X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Обсуждение тематик
Layer
Layer
Topic Starter сообщение 1.4.2016, 9:55; Ответить: Layer
Сообщение #1


Хотелось бы обсудить тенденцию выбора тематик для сайтов.
Думаю многие замечали что время от времени появяются некие тематические тенденции на создании сайтов. Помню было такое что все стремились в строительную тематику, просто волной рвались туда, а также и медицинскую, но думаю её еще не отпустили.
Как считаете какая сегодня "тенденция"?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
priest
priest
сообщение 1.4.2016, 11:49; Ответить: priest
Сообщение #2


(Layer @ 1.4.2016, 11:55) *
Как считаете какая сегодня "тенденция"?

Мне кажется, что ничего не поменялось. Вообще все относительно и индивидуально я считаю.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Layer
Layer
Topic Starter сообщение 2.4.2016, 9:09; Ответить: Layer
Сообщение #3


(magnet @ 1.4.2016, 13:49) *
Вообще все относительно и индивидуально я считаю.
 
Ну с этим не поспоришь) 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 2.4.2016, 11:04; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #4


(Layer @ 1.4.2016, 11:55) *
Как считаете какая сегодня "тенденция"?
мне каежтся, как раньше было что все создавали и перлись в сферу интернет заработка - так сейчас и осталось. Но теперь даже сайты о интернте заработке создают люди, которые и рубля не заработали. Статьи писанные переписанны и по большей части высосанные из пальца. Сама по себе тематика очень конкурентная, спрашивается вот на кой все туда прутся??? смысла то нет, только в поисковике теснее дышать становится.

А так, какая сейчас мода натему -  не знаю, т.к. не кручусь в сфере монетизации сайтов (ведь для этого большинство их и создают выбирая популярную тематику). Если бы я создавал, тоя бы придерживался золотого правила - делать сайт на ту тему, в которйо разбираешся. А то у нас получается так, что школьники, которые только один раз по телевизору мельком услышали слова прибыль, себестоимость, издержки и т.д. создают сайты о заработке, относительно переписывая статьи, в которых уже все разжевано до тошнотворности...

Но если рассуждать, сейчас мало хороших ресурсов о интернет маркетинге (контекстная реклама, smm и т.д.). Только посредственные ресурсы. И данная тема набирает огромную популярность.

Еще одна интересная сфера, про которую ВООБЩЕ ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО толкового нет - это веб. аналитика. Тема - ну прсото очень нужная, да она скучная, но очень полезная и инфы на самом деле по ней мало, по крайней мере я нормальных ресурсов не встречал. Если знаете, то подскажите :rolleyes:  т.к. у меня склад ума немного другой, не способен я к аналитики и анализу статистических показателей. А в деле вебмастеров - это очень важно! Особенно сейчас, когда бороться приходиться за каждую единицу трафика. Именно аналитика помогает понять, что нужно пользователю и как на него влиять. 
Но чтобы на такую тему писать - тут точно надо в  ней разбираться!

А сайты на тему заработка на корявых шаблонах, на которых противно находиться - это пережиток, который так не хотят наши вебмастера отпускать. Это касается новых создаваемых ресурсов.


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Базы сайтов разных тематик для звонков и E-mail рассылок (Россия)
0 maxmer 2034 8.7.2022, 11:05
автор: maxmer
Горячая тема (нет новых ответов) Продам вечные ссылки на сайтах различных тематик
38 SeoUaSales 12364 2.4.2022, 23:16
автор: SeoUaSales
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю ссылки с сайтов медицинских тематик
4 fiqus 8679 22.7.2021, 19:03
автор: slaru
Открытая тема (нет новых ответов) Продам готовые уникальные статьи различных тематик
9 oleg88 2304 3.7.2020, 17:09
автор: DeHuC_64
Открытая тема (нет новых ответов) Предлагаю на продажу рушные сайты разных тематик с ИКС до 210 под любой бюджет
5 Shaltick 4332 1.6.2019, 22:09
автор: megi


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:45
Дизайн