X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> На что обращаете внимание при покупке ссылок?
На что обращаете внимание при покупке ссылок?
На что обращаете внимание при покупке ссылок?
Контент. [ 3 ] ** [23,08%]
Возраст. [ 2 ] ** [15,38%]
Посещаемость. [ 2 ] ** [15,38%]
Дизайн. [ 1 ] ** [7,69%]
Другие параметры. [ 5 ] ** [38,46%]
Всего голосов: 7
  
Талян
Талян
Topic Starter сообщение 7.11.2015, 14:34; Ответить: Талян
Сообщение #1


В связи с нововведениями Яндекса (Минусинск итд... итп...) при закупке ссылок для своего (клиентского) сайта что для Вас важно в первую очередь:
Контент.
Возраст.
Посещаемость.
Дизайн.
Другие параметры (какие именно).
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 7.11.2015, 15:20; Ответить: ShowPrint
Сообщение #2


В связи с уже прослушанными лекциями "школы вебмастеров" всё того же Яндекса становится понятно что важно абсолютно всё!!! Любая закупленная ссылка может принести не столько пользы сколько вреда, поэтому если хоть в чем-то сайт вызывает сомнение - "в опу"...
Моё мнение: лучше медленно и долго продвигаться проводя реальные работы над ПФ, чем быстро взлететь закупив ссылок (пусть и самых лучших), а потом также медленно и долго "отмываться", оправдываться избавляясь от закупленного... Песец - зверёк шустрый и, как ловкий охотник, подкрадывается незаметно...

Гуг более лоялен к закупкам по сравнению с Яндом, но поскольку лично у меня есть специфика по которой большую конверсию я получаю из Янда - с ним приходится считаться...  B)
Ну да - не пью я шампанское... вообще не пью... ооооочень редко - хороший коньяк...  :beach:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Талян
Талян
Topic Starter сообщение 7.11.2015, 19:48; Ответить: Талян
Сообщение #3


ShowPrint, а если нужно срочно?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 7.11.2015, 20:07; Ответить: BLIK
Сообщение #4


Если я и покупаю, то, смотрю:

1. Посещаемость сайта от 1000+ хостов

2. Страниц на сайте, если на 1000 хостов больше 500 страниц, такой сайт откидываю.

3. Чтоб сайт не участвовал не в какой из бирж(вообще не в какой)

4. Исходящие ссылки(должно быть меньше чем входящих, 80% на 20%(20% исходящие)

5. Комментирование на сайте(если открыты комментарии, то должна быть активность, смотрю старые записи и новые, в большинстве случаев видно, ху из ху)

Параметры сайта не интересуют(ТиЦ, возраст)

Трафик должен быть 70% органика.

Такие сайты трудновато найти, но, они есть.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 7.11.2015, 20:26; Ответить: ShowPrint
Сообщение #5


(Zevss @ 7.11.2015, 21:48) *
а если нужно срочно?
Разные бывают ситуации, но если быстро и без последствий - ОЧЕНЬ дорого... Искать сайты которые описал BLIK_mw  :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Талян
Талян
Topic Starter сообщение 7.11.2015, 22:22; Ответить: Талян
Сообщение #6


(BLIK @ 7.11.2015, 22:07) *
2. Страниц на сайте, если на 1000 хостов больше 500 страниц, такой сайт откидываю.

Почему так?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 7.11.2015, 22:29; Ответить: BLIK
Сообщение #7


Zevss,Потому что там где куча страниц и мало трафика, говорит о том, что большинство страниц обычный хлам.

И, при покупки ссылки на таком сайте, страница где размещена ссылка, так же провалится в небытие и затеряется в шлаке других бесполезных страниц.

И зачем такая мертвая ссылка по которой и переходов не будет по сути, она провалится и затеряется среди других шлако страниц.(такая ссылка мне не нужна)

P.s Если и покупать ссылки, то с живых читаемых сайтов, а не с сайтов которые генерят кучу бредохлама(страниц) в надежде получить трафик.

Важно не количество страниц на сайте, а их качество, а если страниц на сайте 10 000 и трафика 1000-2000 хостов, то о качестве говорить не приходится.(мне такие сайты не интересны)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Талян
Талян
Topic Starter сообщение 12.1.2016, 14:28; Ответить: Талян
Сообщение #8


Как видно ни минусински ни агсы не убили, и видимо это вообще не получится, линкоторговлю. Или все же покупка-продаже значительно снизилась, или просто приобрела немного другие форматы?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TimurR
TimurR
сообщение 19.1.2016, 12:12; Ответить: TimurR
Сообщение #9


Еще одна хитрость, наверное до нее уже многие и так додумались, но можно посмотреть посещаемые страницы на сайте (делается через сервисы съема позиций) и закупаете ссылку на этой странице. А если она еще окажется тематической вашей ссылке, то и вовсе PROFIT!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sergey_Nizhegoro...
Sergey_Nizhegoro...
сообщение 8.2.2016, 4:44; Ответить: Sergey_Nizhegorodtsev
Сообщение #10


Привет, Мастервебс! Привет, Сергей! Слышал много хороших отзывов о форуме тоже волжанина и тезки Сергея Сосновского, решил зарегаться :).

Последнее время на биржах не закупаюсь совсем - мала эффективность, велики риски, т.к. проекты клиентские, не мои и ошибки обходятся очень дорого. Сделал ставку на белое продвижение 5 лет назад и эти стратегии меня никогда еще не подвели. По моим наблюдениям, сегодня в коммерции роль ссылочных факторов не более 10-15%, поэтому ставку делаю на "прецизионную" внутреннюю оптимизацию. А ссылки, если проект неновый и на нем уже есть 100-200-300 хороших ссылок, нахожу из тематических блогов, форумов, соцсетей, форумов.

Новое время - новые тренды! Лучше не бодаться с ПС, а стараться их понять и...простить :)


Сообщение отредактировал Сергей Нижегородцев - 8.2.2016, 4:49


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Во что сегодня инвестировать?
Делимся своими приносящими прибыль вариантами
73 traveliver 4850 Вчера, 14:45
автор: spomoni
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
38 2Index 6617 Вчера, 12:56
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыGogetTop.net - сервис аренды ссылок с сети PBN адалт тьюбо
1 Crimean 1433 11.4.2024, 10:05
автор: Crimean
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыРучное размещение вечных ссылок и статей на хороших площадках
Опыт 10 лет!
420 leonidukg 274577 8.4.2024, 12:06
автор: leonidukg
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКрауд-маркетинг. Ручное размещение ссылок под бурж с гарантией
24 seolink.orders 12893 2.4.2024, 17:23
автор: seolink.orders


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 6:50
Дизайн