X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Нужен специалист для написания программы
Елена74_mw
Елена74_mw
Topic Starter сообщение 29.10.2015, 1:51; Ответить: Елена74_mw
Сообщение #1


Доброго времени суток!!!  Ищу программиста,который сможет написать такую программу
Прикрепленное изображение

0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TimurR
TimurR
сообщение 29.10.2015, 11:12; Ответить: TimurR
Сообщение #2


Елена74_mw, программу или веб-приложение?  
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 29.10.2015, 11:32; Ответить: ShowPrint
Сообщение #3


TimurR, насколько я могу проанализировать предыдущие темы ТС, то требуется написание админ-скрипта выполняющего следующее:
- в качестве исходных данных есть (или сделать) форма заказа на сайте;
- при оформлении заказа данные о заказе заносятся (или должны заноситься) в БД;
- необходимо чтоб через админку с этими данными можно было производить некие действия с корректировкой данных о заказе в БД (как-то назначение исполнителя, изменение текущего статуса заказа и т.д.)
- дополнительно скорее всего понадибится скрипт формирования отчетов за определенный период по различным выборкам из базы.
Насколько я понимаю, то для тебя вполне реализуемая задача... Глядишь и рацион можно будет разнообразить ;)

Позволил себе вклиниться в тему, чтоб упростить Елена74_mw корректно сформировать ТЗ, если правильно помню, то Елене не сильно удается формулировать задачу на профессиональном языке: понимание того "что хочется" есть, а с формулировкой не очень получается... =)

Если что не так понял - Елена поправит...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Елена74_mw
Елена74_mw
Topic Starter сообщение 29.10.2015, 15:22; Ответить: Елена74_mw
Сообщение #4


ShowPrint, да все верно! Спасибо Вам большое за то что вклинились)) TimurR, что скажете?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 29.10.2015, 15:34; Ответить: BLIK
Сообщение #5


Елена74_mw,Посмотрите в сторону этой программы, вроде есть то что нужно и пользоваться можно разными группами, а главное стоит не дорого. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Елена74_mw
Елена74_mw
Topic Starter сообщение 29.10.2015, 15:51; Ответить: Елена74_mw
Сообщение #6


BLIK_mw,это совсем не то,что нужно. Обычный органайзер


Сообщение отредактировал Елена74 - 29.10.2015, 15:56
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 29.10.2015, 15:59; Ответить: BLIK
Сообщение #7


Елена74_mw, Просто вы не совсем правильно поставили вопрос консультанту. я так думаю.

Нужно было ему задачу написать что именно нужно, действия, какой магазин и может ли программа такой функционал предоставить.

Вам сначала нужно сделать ИМ, а потом искать уже разработчика, но для начала написать точное ТЗ что нужно получить на выходе, откуда и какие данные будут браться и что с ними делать.

А так как по интерфейсу вы показали, то там обычные данные(по типу что и программе которую я привел в пример)

Данные вносятся и с ними работают сотрудники
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Елена74_mw
Елена74_mw
Topic Starter сообщение 29.10.2015, 16:06; Ответить: Елена74_mw
Сообщение #8


BLIK_mw, данные по заказу вносятся автоматически, т.е клиент оформляет заказ,он приходит в эту программу уже в том виде,как на скрине. далее назначается только курьер и редактируется статус. А то что Вы посоветовали это простой органайзер. Так можно и в экселе учет вести. Мне бы человека,который сможет такую программу написать,я бы ему все объяснила((
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 29.10.2015, 16:33; Ответить: ShowPrint
Сообщение #9


Елена74_mw, совет: чтоб не тратить время на бесполезную переписку попробуйте потратить его на максимально полное формирование ТЗ (тех.задания) - это будет гораздо полезнее... Хоть нам и приятно Ваше общество, но для Вас это не продуктивно...

данные по заказу вносятся автоматически

У Вас уже есть ИМ (интернет-магазин) или его тоже нужно создать? Если есть, то на каком движке (CMS)? Что конкретно нужно сделать с этим данными - максимально подробно, "по полочкам"...

Я приблизительно Вас понимаю, лет 5-6 назад делал подобный функционал на одном из своих проектов, но я не работаю с движками и не готов взяться за эту работу, но готов бесплатно проконсультировать Вас по вопросу правильного формирования ТЗ (если Вас не смущает тел. и МСК). Понимаю что реализация не сильно сложна, но нужно правильно ее сформулировать, чтоб и Александру (BLIK_mw) и Тимуру, и другим потенциальным исполнителям была четко понятна задача...


Сообщение отредактировал ShowPrint - 29.10.2015, 16:33
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Елена74_mw
Елена74_mw
Topic Starter сообщение 29.10.2015, 17:39; Ответить: Елена74_mw
Сообщение #10


ShowPrint, на данном этапе мне делают ИМ,но мы не можем найти программу подходящую для меня. Все готовые не подходят (либо нет того что нужно,либо очень замороченный функционал). Сайт пока не сверстали,ждут моего ответа по поводу программы. Говорят,что если сверстают сайт и здадут мне его готовым,то в будущем мне будет на много сложнее найти такую программу,поэтому делать ИМ будут под этот сервис.

(Елена74 @ 29.10.2015, 18:06) *
данные по заказу вносятся автоматически,
 
должны вносится,так делается в проге,скрин которой я высылала.


Сообщение отредактировал Елена74 - 29.10.2015, 17:42
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 363 Вчера, 15:13
автор: LiveExpert
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 336 Вчера, 15:13
автор: LiveExpert
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыAzinomoney.com - гемблинг-партнерка с 65%RS для каждого
Гарантированный заработок на гемблинг-трафике
65 AzinoMoney 29197 27.3.2024, 19:10
автор: AzinoMoney
Открытая тема (нет новых ответов) Скрипты и программы на заказ любой сложности. Без предоплаты. Быстро, качественно и недорого!
4 c4p1t4l15t 2238 26.3.2024, 21:38
автор: c4p1t4l15t
Горячая тема (нет новых ответов) Делаю полностью уникальный дизайн для сайтов!
46 AlexDIZ 93503 26.3.2024, 20:03
автор: AlexDIZ


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:55
Дизайн