X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Autorella - скрипт автодоски
JannyCouper
JannyCouper
Topic Starter сообщение 8.3.2016, 8:11; Ответить: JannyCouper
Сообщение #1


Здравствуйте. Хочу установить автодоску на auto.hab27.ru.
Подробного описания установки autorella нет, поэтому разобраться самой не получается.
Не хочет устанавливаться, ругается... :unsure:
Может для кого то это легко, а для меня кубик рубика :wub: :
Прикрепленное изображение

Буду очень признательна любой помощи :rolleyes:

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  dumper.php ( 33,72 килобайт ) Кол-во скачиваний: 103
 
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
JannyCouper
JannyCouper
Topic Starter сообщение 8.3.2016, 12:55; Ответить: JannyCouper
Сообщение #2


Никто не может помочь? :(
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 8.3.2016, 17:06; Ответить: BLIK
Сообщение #3


JannyCouper,Я не знаю этот скрипт, но, у вас же там прописан путь к бекапу локальный, и ошибка идет  с указание ошибки.

В файле вот эту строчку пути правильный поставьте, попробуйте

// Путь и URL к файлам бекапа
define('host1358764/hab27.ru/htdocs/auto/upload/backup 

А то вот это htdocs папка локального сервера xampp, а не хостера
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
gifas
gifas
сообщение 8.3.2016, 20:11; Ответить: gifas
Сообщение #4


это скрипт для манипуляции с бд, причем он дает доступ прямо из запроса без каких-то лимитов и проверок к базе, помещает логин и пароль в куки,  еще отправляет данные на сайт сомнительной репутации под видом глобальной статистики.  Это ненормальная попытка развернуть базу извращенным и "безопасным" способом. Как говорит гугл, это слив реального сайта, возможно, с его базой. Ясно, что использовать такие подходы не очень хорошая идея.
И да, не стоит светить путями на сервере.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
JannyCouper
JannyCouper
Topic Starter сообщение 9.3.2016, 6:07; Ответить: JannyCouper
Сообщение #5


Да я не хочу собственно клонировать сайт, много пересмотрела скриптов и шаблонов, этот больше всего  понравился...

Аккуратный такой и ничего лишнего, и для статей место есть, и новости выводятся, удобная форма поиска. Лишнее бы все удалила, да по возможности многое изменила. Мне ризона тырить сайт нет.

Я конечно не сильно в этом разбираюсь, может кто-то со мной не согласится, но мне кажется если взять этот скрипт, изменить по возможности дизайн: логотип, цвета, шрифт, расположение блоков и т.п. визуально это не будет похож на оригинал, и по сути тоже (я не планирую размещать объявления "всей России", мне нужно только для одного региона.

Объявления и статьи - тоже будут уникальными, и никак не пересекаться с оригиналом.

Что касается кода, думаю если сайт самописный, полностью уникальный - он будет лучше восприниматься поисковиками. Но! А как же популярные cms? Код один, а сайтов миллионы, или миллиарды :D , и ничего в принципе.

На мой взгляд если взять сам скрипт и поработать над ним, ничего страшного не будет...
Или я ошибаюсь?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
gifas
gifas
сообщение 9.3.2016, 8:59; Ответить: gifas
Сообщение #6


(JannyCouper @ 9.3.2016, 08:07) *
На мой взгляд если взять сам скрипт и поработать над ним, ничего страшного не будет...

Следует различать  рип сайта - когда копируется верстка, меняется (иногда не очень) дизайн и запускается\натягивается на движок. При корявости рук остаются счетчики или другие запросы к основному сайту, который их может видеть при определенных обстоятельствах. И слив - это уже файлы с сервера и часто - дамп базы. В основном, содержащаяся в базе инфа может наделать проблем - это коммерческая информация, могут быть адреса и т.п, пароли. Допустим, что база пуста и там только схема или вы вычищаете её. В скриптах могут быть закладки от разработчиков, владельцев сайта и распространителей (как эта хрень со статистикой в файле дампера), может быть открыт доступ к серверу. И это Ваши риски. Вообще, брать скрипты с варезных и прочих сайтов - идея плохая. Погуглите, там исследование было, качнули для эксперимента шаблон какой-то cms отовсюду и почти все были заражены дрянью разной степени. Можно прогнать через антивирусы и всякие утилитки типа яндексовского манула, но те кто их оставляет - обычно тоже это делают).
С другой стороны, я понимаю, что в этом сегменте поделок мало, мне вспоминается лишь OsClass и Yboard (причем первый был очень прост, а второй на старом движке), может сейчас появилось или изменилось что, я не знаю. Поэтому я ничего и не советую)


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Скрипт поисковика видео StrongTube
3 3josoft 1574 14.8.2023, 14:45
автор: 3josoft
Открытая тема (нет новых ответов) Скрипт приема платежей p2p с карты на карту card2card
Скрипт приема платежей p2p с карты на карту card2card
15 zladey1986 7834 26.3.2023, 8:54
автор: Palundra
Открытая тема (нет новых ответов) Продам скрипт перевода постов и комментариев
4 Tutich 787 19.1.2023, 17:23
автор: Tutich
Открытая тема (нет новых ответов) Битрикс скрипт нативной установки
3 Nemo 2451 20.11.2022, 10:09
автор: Webmaster24
Открытая тема (нет новых ответов) Посоветуйте скрипт интернет-магазина
(партнерская программа - критична!)
9 Aloof 7365 2.12.2021, 15:03
автор: Ilonek


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 11:29
Дизайн