X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Как проверить социальные сигналы онлайн?
ssabbass
ssabbass
Topic Starter сообщение 28.10.2015, 0:31; Ответить: ssabbass
Сообщение #1


Интересует сервис проверки социальных сигналов.
В настоящий момент частичную информацию получаю из анализа sbup.ru. Особые счетчики для сайта не подходят - лишние Java вешать не хочется. Еще имеется инструмент в Вебмастере Сапе, но если вы не участник системы, его не применить никак. А хотелось бы контролировать соцсигналы своих сайтов. Если сотрудничать с сервисами накрутки сигналов, хочется знать, за что платишь деньги. Посоветуйте хоть что-нибудь и желательно бесплатное, чем проверить эти сигналы на сайте.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 28.10.2015, 0:39; Ответить: BLIK
Сообщение #2


ssabbass,А чем та же метрика не устраивает? Видно на каких страницах нажимали кнопки и в какие соцсети делились.
Прикрепленное изображение


Также источники переходов, соцсети, показывают из каких сетей перешли(часто вижу даже аккаунты где ссылки размещены, в вк)

P.s Или стоят другие задачи?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ssabbass
ssabbass
Topic Starter сообщение 28.10.2015, 0:52; Ответить: ssabbass
Сообщение #3


Суть в том, что клики и нажатия на кнопки с полными отчетами отображают те же самые сервисы накрутки сигналов. Другое дело, что сегодня человек за денежку нажмет эту кнопку, а завтра-послезавтра удалит репост. То есть хочется знать, с чем остаешься после, например, вложения 500 рублей и прошествия 1 месяца.

Нужно нечто подобное (желательно с расширенной статистикой), но я ничего такого в Сети не нашел:

Прикрепленное изображение

Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 28.10.2015, 1:01; Ответить: BLIK
Сообщение #4


ssabbass,Так я думаю таких сервисов и не придумали.

Так как
1. Нужно точно знать какие аккаунты нажимают и куда делятся
2. Записывать после выполнения url  куда поделились
3. Потом проверять и обходить те url какие записали.

В итоге получаем аккаунты которые ссылки удалили(не найден пост)

И наконец что это даст? Если это накрутка, то, там 99% фейки однодневки, которые не известно сколько продержутся. (может месяц, может год, гарантий 0)

P.s У меня стоят от Яндекса кнопки с счетчиком, так вот если сегодня поделились, а завтра убрали, счетчик показывает или в + или в -.

А реальные сингалы, смотрю  в метрики, кто, куда с какой страницы поделился.

Может конечно и есть такие сервисы, но, я такие не видал.(чтоб вычисляли кто снял ссылку которой поделился)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ssabbass
ssabbass
Topic Starter сообщение 28.10.2015, 1:14; Ответить: ssabbass
Сообщение #5


Ну вот в обыденности я пользуюсь тем сервисом, что привел скрин выше. Если же в Sape, там все эти сигналы снимаются одним нажатием кнопки фильтра проверки (значит, это реально). Если учесть, что социальные сигналы "видят" поисковики, то теоретически их можно свободно снять специальными инструментами. Возможно, не так подробно, как хотелось бы, но хоть в общих цифрах.

Ведь делятся же (за деньги) только люди с открытыми для индексации профилями. Следовательно, можно выловить как-то эти ссылки через URL сайта и поиск, например. Опять же, теоретически, так как не специалист в этих вопросах.

Ну, поглядим. Может, еще кто из форумчан что присоветует?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 28.10.2015, 1:27; Ответить: BLIK
Сообщение #6


(ssabbass @ 28.10.2015, 03:14) *
сигналы снимаются одним нажатием кнопки фильтра проверки (значит, это реально).

Так я привел пример метрику, там также можно видеть все кто поделился и в какие соцсети и с каких страниц.

У вас задача отследить тех кто получил деньги и снял ссылку..

А это может быть только в сервисах тех самых накруток, что то вроде гарантии, как в биржах продажи ссылок...(там идет проверка ссылки) 

Только я не встречал еще сервисы по накруткам, кто отслеживает кто удалил репост..(обычно они гарантий не дают или в качестве бонуса докручивают)


Сообщение отредактировал BLIK - 28.10.2015, 1:28
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ssabbass
ssabbass
Topic Starter сообщение 28.10.2015, 1:41; Ответить: ssabbass
Сообщение #7


Проблема в том, что в своей Метрике я вижу только "Нет данных за выбранный период." И это даже если за целый год смотреть. Но кнопки "Поделиться" 100% жали и не раз! Я в этом точно уверен, хотя данных нет. Может, кнопки неправильно прикручены как-то... они у меня плавающим блоком идут.

Прикрепленное изображение


Правда, здесь еще можно прикрутить специальную Цель Метрики и контролировать процесс уже вручную... И все равно это не совсем тот инструмент, что мне нужен. Ведь задача - отследить, сколько останется репостов, а сколько отпадет. Как понимаю, подобного сервиса нет. Но ведь поисковики ежедневно индексируют соцсети и видят все эти перемены почти сразу же.


Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 28.10.2015, 1:51; Ответить: BLIK
Сообщение #8


(ssabbass @ 28.10.2015, 03:41) *
Как понимаю, подобного сервиса нет. Но ведь поисковики ежедневно индексируют соцсети и видят все эти перемены почти сразу же.


Такие гарантии отслеживания если и есть, то только в тех сервисах кто оказывает услуги..

В других случаях такое отслеживание кто удалил репост или вышел из групп не нужно не кому.

Поисковики индексируют ссылки,все, но, они не запоминают аккаунты тех кто делится или снимает для последующих действий(ну типа наказать того кто поделился и потом снял).

(ssabbass @ 28.10.2015, 03:41) *
Проблема в том, что в своей Метрике я вижу только "Нет данных за выбранный период."

Старый интерфейс по этим показателям "глючит" не переживайте..

А новый интерфейс я эти параметры не смотрел, никак не отвыкну от старой(хотя в новой метрики полезных фишек для аналитики очень много) 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ssabbass
ssabbass
Topic Starter сообщение 28.10.2015, 1:59; Ответить: ssabbass
Сообщение #9


Кажется, что-то все же нашел, но изучать и тестировать буду уже завтра. Вот ссылка на обзор
topobzor(ТЧК)com/20-servisov-dlya-monitoringa-socialnyx-media/.html
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Snezhckas
Snezhckas
сообщение 10.11.2015, 19:12; Ответить: Snezhckas
Сообщение #10


Не думаю, что такое отслеживание является эффективным. Лучше вкладывать максимум усилий в интересный контент, которым реально захотят делиться поьзователи и не будут удалять)


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1126 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
52 arendator 34157 26.3.2024, 4:43
автор: arendator
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
12 uahomka 2300 25.3.2024, 6:52
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как отозвать банковский платеж фрилансеру?
28 metvekot 3922 25.3.2024, 6:34
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
23 freeax 3653 24.3.2024, 20:55
автор: Liudmila


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 19:16
Дизайн