X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Блокируете ли Вы рекламу в браузере?
Блокируете ли Вы рекламу в браузере?
ДА, он у меня всегда включен [ 2 ] ** [33,33%]
НЕТ, я не устанавливал это раширение [ 4 ] ** [66,67%]
Другой ответ (отписать в теме!) [ 0 ] ** [0,00%]
Всего голосов: 6
  
r0mZet
r0mZet
Topic Starter сообщение 6.4.2016, 22:25; Ответить: r0mZet
Сообщение #1


У меня возник этот вопрос на обсуждение... даже и не знаю достоин ли он обсуждения или опроса. Но все началось с того что хотел у г-на Сосновского заказать размещение рекламного банера, но лично у меня стоит Adblock и соответственно у таких же людей реклама пройдет мимо поля зрения. А Вы юзаете Adblock?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
priest
priest
сообщение 6.4.2016, 22:35; Ответить: priest
Сообщение #2


Никогда не ставил и не было нужды это делать. На нормальных сайтах, где все в меру, меня не напрягает лишний блок. Ну а если я попадаю на сайты увешенные тизерами и баннерами, чаще всего я там не задерживаюсь. Ну даже если и останусь на пару минут для получения инфы, то второй раз я не возвращаюсь на подобные ресурсы.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 6.4.2016, 22:36; Ответить: BLIK
Сообщение #3


r0mZet, Да я с включенным adguard  без блокировщиков сейчас никуда. У меня и на поиске отключена реклама. Но, если бы все так  думали что у всех он стоит и не покупали бы рекламу, все ПП и контекст умерли бы...))

И потом, я его поставил, так как не хочу видеть никакую рекламу и даже если бы отключил его, я бы все равно не кликнул бы, так как я не хожу не по какой рекламе, только если по конкурентам посмотреть новые лейдинги.

А кому надо кликнут, не все ставят блокировщики, в основном кто в сети работает или часто зависает, а обычные пользователи могут и не знать что такое есть)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 7.4.2016, 0:21; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #4


Я не ставлю никогда.
Моё мнение полностью совпадает с ответом magnet.

Хоть я и знаю, что такое блокировщики. Но рекламу воспринимаю нормально, т.к. иногда и я что то покупаю и заказываю, поэтому могу и по рекламе кликнуть.

Не совсем в тему инфа: я читал, что все блокировщики продают рекламу. Т.е. платишь деньги и тогда они не блокируют твою рекламу. Ну или что то подобное, особо в подробности не вдавался.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
r0mZet
r0mZet
Topic Starter сообщение 7.4.2016, 0:42; Ответить: r0mZet
Сообщение #5


(Evgeniy3200 @ 7.4.2016, 02:21) *
я читал, что все блокировщики продают рекламу. Т.е. платишь деньги и тогда они не блокируют твою рекламу. Ну или что то подобное, особо в подробности не вдавался.

Интересная теория. Это мне пресдставило следующие: "Я написал новый компьютерный вирус и заплатил Касперскому чтобы тот его не палил". А это вообще нормально? Или в России все возможно? 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 7.4.2016, 1:23; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #6


r0mZet, ну, возможно, это и не нормально. Но во главе всего стоит не благотворительность, а получение экономической выгоды, проще говоря бабок хочется всем срубить. И если есть возможность, то надо её использовать.

Но посмотреть с другой стороны - блокировщики созданы для устранения назойливой рекламы и не качественной. Если рекламодатель готов платить дополнительные деньги, значит это само по себе показатель качества. Плюс к этому разработчики будут очень большое внимание уделять модерации таких рекламодателей, чтобы избежать жалоб со стороны пользователей.
Не совсем сравнима данная ситуация с примером про антивирус. Теоретически от такого подхода хорошо будет всем: рекламодатель получит возможность рекламироваться, разработчики получают дополнительный источник прибыли, а пользователи видят качественную рекламу.

И это не моё предположение или теория, я где то читал новость, просто вспомнилось к слову :-)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
r0mZet
r0mZet
Topic Starter сообщение 7.4.2016, 1:30; Ответить: r0mZet
Сообщение #7


Evgeniy3200,дело в том что реклама не всегда бывает безопасной для пользователя, даже если это обычный флэш-банер рекламирующий тампоны или носки. Признаюсь честно, я уже 2 года не устанавливаю на комп антивирус, так как прекрасно понимаю что единственное место где я могу заразиться - это интернет. Плагины типа NoJS, AdGuard или Adblock с этим успешно справляются + элементарная техника безопасности работа с файлами и чужими носителями.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 7.4.2016, 7:44; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #8


r0mZet, да, я это понимаю. Но в этом и заключается модерация... Но все это чисто в теории и исходя из логики я говорю про блокировщики, как там что на самом деле происходит - я точно не интересовался))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 7.4.2016, 11:33; Ответить: ShowPrint
Сообщение #9


r0mZet, Думаю что спокойно можешь заказывать:
  • супер-продвинутые - да, блокируют, но не они твои потенциальные заказчики: такие сами будут рыть и ковырять. А если сами не смогут (не захотят) - тебя и так найдут ;)

  • простые пользователи и ламеры типа меня - обычно не отключают и реклама достигнет их взгляда ;)



Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Покупаем рекламу на ваших площадка для 2х интернет сервисов
Покупаем статьи для фотохостинга и мониторинга сайтов.
1 AndrePro 997 25.3.2024, 13:46
автор: Wilkinson
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, вы останавливаете рекламу когда отдыхаете?
4 Boymaster 1240 19.3.2024, 13:13
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) Не открывается maultalk.com в браузере Хром
4 noviktamw 1860 18.1.2024, 6:23
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Где разместить рекламу ?
4 Crimean 996 16.1.2024, 20:59
автор: MorKer
Открытая тема (нет новых ответов) Playmatic - Купим рекламу на ваших площадках/плеерах [CPM]
0 TonySJ 722 21.6.2023, 23:52
автор: TonySJ


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:20
Дизайн