X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Давайте сделаем взаимо обмен коментариями
ARCHI0586
ARCHI0586
Topic Starter сообщение 10.10.2015, 17:04; Ответить: ARCHI0586
Сообщение #1


Всем привет, как вы смотрите на то что, помогать друг другу, на новых сайтах писать комментарии, и регистрироваться? Что бы оживлять сайт.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kamchatniyoleg
kamchatniyoleg
сообщение 10.10.2015, 17:24; Ответить: kamchatniyoleg
Сообщение #2


А смысл, вы получаете просто приток лестных ( или нет ) отзывов, но ЦА вы не получите. Максимум 1-2% будет!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ARCHI0586
ARCHI0586
Topic Starter сообщение 10.10.2015, 17:50; Ответить: ARCHI0586
Сообщение #3


(kamchatniyoleg @ 10.10.2015, 19:24) *
А смысл, вы получаете просто приток лестных ( или нет ) отзывов, но ЦА вы не получите. Максимум 1-2% будет!


Я имею ввиду, информационные сайты прежде всего, я вот к примеру сейчас делаю свой форум, не конкурирующий с этим по тематике (Это к модераторам :rolleyes: ) А начальном этапе очень нужны ответы в темах, без этого никак, и я думаю что я далеко не один такой.. 
Хотя я думаю это интересно не только для форумов, пользователю интересно на живом сайте, где есть комменты, а на форумах ответы..
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 10.10.2015, 18:08; Ответить: BLIK
Сообщение #4


(ARCHI0586 @ 10.10.2015, 19:50) *
я вот к примеру сейчас делаю свой форум

Для форума не актуален такой обмен.

От того что в сутки будут писать 5-10 комментариев, эффекта особого не будет( да и не всегда и по 5 будут писать)

Закажите платный постинг и создание тем для старта, будет актуальнее( опять же зависит от самих постеров)

Не так давно попадалась где то в сети тема с постерами, да и цены не большие 7р за пост, итого 7000р=1000постов(думаю за отп цена ниже)

Для старта с растяжкой постинга думаю 2000-3000 сообщений вполне пойдет (ну и самому публиковать материал)

Главное ТЗ для постеров и ключи подготовить.

А обмен комментами, это все игрушки которые кроме как потери времени желаемого результата не принесут.(нужен объемный постинг)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 10.10.2015, 19:20; Ответить: ixman
Сообщение #5


Лет пять назад занимались мы такой ерундой, скажу, что эффекта особого не будет и вам это надоест очень быстро. Допустим 20 человек с 20-ю сайтам, и каждый из них будет оставлять вам по 10 комментариев, либо ответов. 20 x 10 = 200. Вы только вдумайтесь, вам нужно будет делать порядка 200 грамотных мини постов в день. Сколько уйдёт на это времени? Нужно же сделать вычитку материала, чтобы хорошо ответить, а это всё время.

Я бы вам предложил нарегать учёток на вашем форуме, оформить профили, и самому с этих аккаунтов задавать вопросы и отвечать на них, либо поддерживать беседу. В общем без участия посторонних. Ну или нанять несколько человек и чтобы они работали по такой же схеме, с нескольких учёток.

Ну или пост выше, предлагает вам заказать постинг, тоже как вариант хорош. Главное школоту не нанимайте, а то устроят срач.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ARCHI0586
ARCHI0586
Topic Starter сообщение 10.10.2015, 19:40; Ответить: ARCHI0586
Сообщение #6


Деньги вливать я пока совсем не готов, а так завел пока 4 учетки, но я с них только добавляю контент, отвечать пока совсем нет времени, все уходит только на наполнение.
Если есть опыт в форумостроении, посмотрите какие ошибки я допускаю, и что делаю не так.. Мне кажется, я начал все делать неправильно, т.к добавляю в основном темы такие: Как сделать,как приготовить,как отремонтировать, и прочее.. Мне начинает казаться что это, не совсем форумная тематика. Вот мой сайт http://www.masterwebs.ru/topic/24426-pomog...vetom-po-saitu/


Сообщение отредактировал BLIK - 10.10.2015, 19:55
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Info-Mans
Info-Mans
сообщение 10.10.2015, 19:44; Ответить: Info-Mans
Сообщение #7


Ixman, а как отреагирует Яндекс если наделать акков и писать все с одного айпишника? Или ему все равно 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 10.10.2015, 19:56; Ответить: BLIK
Сообщение #8


Info-Mans,Какая разница какой ip ? Важна подача информации, Яндекс не ip индексирует, а контент и его "полезность и уникальность". 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ARCHI0586
ARCHI0586
Topic Starter сообщение 10.10.2015, 20:10; Ответить: ARCHI0586
Сообщение #9


У меня все равно динамический IP :)
Еще вопрос, стоит ли уделять внимание группе в контакте?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 10.10.2015, 20:41; Ответить: ixman
Сообщение #10


Info-Mans, а как Яндекс определит IP человека постившего на форуме? Другое дело, если форум искать в Яндекс поиске и переходить на него из серпа.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) SHARKY - круглосуточный обмен криптовалют
22 SharkyOne 5364 24.3.2024, 15:41
автор: SharkyOne
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрый и качественный обмен на сайте Baksman.org
Обмен Bitcoin, BTC-e, PM, Qiwi, Yandex money, Карты банк
51 Baksman 33209 15.3.2024, 21:14
автор: Baksman
Горячая тема (нет новых ответов) Перестановки/Обмен/Массовые платежи/Выплаты на карты/Зарплаты/B2B/B2C/Эквайринг - PayPal/Paxum/Tether/BTC/Крипта/Наличные/SWIFT/SEPA/WMZ/AdvCash/РФ Банки/Capitalist/Visa/MC/PM/QIWI - 24/7/365
350 JenkinChange 305441 11.3.2024, 15:48
автор: PaxumTransfer
Открытая тема (нет новых ответов) AVpay.pro - Cервис-обменник криптовалют, переводы за рубеж. Обмен BTC, ETH, USDT, XMR
20 AVPAY 6786 9.3.2024, 18:59
автор: AVPAY
Открытая тема (нет новых ответов) ProstoCash.com - Быстрый анонимный обмен.
Обмен Биткоин и электронных валют
21 ProstoCash 12721 5.3.2024, 21:54
автор: ProstoCash


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 20:00
Дизайн