X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Эксперимент. Как меняются позиции в поиске Google при открытии JS и CSS в Robots
akmid81
akmid81
Topic Starter сообщение 6.11.2015, 16:32; Ответить: akmid81
Сообщение #1


Одно из технических требований Гугл к сайтам заключается в том, что вебмастера должны предоставлять доступ googlebot к CSS стилям и скриптам. В противном случае, поисковик грозится понизить позиции сайта в выдаче.
Требования поисковых систем выполнять стоит, но мне было интересно, насколько существенным может быть влияние этого фактора.
4 месяца проходил эксперимент, в ходе которого я наблюдал за изменением позиций своих запросов в Google после того, как открыл все, что просил поисковик.

С результатами эксперимента полностью можно ознакомиться на моем блоге - http://biznessystem.ru/2015/11/eksperiment...sajta-v-poiske/

Если вы наблюдали за поведением своих сайтов по этому вопросу, то будет интересно узнать результаты вашего опыта.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 6.11.2015, 16:39; Ответить: BLIK
Сообщение #2


akmid81,Приветствую.

Я ничего не где не открывал Google. А причина проста, у меня десятки разных сайтов(все на wordpress), так вот суть в том, что где сайты с адаптивным дизайном(НЕ мобильная версия, а именно адаптивная), мне писем даже не пришло по открытию, а вот там где нет не мобильной версии, не адаптива, письма приходили, но я не открывал ничего, и все на прежних местах.

Кстати, у меня Google иногда сам берет скрипты и индексирует(приходится из соплей удалять  руками) 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
akmid81
akmid81
Topic Starter сообщение 6.11.2015, 16:43; Ответить: akmid81
Сообщение #3


Я не замечал в соплях скрипты. Письма мне тоже не слали, один читатель блога в комментариях к статье про robots.txt задал вопрос про эту тему, пришлось проверить теорию на практике.


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) ⭐⭐⭐ Google Voice | Gmail - OLD аккаунты "SMS и звонки" ⭐⭐⭐
15 Chekon 4437 Вчера, 12:00
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
11 Boymaster 1801 17.4.2024, 23:35
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
29 freeax 4810 17.4.2024, 1:19
автор: sergio11
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
148 adw-kupon.ru 19707 8.4.2024, 10:37
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
18 uahomka 3100 5.4.2024, 5:53
автор: Skyworker


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 13:32
Дизайн