X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Как прописать ссылку?, как это сделать...
usk
usk
Topic Starter сообщение 11.11.2008, 16:09; Ответить: usk
Сообщение #1


Здраствуйте! У меня такой вопрос:
Есть один главный мувик, в этом мувике мы имеем около 20 фреймов. Первые 5 это у меня главные страницы(Главная, услуги, новости контакты и.т.д), последующие это ссылки которые ведут с тех первых 5-ти фреймов. т.е это страницы с развернутой информацией.
Так вот мне нужно организовать ссылки с первых пяти фреймов на последующие 15 фреймов. Задача вроде бы проста, но попа кроется в том что ссылки идут с мувиков с 4-5 уровня (на этот главный мувик 1-го уровня)
Проблема заключается в том что Я немогу сделать линк внутри мувика на следующий фрейм.
Как мне прописать ссылку?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZiTosS
ZiTosS
сообщение 12.11.2008, 11:41; Ответить: ZiTosS
Сообщение #2


А у вас так и не получится сделать! Фрейм вставить во фрейм это полный бред. Если вы даже не можете обработать получаемое во фрейме окно, как вы пытаетесь в него вставить ещё пару фреймов?
Максимум что вы можете сделать, это 5 фреймов и под каждым из них ещё по 5 или сколько надо. Другого варианта на HTML нет.
Вот если бы был PHP, запросто всё что хочешь можно сотворить. Стоит только попарсить страницы :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZiTosS
ZiTosS
сообщение 7.7.2009, 2:30; Ответить: ZiTosS
Сообщение #3


rafaello, правила штудируем. Каждой теме своё начало

<object classid="clsid:D27CDB6E-AE6D-11cf-96B8-444553540000" codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=5,0,0,0" width="300" height="150">
<param name=movie value="адрес флэшки">
<param name=quality value=high>
<embed src="адрес флэшки" quality=high pluginspage="http://www.macromedia.com/shockwave/download/index.cgi?P1_Prod_Version=ShockwaveFlash" type="application/x-shockwave-flash" width="300" height="150"></embed></object>
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 28.9.2009, 11:39; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #4


и просто любой flashник использовать как ссылку Я тоже об этом думал, но я не где в штмл редакторе не нашел как вставить flash и сейчас тоже не нашел, пробовал просто прописать как прочитал на других форумах, но или у меня штмл редактор не поддерживает флэщ либо там неправильно написано. Я пользуюсь Ace Html и Macromedia Flash MX
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZiTosS
ZiTosS
сообщение 29.9.2009, 0:54; Ответить: ZiTosS
Сообщение #5


Serebrjany mir, верстаем в блокноте -> результат в браузере.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
12 Boymaster 1851 Сегодня, 21:03
автор: MisterBit
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
29 freeax 4811 17.4.2024, 1:19
автор: sergio11
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
148 adw-kupon.ru 19711 8.4.2024, 10:37
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
18 uahomka 3103 5.4.2024, 5:53
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Как бездомные хранят деньги?
81 metvekot 13656 31.3.2024, 12:44
автор: Boymaster


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:48
Дизайн