоветуете?
 

Любая компания закладывает в продвижения свои затраты по аренде офиса и прочие дополнительные траты. Чаще всего поток большой и на одного специалиста приходится по 20 проектов. Поэтому чаще всего продвигают только новых клиентов, а дальше забивают. 
Поэтому выбирайте или молодую команду с отзывами или фрилансера. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Вера_Симонова
Вера_Симонова
сообщение 30.6.2016, 23:03; Ответить: Вера_Симонова
Сообщение #10


Можно попробовать профильный прогон, далее проиндексировать ссылки, должен быть результат в выдаче сайта в Яндексе и Гугле через некоторое время. Не хочу рекламировать свою услугу, но, если пожелаете, можете обратиться ко мне, для начала такой молодой сайт лучше прогнать безанкорно( без ключевых слов). Но прогон в любом случае не помешает молодому сайту.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Продвижение молодого сайта
30 maxmer 6361 26.3.2024, 21:49
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) SEO-текст на главной странице сайта и в категориях
5 boltuk 1351 26.3.2024, 21:43
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
10 Aloof 2540 24.3.2024, 21:45
автор: Liudmila
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
32 2Index 5807 18.3.2024, 16:33
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Перенос сайта на CMS Wordpress
8 freeax 4843 10.3.2024, 14:58
автор: freeax


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:54
Дизайн