X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Региональное продвижение
Anush
Anush
Topic Starter сообщение 6.6.2016, 12:49; Ответить: Anush
Сообщение #1


Есть 2 клиентских сайтов - тематика и регион одно и тоже, но разные компании, немного отличается ассортимент. Естественно разные контактные данные. Но они оба в одном вебмастере, но в разных серверах. 
Будут ли считаться они аффилиат сайты или мешать друг другу продвигаться. Один уже авторитетный сайт в регионе, хорошие позиции и трафик, возраст  год. Второй новый(10 дней), но индексировалось уже, начинала активно продвигать. 

Но вот думаю, правильно ли я все сделаю, или лучше отделить вебмастера....Но это тоже не вариант...

0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 6.6.2016, 19:52; Ответить: ShowPrint
Сообщение #2


(Анушка1992 @ 6.6.2016, 14:49) *
или лучше отделить вебмастера
Если уже показали Я-вебмастеру, то он уже всё запомнил, а что не запомнил - записал )))

Смысла на разные вебмастера сажать уже нет, думаю если всё-всё-всё будет разное, то ничего страшного...
Всё - это:
  • компании

  • контакты (адреса-телефоны)

  • реквизиты

  • владельцы доменов

  • тексты

  • дизайны

  • группы в соцсетях

Ещё желательно:
  • структура сайта

  • функционал сайта

  • хостинги (или как минимум серверы, но лучше - хостинги)

Одним словом ВСЁ!!!

Если это реально две разные компании, то в крайнем случае (если что пойдет не так), то придется писать Платонам и рассказывать душещипательную историю о том, что "я дескать продвигала сайт, меня вычислили конкуренты и тоже взяли на работу, это правда абсолютно разные компании и, кроме меня лично, их ничего не связывает" ну и т.д.

Если всё-таки "дело не чисто" и компании "замазаны", то скорее всего Яндекс "найдёт брешь", рано или поздно ;)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Anush
Anush
Topic Starter сообщение 6.6.2016, 21:07; Ответить: Anush
Сообщение #3


ShowPrint, Да реально разные компании. Но вот думаю есть же крупные SEO компании, они же для каждого сайта не будут открыть отдельные вебмастера, у них как правила свои сервера для клиентских сайтов. Тогда как они все это делают?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 6.6.2016, 21:17; Ответить: ShowPrint
Сообщение #4


Анушка1992, честно? Не знаю... Но вполне допускаю что могут под каждую компанию открывать свой вебместер, например привязанный к названию домена...

Вообще-то думаю что крупные seo-компании пользуются другими инструментами и сервисами для отслеживания и создания отчетов. ЯВМ у них скорее как "контрольный выстрел" - для проверки или разрешения внештатных ситуаций. А в этом случае можно и открыть отдельный ЯВМ )))))

Не терзайте свой мозг, спите спокойно: сделали - работайте, будут проблемы - будете решать!

Хотя если "реально разные компании" - проблемы могут и не возникнуть ;)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kamchatniyoleg
kamchatniyoleg
сообщение 6.6.2016, 21:35; Ответить: kamchatniyoleg
Сообщение #5


Господи, даже не заморачивайтесь. От того что у вас на мастере много сайтов пускай и одной и той же тематики - ничего страшного. Или у нас теперь запрещена конкуренция или создавать больше 1 сайта в интернете? 

Если контент разный ( уникальный ) то даже не беспокойтесь!


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Senderin.ru Продвижение VK, Instagram, Telegram, Youtube, Tiktok, Twitch Низкие цены + Автопостинг VK/TG
Автоматический сервис продвижения в социальных сетях + Автопостинг
5 ceg 2407 Сегодня, 11:17
автор: ceg
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSendin.ru Продвижение в VK, IG, TT, TG,TW, YT и др. от 1 рубля! [~400 услуг]
Автоматический сервис продвижения в социальных сетях
45 ceg 14168 10.4.2024, 21:09
автор: ceg
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродвижение сайтов
70 vyacheslav333 42630 8.4.2024, 1:58
автор: vyacheslav333
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSEO-продвижение USA, Europe, Asia под ключ | Dating, Gambling, Essay и 10+ ниш
2 Needmylink1 889 29.3.2024, 20:53
автор: Needmylink1
Горячая тема (нет новых ответов) Продвижение молодого сайта
30 maxmer 6577 26.3.2024, 21:49
автор: c4p1t4l15t


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 18:01
Дизайн