X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Много вопросов по WordPress
merfo
merfo
Topic Starter сообщение 7.2.2016, 13:33; Ответить: merfo
Сообщение #1


Всем привет.

Вопрос №1


Короче, есть сайт с биографиями знаменитостей. На каждой странице находится полная биография, а в начале размещается вот такой стандартный блок: 
FastStoneE_7360494_20578938.jpg

Сейчас я просто копирую HTML блок заменяя информацию.
Но мне бы хотелось сделать, что-то типа шаблона или как-то упростить этот процесс. Честно говоря сам даже не представляю что хочу)))

Вопрос №2



В этих же блоках есть такой пункт, как дата рождения. Есть ли готовое решение (плагин), который позволит еще и выводить возраст, исходя с даты рождения.

 


Вопрос №3



Каким образом можно привязать к записям с биографиями (только с биографиями) дату (день рождения известного человека), а потом в сайдбаре вывести список «Сегодня ДР в:».

Вопрос №4



Как в заголовок некоторых записей добавить картинку? Скажем если биография будет точная (проверенная), то в конце заголовка (post-title) выводить, скажем, галочку или другую иконку.

Вопрос №5



Как выводить в записи другие записи, но строго те, которые имеют конкретный тег?



Желательно чтобы существовал готовый плагин. Если его нету, то приму и другие советы. 
Заранее спасибо всем за помощь.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Info-Mans
Info-Mans
сообщение 7.2.2016, 14:17; Ответить: Info-Mans
Сообщение #2


(merfo @ 7.2.2016, 15:33) *
Сейчас я просто копирую HTML блок заменяя информацию. Но мне бы хотелось сделать, что-то типа шаблона или как-то упростить этот процесс. Честно говоря сам даже не представляю что хочу)))

Других вариантов я не вижу, только копировать html.
Можно еще в принципе сделать в редакторе "Текст" свою кнопку, которая будет вставлять шаблон html



(merfo @ 7.2.2016, 15:33) *
В этих же блоках есть такой пункт, как дата рождения. Есть ли готовое решение (плагин), который позволит еще и выводить возраст, исходя с даты рождения.

плагина не знаю. Придумал, что можно с помощью js выводить к примеру, или написать php код в function.php Правда тут надо подумать как все реализовать)

Скажу честно, таких плагинов нет и вряд ли будут, потому что тут запросы сугубо индивидуальные, а плагины пишутся для массы людей)

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


Сообщение отредактировал Info-Mans - 7.2.2016, 14:18
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Большие базы Semrush кейвордов по разным тематикам! Много кейвордов с трафиком и без конкуренции! Volume, KD, CPC
20 Krok 6222 18.3.2024, 5:43
автор: Krok
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам базу сайтов Wordpress в 16 миллионов доменов! Свежая сборка.
17 Boymaster 9771 17.3.2024, 2:53
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) Перенос сайта на CMS Wordpress
8 freeax 4843 10.3.2024, 14:58
автор: freeax
Открытая тема (нет новых ответов) Как настроить в WordPress для SEO оптимизации
8 rownong27 2428 2.3.2024, 12:59
автор: toplinks
Горячая тема (нет новых ответов) Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress.
39 freeax 32493 14.2.2024, 14:32
автор: freeax


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:16
Дизайн