X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Курс доллара
TimurR
TimurR
Topic Starter сообщение 20.1.2016, 14:50; Ответить: TimurR
Сообщение #1


Кто следит за курсом? Уже 80 рублей, эта тенденция будет продолжаться до сотки? Пора покупать доллары :) Говорят, что 80 это далеко не предел. К слову братец мой закупил месяца 3 назад и недавно продал, около 30 000 рублей на ровном месте поднял. Рискнуть что ли :) 
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
maevec
maevec
сообщение 20.1.2016, 16:12; Ответить: maevec
Сообщение #2


TimurR, были бы у меня лишние тысяч сто - взял бы точно 
TimurR, мне думается, что до сотни точно дойдет скоро 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 25.1.2016, 22:09; Ответить: BLIK
Сообщение #3


Все накупили пока кипишь был? А он снижается. Может до 100 и дойдет, но не с первой волны. А может и не дойдет, долларовая рулетка.

Сейчас пока во
Прикрепленное изображение

Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ssabbass
ssabbass
сообщение 25.1.2016, 22:20; Ответить: ssabbass
Сообщение #4


На Украине прямо сейчас 80,57 показывает (это по НБУ):
Прикрепленное изображение


Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 25.1.2016, 22:31; Ответить: BLIK
Сообщение #5


ssabbass,Я по Google смотрю, набрал курс доллара и он выводит(скрин выше). А потом, у каждого банка свой курс) Где то выше, где то ниже) 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ssabbass
ssabbass
сообщение 25.1.2016, 22:40; Ответить: ssabbass
Сообщение #6


Кстати, вот сейчас на wm.exchanger народ вовсю зарабатывает, хотя дело такое - "или/или" :)

Прикрепленное изображение

Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 25.1.2016, 22:51; Ответить: BLIK
Сообщение #7


ssabbass,Такой заработок не для меня(( Я не азартен и не жаден, но, еще перед новым годом прикупил несколько К зеленой валюты, в банку положил, по утру душу греют :D  (даже если курс до 65 опустится я ничего не потеряю, хотя врядли он опустится)


Сообщение отредактировал BLIK - 25.1.2016, 22:52
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 25.1.2016, 22:54; Ответить: ShowPrint
Сообщение #8


Я придерживаюсь точки зрения что когда доллар уже выпер вверх - покупать не резон, во многом "потолок" определяется еще ажиотажем (спросом)...
Понятно что до 35 он не упадет, будет расти и дальше, но смотря какими темпами...

Если хочется заработать на разнице курсов - надо выжидать момент когда наступит некая хрупкая "стабильность" и тогда надо быть начеку... Все равно динамика хоть и с подъемом, но "волнообразная" - во когда волна схлынет, то есть курс снизится до 72-73, а может и до 70 - тогда "надо брать", и не просто брать, а "на все"...  :D И "сидеть на них" - ждать пока не наступит очередной "прилив" и волна не вынесет на 85-90... И всё продать...
После этого опять ждать отлива до 82-83, а может и 80 - и всё по новой...

Понятно что так "играть" - длинные промежутки времени, но когда играешь "на-коротке", очень много шанов "или/или", как заметил ssabbass... Выхлоп весьма сомнителен, а рисков - достаточно...

Кстати, поскольку у моем бизнесе поставщики очень сильно привязаны к курсу, то они всегда мониторят рынок валют здесь (...тынц...) - у многих это в виде стартовой страницы в браузере...  B)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 26.1.2016, 0:44; Ответить: ixman
Сообщение #9


Мне думается, что с курсом искусственная игра и ничего более, проверяют на прочность. Рано или поздно это всё закончиться, ибо и так понятно, что курс доллара относительно рубля раздут, до не вероятных высот. Да и выигрыш будет только на крупных суммах, обменяв туда - сюда пару тысяч долларов не много получиться.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 26.1.2016, 12:59; Ответить: ShowPrint
Сообщение #10


(Ixman @ 26.1.2016, 02:44) *
курс доллара относительно рубля раздут, до не вероятных высот
Ixman, раздут - да, но не так уж сильно, к превеликому сожалению...

Для снижения нужно не только "добывать", но и "производить"... Да, залежей полезных ископаемых еще надолго хватит, но в тот момент когда покупателей становится меньше бюджету негде брать средства на содержание аппарата и прихлебателей/брюко-протирателей... А они несчастные не умеют жить с скромно...

Славяне исторически никогда не могли жить в соответствии с "золотой серединой", нас всегда носило из крайности в крайность... Если производили - то в стахановском режиме, если гуляли - земной шарик с орбиты уходил...

Грустно, но открытие "железного занавеса" привет к тому что страна стала продавать и перестала производить, всё тот же "перекос"... Оборонка еще хоть как-то держится... Но и там многое завязано на импорте...  Большинство новинок оборонки сейчас - это то, что тесть конструировал и испытывал 20 лет назад...

И бредовые лозунги типа "у нас много земель, мы в состоянии вспахать и кормить себя сами"... Аха... Семена - импортные, удобрения - импортные, трактора - импортные, лопаты - импорьные... Не, есть и отечественные лопаты - только ломаются сразу, сцуко... )))

Другой лозунг: "пофиг Турция и Египет, у нас есть Крым"... Аха!!!... Неважно какие паспорта - отношение какое было, такое и осталось... Сервиса - никакого, отношение к отдыхающим - спите сцуки на грязном, вы такие же как и мы, жрите вчерашнее - не выкидывать же... А ничего что это их РАБОТА!!! Менталитет заложенный десятилетиями не выбить никогда... Нужна смена поколений воспитанных в новом сознании...

Мы же пока продолжаем искать что можно купить, чтоб потом продать...

Увы и ах, но курс не так уж и раздут: "за спиной" у рубля - добыча, у доллара - производство. Страна производит очень мало товаров которые представляют интерес для продажи на внешнем рынке... Грустно...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Онлайн курс: 5 шагов к успеху за 1 месяц
28 Fubuki 7354 28.12.2020, 1:25
автор: adamsadriane
Горячая тема (нет новых ответов) Обмен: Яндекс Деньги, Киви на ваши WMR, курс 1:1 (без комиссии)
41 Nonsys 22111 22.8.2020, 17:32
автор: Nonsys
Открытая тема (нет новых ответов) [Курс] Профессиональный копирайтинг.
7 r0mZet 1542 28.2.2019, 19:31
автор: r0mZet
Открытая тема (нет новых ответов) Обмен, мои WMR на ваши Яндекс Деньги, курс 1:1
5 vak 3379 27.12.2018, 21:19
автор: vak
Горячая тема (нет новых ответов) iPay24.org - автоматический обмен, лучший курс | Bitcoin, QIWI, WEX, EXMO, Yandex Money, PM, AdvCash, Payeer
33 iPay24 20910 24.8.2018, 11:07
автор: iPay24


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:19
Дизайн