X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Конвертация БД из WP в DLE
alewe
alewe
Topic Starter сообщение 17.11.2015, 0:45; Ответить: alewe
Сообщение #1


Нужно конвертировать БД из WP в DLE. Может кто-нибудь помочь? Финансовая благодарность предусмотрена. Можно в личку.


Сообщение отредактировал weater - 17.11.2015, 0:46
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Russ33
Russ33
сообщение 17.11.2015, 9:15; Ответить: Russ33
Сообщение #2


А это вообще возможно? :blink:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
alewe
alewe
Topic Starter сообщение 17.11.2015, 10:41; Ответить: alewe
Сообщение #3


Russ33, для перехода с DLE на WP есть специальный плагин, даже вроде и не один, который делает эту работу, грубо говоря, за пару кликов... в обратном направлении, увы... видимо разработчики DLE не очень заинтересованы в привлечении новых клиентов на свой движок...
В нете можно найти и у меня в архивах где-то пылится пара скриптов, для конвертации БД из WP в DLE, но написаны они были давно, под старые версии обоих движков... так что нужно либо подшаманить, либо написать новый...
Хотя, для корректного переноса сайта на новый двиг, как я понимаю, необязательно конвертировать всю базу, можно ведь перенести несколько таблиц с контентом сайта - рубрики, посты, зарегистрированные пользователи, комментарии и опросы... и вроде на этом всё.
А, нет, не всё... я не знаю как корректно перенаправить фото в постах - пути к картинкам разные в этих движках...
Да, ещё один момент... после этого в обязательном порядке нужно будет ещё организовать тотальный 301-редирект... но это уже другая песня.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Russ33
Russ33
сообщение 17.11.2015, 22:09; Ответить: Russ33
Сообщение #4


(weater @ 17.11.2015, 12:41) *
@Russ33, для перехода с DLE на WP есть специальный плагин, даже вроде и не один, который делает эту работу, грубо говоря, за пару кликов... в обратном направлении, увы... видимо разработчики DLE не очень заинтересованы в привлечении новых клиентов на свой движок... В нете можно найти и у меня в архивах где-то пылится пара скриптов, для конвертации БД из WP в DLE, но написаны они были давно, под старые версии обоих движков... так что нужно либо подшаманить, либо написать новый... Хотя, для корректного переноса сайта на новый двиг, как я понимаю, необязательно конвертировать всю базу, можно ведь перенести несколько таблиц с контентом сайта - рубрики, посты, зарегистрированные пользователи, комментарии и опросы... и вроде на этом всё. А, нет, не всё... я не знаю как корректно перенаправить фото в постах - пути к картинкам разные в этих движках... Да, ещё один момент... после этого в обязательном порядке нужно будет ещё организовать тотальный 301-редирект... но это уже другая песня.

А, не знал, большое спасибо!  :) 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
borockov
borockov
сообщение 22.12.2015, 13:32; Ответить: borockov
Сообщение #5


Russ33,Если я не ошибаюсь то, так же возможна миграция и на joomla, и на drupal=)  
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 22.12.2015, 13:34; Ответить: ixman
Сообщение #6


При наличии навыков, можно написать скрипт для миграции с любого движка на любой, ничего сложного там нет.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
alewe
alewe
Topic Starter сообщение 24.12.2015, 16:59; Ответить: alewe
Сообщение #7


(Ixman @ 22.12.2015, 15:34) *
При наличии навыков, можно написать скрипт для миграции с любого движка на любой, ничего сложного там нет.

Это понятно, что при наличии навыков можно... вот у меня нет этих навыков, потому и ищу того, у кого они имеются... 


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Двойная конвертация в Google Ads
2 metvekot 1180 22.1.2024, 4:52
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) DLE xProtect
2 xoopw 5981 15.1.2024, 21:06
автор: Diana_Wesley
Открытая тема (нет новых ответов) Обновить сайт на CMS DLE
1 Sawich 1662 2.9.2023, 10:10
автор: WoWeb
Открытая тема (нет новых ответов) Изготовление красивых сайтов на DLE под ключ | Доступные цены
от 2000 руб.
1 Admiral_ukr 1598 20.11.2022, 10:08
автор: Webmaster24
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу спеца по DLE вылечить сайт
4 Reactive 2640 22.10.2022, 9:01
автор: Fozik77


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 15:36
Дизайн