X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> 10 полезных плагинов для WordPress
TimurR
TimurR
Topic Starter сообщение 30.1.2016, 1:22; Ответить: TimurR
Сообщение #1


Привет, %username%!

Для одного сайта мне нужно было найти несколько рабочих и актуальных плагинов, которые как оказалось найти трудно, да и с левых сайтов качать их было небезопасно. Пришлось покопаться на wordpress.org. К моему удивлению, я нашел кучу новых плагинов, которые существенно расширяют возможности WordPress. Все ссылки на плагины веду на официальный сайт WordPress или сайт самого плагина.

1. WP Super Cache

Возможно многие знакомы с ним, но так как на форуме большое количество новичков, которые дают на оценку свои творения, сдается мне, что есть процент незнающие о нем. Данный плагин занимается кэшированием ваших динамических странниц создавая из них статические html. Это позволяет сэкономить ресурсы на обращение к БД во время генерации страницы. Рекомендую для сайтов на слабых хостингах. 

2. Формы

Многие работаю по старинке с Contact Form 7, но есть плагин с большим функционалом, который позволяет создавать наиболее крутые формы с модной капчой (нужно поставить галочку "Я не робот"). Можно создавать самые различные формы, сложность которых весьма внушает, но как ни странно создавать формы можно легко и просто, так как плагин имеет очень дружественный юзер интерфейс.

3. CP Polls

Отличный плагин для создания опросов на сайте. Вопреки плагинам, с которыми я работал где можно создавать один вопрос в одной форме, данный плагин позволяет создавать целый ряд вопросов, на который можно отвечать. Плагин умеет уведомлять по email и имеет валидацию полей. Впрочем функционал плагина достаточно богат и прочими возможностями.

4. Tabs Widget for Page Builder

Плагин позволяет создавать табы в редакторе WordPress и в каждом табе будет свой собственный контент. Когда это может понадобиться? К примеру, вы создали страницу с каким-нибудь товаром и на странице нужно уместить отзывы, характеристики, обзоры и т.д., то можно создать соответствующие табы и на одной странице выводить все это дело. По аналогии со странице товара в Яндекс.Маркете. 

5. Responsive Accordion And Collapse

Плагин для создание меню в стиле аккордеон. Необязательно меню, можно создать простой вывод информации, который можно складывать как гармошку. Настройки полностью понятны, можно задавать значки для каждого элемента аккордеона.

6. De:comments (платный)

Не мог не вписать в этот список данный плагин. Хотя он и платный, но свою стоимость я считаю оправдывает. Отличный плагин для создания красивой и расширенной формы комментариев на сайте. Есть рейтинг записей, возможность цитирования и т.д., используется на множестве крупных сайтов типа wpcafe или Лайфхакер.

7. Robo Gallery - Photo Gallery and Images Gallery

Иногда бывают задачи, когда нужно прикрутить фото-галереи на сайт, особенно когда сайт фотографа или человека, предоставляющие услуги, результат которых можно зафиксировать на фото (рукоделие или даже внутренняя отделка помещений), так вот этот плагин вам сильно подсобит в этом деле. Функционал удовлетворит практически любые потребности. 

8. Yoast SEO

Плагин имеет бесплатную версию и премиум. Я особо не разбирался в различиях, но с возможностями бесплатной версии я до сих пор разбираюсь. Множество классных настроек, возможность генерации карты сайта, работа с заголовками, анализ релевантности текста фокусному ключу, подсказки для написание SEO статьи и т.д.

9. Login Security Solution

Очень умный плагин для защиты админки от дураков. Конечно не гарантия от взлома, но от брутфорса спасет точно. Всевозможная проверка метода аутентификации и ограничения по количеству попыток входа с неправильным логином/паролем. Все по классике. 

10. Paid Memberships Pro

Одна из форм монетизации сайта, это доступ к определенному контенту за денежную плату. Данный плагин позволяет осуществлять работу такой бизнес-модели. Вы создаете необходимое количество форм членства и присваиваете каждой группе доступ к определенному контенту. Например, если вы показываете рабочие кейсы по заработку на различных ПП, то можете показывать их за денюжку на автопилоте. 


Сообщение отредактировал TimurR - 30.1.2016, 9:48
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
priest
priest
сообщение 30.1.2016, 1:31; Ответить: priest
Сообщение #2


TimurR, Полезная тема. Ну есть и специфические плагины в этом списке, возможно и нужные, ну для редких нужд.
Просто, тема немного повторяется, как я думаю. Возможно можно было добавить эти плагины, в предыдущую тему.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TimurR
TimurR
Topic Starter сообщение 30.1.2016, 1:49; Ответить: TimurR
Сообщение #3


magnet, а можно ссылку на упоминаемую предыдущую тему? Я что-то проглядел видимо.  
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
priest
priest
сообщение 30.1.2016, 1:52; Ответить: priest
Сообщение #4


TimurR, Я вот сам отписался, а найти что то не смог( Видимо я давно не был тут активно. Тема есть, я её спустя год помню.  завтра поищу. Тема была популярная. Может кто то из сторожил подскажет.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 30.1.2016, 2:19; Ответить: ShowPrint
Сообщение #5


Вот только сегодня, посте того как в какой-то теме TimurR давал ссылки на пару плагинов, хоть сам и не работаю с движками, но заглянул в соответствующую тему и подумал: как так до сих пор нет закрепленной темы с перечнем и ссылками на тему "Плагины на все случаи жизни"...

Тимур исправил положение, осталось предложить администрации закрепить её... Думаю многие смогут её дополнять и пополнять...
Попросим?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
priest
priest
сообщение 30.1.2016, 2:23; Ответить: priest
Сообщение #6


(ShowPrint @ 30.1.2016, 04:19) *
Тимур исправил положение, осталось предложить администрации закрепить её... Думаю многие смогут её дополнять и пополнять... Попросим?

Вот я об этом и сказал. Должна быть старая тема. Она есть и странно, что вы не помните. Блин завтра откопаю. Тема с плагинами была и в ней участвовали многие wpшники.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 30.1.2016, 2:27; Ответить: ShowPrint
Сообщение #7


(magnet @ 30.1.2016, 04:23) *
Должна быть старая тема. Она есть и странно, что вы не помните
Отвечу цитатой:
(magnet @ 30.1.2016, 04:23) *
Вот я об этом и сказал
... что неплохо было бы закрепить ее наверху, чтоб нельзя было мимо пройти...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
priest
priest
сообщение 30.1.2016, 2:31; Ответить: priest
Сообщение #8


(ShowPrint @ 30.1.2016, 04:27) *
... что неплохо было бы закрепить ее наверху, чтоб нельзя было мимо пройти...

Я не правильно понял)) Я еще тот форумчанен)
Вот тут согласен, что тема должна быть в топе. Хотя мне, почему то помнится, что она там и была.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 30.1.2016, 2:34; Ответить: ShowPrint
Сообщение #9


magnet, когда днём смотрел - увидел только темы и плагины от BLIK...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
priest
priest
сообщение 30.1.2016, 2:37; Ответить: priest
Сообщение #10


ShowPrint, Тоже самое и я увидел...Когда искал ту тему где все выкладывали и блик в том числе если не ошибаюсь, просто давно не заходил, ну нужные темы почему то помню хорошо.
Возможно тему создавал Info-Mans если мне память не изменяет.


Сообщение отредактировал magnet - 30.1.2016, 2:42


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2758 Сегодня, 12:48
автор: diviner99
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
54 arendator 34788 Вчера, 15:16
автор: arendator
Горячая тема (нет новых ответов) ⭕Антидетект браузер AdsPower для эффективной работы с мультиаккаунтами!
83 AdsPower 24383 14.4.2024, 22:52
автор: AdsPower
Горячая тема (нет новых ответов) Настройки лент для wpgrabber
Настрою ленты любой сложности плагина WPGrabber для WordPress
42 zkalinin 30540 11.4.2024, 23:33
автор: zkalinin
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСовременный сервис для быстрого и безопасного обмена валют.
14 CryptoTims 4731 11.4.2024, 15:29
автор: CryptoTims


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 20:16
Дизайн