X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Нарушение правил AdSense или норма?
ssabbass
ssabbass
Topic Starter сообщение 25.1.2016, 15:41; Ответить: ssabbass
Сообщение #1


Сегодня пользовался сервисом анализа сайтов и вот здесь на странице с результатами насчитал аж 7 блоков Google AdSense :huh: ! Совершенно не пойму, как это реализовано. Ведь правила запрещают более 3х блоков ставить + еще несколько блоков со ссылками+поисковая реклама, а на этой ОДНОЙ странице медийных баннеров 4 штуки сейчас мне отобразились. Ранее у себя пробовал ставить больше 3-х блоков - они не отображались. Так в чем здесь дело? Может, какие перемены в правилах или настройках системы? Или стандартные правила имеют различия для регионов, или доменов, или клиентов?

Прикрепленное изображение



Сообщение отредактировал BLIK - 25.1.2016, 15:51
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 25.1.2016, 15:54; Ответить: BLIK
Сообщение #2


ssabbass,Никакие правила не менялись. По крайне мере на официальном сайте в правилах изменений нет.

А тот кто нарушает, делает на свое усмотрение, и работает это пока не пожалуются. Хотя те кто так делают имеют кучу аккаунтов на случай блокировки одного. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 25.1.2016, 16:03; Ответить: ShowPrint
Сообщение #3


Я не большой знаток AdSense, но исходя из обзора страницы возникает ощущение что вполне возможно некоторые рекламные блоки подгружаются ajax-ом... Может поэтому они отображаются все? Нэ?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ssabbass
ssabbass
Topic Starter сообщение 25.1.2016, 16:03; Ответить: ssabbass
Сообщение #4


BLIK_mw, насколько я знаю из слухов и жалоб, блокировка ведется даже по адресу сайта, так как заблокированные площадки никто еще не вернул обратно в рекламную сеть (встречал подобные посты на других форумах).

Мне вот интересно, как это все работает там? Когда-то и сам ведь пробовал - больше трех первых по очередности блоков ничего не отобразилось на моем сайте. Т.е. 3 сработали блока, а остальные - пустые места. А в вышеуказанном примере все замечательно видно.

Об изменениях правил тоже ничего не слышал, так как они бы пришли в сообщениях AdSene или подписках новостей с других форумов. Специально слежу ведь за этой темой. А тут такое!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 25.1.2016, 16:08; Ответить: BLIK
Сообщение #5


ssabbass,Я не нарушал правил и не пробовал ставить, возможно блоки с разных аккаунтов(коды). Возможно как то закрывают. В целом я этим голову не ломал. Жадность, она ...губит.

Лучше задать вопрос тем кто занимаете дорвеями и всякими "серыми" схемами, они подскажут как вставить блоки.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ssabbass
ssabbass
Topic Starter сообщение 25.1.2016, 16:19; Ответить: ssabbass
Сообщение #6


BLIK_mw, абсолютно согласен! Тем более, обилие блоков снижает стоимость каждого из них в отдельности. Я просто удивился, что так смело и в открытую плюют на правила, но повторять подобное - себе дороже :)


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Создать видеоканал лучше в ютуб или телеграм?
17 uahomka 3223 Вчера, 11:58
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Если статья не в индексе Google - она уникальна или нет?
5 uahomka 1437 3.4.2024, 23:56
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Где больше пробив на кликандер или попандер или попап трафике?
1 Boymaster 679 20.3.2024, 9:50
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Выполню качественную верстку макетов или разработка собственного, быстро и не дорого
от 45$
123 webche 117201 17.3.2024, 7:09
автор: webche
Открытая тема (нет новых ответов) AdSense переходит к оплате за 1000 показов
10 OS_ZP_UA 2288 15.3.2024, 18:01
автор: Stelz


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 8:22
Дизайн