X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Рейтинг звездочками в Гугле
Info-Mans
Info-Mans
Topic Starter сообщение 13.12.2015, 11:09; Ответить: Info-Mans
Сообщение #1


Приветствую форумчане. Я на своем блоге предоставляю услугу по настройке рейтинга звездочками с отображением в выдаче гугла.

И недавно столкнулся с таким мнением, что Гугл понижает в выдаче такие сайты, где настроен рейтинг. Кто, что думает на этот счет?

Мое мнение, что такой рейтинг повышает кликабельность и переходы с Гугла, так как в выдаче сразу видно какой сайт выделяется на фоне остальных.

7fe6a08e34ee.png
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 13.12.2015, 12:48; Ответить: ixman
Сообщение #2


Если Гоголь предоставляет такой инструментарий и рекомендует его к использованию, то зачем же ему понижать в выдаче сайты, которые выполняют его рекомендации? Масло масленное получается. Думаю мысли бредовые
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 13.12.2015, 20:18; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #3


Info-Mans,Ixman,  мне кажется тут немного неправильное понимание. Я достоверно не знаю, но краем уха слышал.
Понижаться скорее всего будут сайты с низким рейтингом и это логично. Поэтому настраивая звездочки для сайта, необходимо позаботиться и о хорошем рейтинге. Просто использование данного инструментария, это как использовать сервис вебмастера, т.е. сайты которые добавлены в вебмастерскую панель не ранжируются выше сайтов, которые не добавлены. Надеюсь мою "бредовую" мысль и аналогию уловили :rolleyes: 

А на кликабельность действительно такой инструмент будет влиять, т.к. и выделяет/увеличивает визуально сниппет с заголовком, а также психологически сайты без звездочек могут восприниматься пользователям как ресурсы с нулевым рейтингом. Но это мое мнение.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 13.12.2015, 20:43; Ответить: ixman
Сообщение #4


Evgeniy3200,  ну такой вариант всего скорее и будет, ибо он логичен. И всего скорее понижаться с низким рейтингом, относительно сайтов у которых есть рейтинг, ибо к другим это вряд ли применимо
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
aldous
aldous
сообщение 14.12.2015, 1:23; Ответить: aldous
Сообщение #5


Расширенные сниппеты никак не влияют на ранжирование. Это просто как полезный бонус для увеличения ctr сниппета.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Igor_Petrenko
Igor_Petrenko
сообщение 6.1.2016, 14:46; Ответить: Igor_Petrenko
Сообщение #6


Info-Mans, я загуглил "терминатор 4" и первые позиции не занимают страницы где есть рейтинг. Но в результатах они есть. Вывод можно сделать один: они никак не влияют на ранжирование, тут всё зависит от каждой отдельно взятой страницы.
Развернуть/Свернуть
%25D1%2582%25D0%25B5%25D1%2580%25D0%25BC



Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Рейтинг юридических партнерских программ
отзывы вебмастеров и рекламодателей
4 JOHNY 2723 14.9.2021, 20:17
автор: JOHNY
Горячая тема (нет новых ответов) Набираю рейтинг , вывожу в топ Yaplakal , Pikabu, Fishki , Newsland и аналогичные
Партизанский маркетинг
42 extremalspeed 29689 13.7.2021, 2:15
автор: Gelik
Открытая тема (нет новых ответов) Рейтинг букмекерских контор (PSD)
0 0pium 4989 27.8.2020, 18:11
автор: 0pium
Открытая тема (нет новых ответов) Кто возьмется за продвижение сайта со второй страницы на первую в Гугле
и за сколько?
9 Mukanov 2271 24.8.2020, 3:34
автор: adamsadriane
Открытая тема (нет новых ответов) Рейтинг партнерских сетей, кейсы - CPAPRO.PW
0 Exploit001 945 28.5.2020, 22:19
автор: -Exploit001-


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 18:03
Дизайн