X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Прошу оценить сайт тематики кино.
timkab_mw
timkab_mw
Topic Starter сообщение 18.1.2016, 14:27; Ответить: timkab_mw
Сообщение #1


Доброго времени суток! Друзья, оцените пожалуйста сайт и помогите советом, как его продвинуть, раскрутить, контент уникальный, код более менее оптимизирован, какие ещё эффективные методы можете посоветовать, как платной так и бесплатной раскрутки...Большое спасибо.  :) 

http://oknovkino.ru/
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TimurR
TimurR
сообщение 18.1.2016, 14:36; Ответить: TimurR
Сообщение #2


В принципе мне нравится, но самих фильмов что-то не нашел одни трейлеры или так задумано? Единственное, неплохо было бы чтобы категории были сразу на виду, а не из выпадающего списка. Например, вместо большой картинки топ 100 в несколько колонок расположить категории: жанры, по странам, по годам. Ну или как-то так. Для меня эталоном киносайта является киного, все в "шаговой" доступности, и отзывы и описание и просмотр самого фильма. Очень удобно. Кстати, насколько я знаю на киного используется шаблон, который можно скачать в интернете, так как видел его еще на подобных сайтах.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
timkab_mw
timkab_mw
Topic Starter сообщение 18.1.2016, 14:48; Ответить: timkab_mw
Сообщение #3


TimurR, Страница с фильмом так и задумана, так как заблокировали прошлый сайт с онлайн. ) Думаю в будущем подключить ПП типа ivi, Меню вынужден сделать выпадающим, в противном случае он отображался бы только на главной странице. Что касается киного, да, все до мелочей продуманный сайт. Мне до них далеко. )) 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TimurR
TimurR
сообщение 18.1.2016, 15:12; Ответить: TimurR
Сообщение #4


timkab_mw, так иви вроде очень серьезную посещаемость требует для партнерок, я как то сам просто интересовался, на их сайте написано, что нужна многомиллионная аудитория. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
timkab_mw
timkab_mw
Topic Starter сообщение 18.1.2016, 15:58; Ответить: timkab_mw
Сообщение #5


TimurR, С иви да, миллион хостов в месяц, если не ошибаюсь. Я имею в виду не именно иви, есть другие, более щадящие ПП. ) 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
megaweb_mw
megaweb_mw
сообщение 18.1.2016, 17:16; Ответить: megaweb_mw
Сообщение #6


Внизу, в описании нашел ошибку. Заголовок не самый лучший, под какое ключевое слово он писался? В целом шаблон приятный, правда под панелью авторизации не понятно зачем "логотип": oknovkino.ru. И http://oknovkino.ru/templates/Def2/images/logo.png стоит заменить шрифт в логотипе на более жирный что ли, используйте avatan.ru для большого выбора шрифтов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Cern
Cern
сообщение 18.1.2016, 17:24; Ответить: Cern
Сообщение #7


Обычный сайт, ничем не отлитчающийся от конкурентов. Прежде чем продвигать, ищите свою фишку, то, что отстроит от конкурентов и сделает сайт узнаваемым. Тест можно поскромнее по размерам, приветственный текст - сразу под тест. Карта сайта читабельна только для ботов поисковиков, не для посетителей. 


Сообщение отредактировал Golland - 18.1.2016, 17:26
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
timkab_mw
timkab_mw
Topic Starter сообщение 18.1.2016, 18:00; Ответить: timkab_mw
Сообщение #8


megaweb_mw,Прошу прощения, скажите пожалуйста в каком месте ошибка? Логотип поменяю на другой, руки никак не дойдут. А окновкино под формой авторизации это типа водяного знака на самом фото. Хочу сделать другой логотип и оставить этот знак, или наоборот.  Спасибо за советы. ) 
Golland,Проблема и заключается в этом, что ничего нового, никакой фишки на сайт тематики кино не добавить. Ставлю разные подборки фильмов сейчас, дальше будем думать ,смотреть, не все же разом делается. )  
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
megaweb_mw
megaweb_mw
сообщение 18.1.2016, 23:15; Ответить: megaweb_mw
Сообщение #9


timkab_mw, ну внизу сайта есть описание: "Добро пожаловать на сайт Oknivkino.ru"


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
timkab_mw
timkab_mw
Topic Starter сообщение 19.1.2016, 1:20; Ответить: timkab_mw
Сообщение #10


megaweb_mw, Черт возьми!!! Как я мог не заметить это. Спасибо. ) 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
23 hollywooduk 5091 Вчера, 10:43
автор: hollywooduk
Открытая тема (нет новых ответов) Тысячи ботовых переходов на сайт
18 Suagaring 4536 26.3.2024, 21:42
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Блог: городской сми сайт в Прибалтике
23 kapusta1 3525 24.3.2024, 22:02
автор: Liudmila
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[Услуги] Баннер/Графика/Сайт
238 FillPlay 179379 23.3.2024, 16:31
автор: freeax
Открытая тема (нет новых ответов) Пишет кто отзывы на сайт в янднекс с разных аккаунтах
1 TenDemon_rs 1126 22.3.2024, 13:18
автор: writer80


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:06
Дизайн